Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

напрашивается вывод

напрашивается вывод

вот почитал я форум, проанализировал полученную инфу, и пришел к выводу, что покупать бюджетные аппараты и акустику не стоит. над, ротел, и подобные попросту распихали начинку от дешевых муз цетнров по отдельным коробочкам, добавили к цене нолик, и наживаются на наивных потребителях, таких, как я...ех, как обидно! cry.gif 3000 уев у меня нету, пойду покупать айву за 200-ето ведь тот же над, тока в 5 раз дешевле, и места занимает меньше...хех

И увидите, как были неправы. Если звук что-то да значит, будете потом локти кусать. Да и вывод вы неверный сделали. Сходите, послушайте разные аппараты и до кучи музцентр, вопросы снимутся даже без заглядывания под крышку. icon_wink.gif

хаха!ну да, я знаю!это я пошутил так неудачно!уже являюсь пользователем этого самого нада!давно выбираю сд, но деньги до него пока не доходят. и с выбором так и не решился. то ли аркам62-73, то ли ротел02...и акустику летом менять буду. все бы хорошо, тока не звучит grind на моих аудио про, и баса многовато. сложно выбрать, когда толком не послушаешь. какие колонки умеют играть и быстро и увесисто, я не знаю... icon_redface.gif

Да уж, вечные муки. Только прослушивать и остается. Успехов в выборе!