Форум
Домашний кинотеатр

ресивер к JBL

ресивер к JBL

Помогите подобрать ресивер к JBL серии Е (хочу приобрести).Понравилась эта акустика!Слушал с Yamaha 450.Или может что-то другое посоветуете.Спасибо всем за ответы. icon_confused.gif

У меня полгода колонки JBL E60 и рессивер YAMAHA 440. Связаны проводами Monster. Звук класс!!! Я доволен!

Nu judi nu skoko mozhno pro YAMAHA i JBL vvedi v poisk po forumu tam vsjo rasskazano

Однознчно Яма,уменя 440 с Варфами, но брал у друга Е60 впечатляет, особенно рокешник и электронника

с сонькой они тоже нелохо играют(если вообще звук серии Е можно назвать музыкой icon_confused.gif ), с пионерами - не дружать, а еще с харманом стоит попробывать icon_confused.gif
Mad_Max
Цитата:
Однознчно Яма,уменя 440 с Варфами, но брал у друга Е60 впечатляет, особенно рокешник и электронника
электроника - согласен, но вот рок.... врядли... вокал у серии Е - полный фуфель icon_twisted.gif

С ямахой они дружат хорошо, но это комплект только театральный. После часа музыки в этой сочетании начинает срывать башню. Это конечно в сравнении, но рано или поздно его ты услышишь.

Стоит ли взять к JBLкам Е-60 ресивер соньку 790? Интересует качественное воспроизведение музыки. Без претензии, конечно, на аудиофилию, учитывая цену аппаратов. Просто усилок не хочу, т.к. нужно радио, и кинотеатра не хочу лишаться.

Владельцы такой соньки подскажите:
1. Сколько полос - эквалайзер?
2. Работает ли эквалайзер в режиме директ-стерео?
3. Есть ли тонкомпенсация?
4. Есть ли функция усиления басов?
5. Может ли он разложить стерео на 5 колонок?