Форум
Домашний кинотеатр

Мощность центральной колонки в составе с JBL E90 и H/K 130

Мощность центральной колонки в составе с JBL E90 и H/K 130

Дело вот в чем. По совету продавца-консультанта, к имеющемуся комплекту (JBL E90 и H/K 130, тыл - пока полочники от музцентра Сони) приобрел центр Е25. В режиме Долби звуковые эффекты звучат громче, чем диалоги. У меня началась заморочка - я представлял, что центр должен звучать громче или на уровне спецэффектов. Поможет ли замена центра на Е35 (но вроде, мощность у Е25 и Е35 одинаковая), или даже на Е50 (полочник)? Или я зря заморачиваюсь?

А что, неужели регулировкой громкости центральной АС не выдаётся выправить? Или не пробовали? icon_smile.gif
Можно, конечно, махнуть на Е35, она будет чуть громче (по крайней мере у неё паспортная чувствительность больше на 1Дб, а мощность тут ни при чём), но вот стоит ли? Попробуйте выровнять громкость регулировками ресивера для начала.

У меня H\K-330 , JBL E90, EC25, E20 . Центр звучит как надо в любых режимах icon_biggrin.gif

Домашний кинотеатр

Серёга писал(а):
А что, неужели регулировкой громкости центральной АС не выдаётся выправить? Или не пробовали? icon_smile.gif
Можно, конечно, махнуть на Е35, она будет чуть громче (по крайней мере у неё паспортная чувствительность больше на 1Дб, а мощность тут ни при чём), но вот стоит ли? Попробуйте выровнять громкость регулировками ресивера для начала.


Спасибо! По поводу регулировок громкости - даже не догадался об этом. icon_confused.gif Посмотрю обязательно.