Форум
Телевизоры

А как Rolsen 29"?

А как Rolsen 29"?

Назрела покупка тв 29" денег не много - 17000 руб. счас стою перед выбором либо бренд 50Гц, либо Ролсен 100 Гц. Кто нить юзал Ролсены? Или не стоит брать, сам скептически настроен но думаю мож я не в курсе а они например нормальную технику делают кинескопы вроде пишут ЛыЖи стоят Флэтроны.
Ну и в догонку если из брэндов то на какие смотреть, а то у нас в магазинах такая штука - пока не нашел чтобы вместе Сони и Томсон продавались для сравнения, сразу скажу ТВ нужен со СКАРТом.

Сумма вполне достаточная

чтобы купить и что-нибудь другое, например вполне вкладываються и стогерцовые корейцы, а так же и некоторые бренды плюс недостающие деньги можно взять и в кредит - сейчас они без процентов даються.

У меня есть один Ролсен 14 дюймов. Для своего класса нормальный, но дизайн хромает.

Re: Сумма вполне достаточная

Попроси включить одновременно ролсен и хотя-бы сони. Сразу заметишь разницу, причём какой она будет тебе не скажет никто, потому как ИМХО эти ролсены собираются из того что первое под руку дядиВаси-АлкаголикаFROMсоседнийПодвал попадётся.
Один может иметь очень зелёный оттенок, а другой очень красный, один может гудеть и орать как резанный, при прибавлении громкости на два деления относительно нуля, а другой на полной пищать как мышка.
Цитата:
...кинескопы вроде пишут ЛыЖи стоят Флэтроны...
ага, ещё seg, hitachi откуда-то берут, philips icon_eek.gif ...а пишут... icon_smile.gif
Лучше денег подкопи или возьми 50гц, но поприличнее.
Anonymous писал(а):
можно взять и в кредит - сейчас они без процентов даються.


Это кто-ж тебе денежку просто так на время даст? icon_smile.gif

Ни в коем случае не бери эту дрянь. Потом пожалеешь в любом случае. А их 2. Либо мерзко показывает, либо постоянно ломается. А ещё чаще и то и другое вместе.

Re: Сумма вполне достаточная

Tim691 писал(а):
Это кто-ж тебе денежку просто так на время даст? icon_smile.gif


Ну это сейчас на каждом углу на полгода беспроцентный кредит взять можно, я про МСК имею ввиду. А так Ролсены надо очень пристально смотреть, а по качеству нормально - пашут свою работу. По крайней мере из нескольких знакомых мне ролсенов, стоящих по соседним дачам не один в ремонт не ездил.

Хотя я бы взял Самсунг или ЛыЖЫ за эту сумму.

Rolsen очень не советую.

Всем спасибо. Будем искать нормальный телик.

Нечего ругать Rolsen. Все кинескопы подряд они не ставят нечего выдумывать они ставят ЛЖ Флэтрон. Хорошие ТВ

После того как наша фирма перестала иметь дело с Ролсеном все облегчённо вздохнули. Кладовщики не ходят с гвоздодёрами вскрывать коробки и не режут руки, сервисники принимать это барахло в ремонт, водители туда-сюда возить, даже секретарей люди не достают вопросами куда везти в ремонт. А счастливчики у кого они не сломались радуются размытому с пятнами изображению.

Забыл. И уборщицам стало легче. Меньше мусора - у них вечно из коробок какая-то дрянь сыпалась.

Купил таки себе телевизор Philips 29" 50 Гц, всем спасибо за советы, из всех что пересмотрел моделей у него картинка больше всех понравилась.

Прекрасный выбор. Вон в соседней ветке человек тоже мучается с выбором. Я ему сразу Филипс посоветовал. И не просто так, потому что сам владелец Филипса. Мой хороший знакомый завсекцией в Техносиле, и я каждый день захожу после работы к нему и вижу и обсуждаем с ним все модели.