Форум
Домашний кинотеатр

Прошу совета в выборе DVD до 200$(+)

Прошу совета в выборе DVD до 200$(+)

Есть Philips 36PW9618, выбираю DVD проигрыватель.
Пользователь не искушенный, ценовой диапозон определил для себя +150-$.
Неприязни к ноунеймам не испытываю. Универсальность приветствуется.
Тесты читал, к сожалению они не всеобъемлющие icon_smile.gif Пока выделил из общей массы
BBK965S
Philips DVP762
Pioneer DV-470
Хотелось бы услышать мнение знатоков...

Я бы взял Ямаху 550 -стоит сейчас она 5300 руб в Техносиле. пиратки и царапанные диски воспроизводит без проблем , звук и картинка лучше чем у Пио 470 и ВВК .

Полностью согласен с Борисом! icon_biggrin.gif

re

Борис Марин писал(а):
Я бы взял Ямаху 550 -стоит сейчас она 5300 руб в Техносиле. пиратки и царапанные диски воспроизводит без проблем , звук и картинка лучше чем у Пио 470 и ВВК .


А с чего ей быть лучше чем у Pioneer 470 и ВВК если все они на чипе MT1389 сделаны ? Может регулировки заводские немного другие вот и все...

В этой ценовой категории лучший - Toshiba SD-340E,наличие прог разветки и др функий,
отличное изображение,свойственное более дорогим аппаратам.Советую его,цена в районе 150$.

Дело в том что я сейчас работаю консультантом как раз в техносиле и мог сравнить и Пио и Тошку-Яма однозначно лучше-особенно звук. К тому-же всеядна-все демки я только на ямах и кручу-диски то запиленные в магазине-а она их без затыков воспроизводит.
Касаемо чипа-от обвязки очень много зависит-не стоит об этом забывать. Многие фирмы умудряются и на крутых чипах Г сотворить.

BBK-965S получил 5 в тесте как ни как, читает все без проблем, а по звуку и изображению все завит от того на чем смотреть и слушать, в магазине одно, а дома может по другому, кроме как методом научного тыка толком не выберешь.

550 яма это филипс 720 , изменений никаких , музыкальность 0 , сборка конечно лучше бобика но хуже чем скажем панас или сони , диски читает да хорошо - а почему - тот же привод стоит что в китайских плейерах (филипс типа исправился - у них раньше приводы совсем г-но были)

по дизайну - соглашусь лучше ямы сейчас мало чего есть из этой ценовой категории

Блин, совсем запутали!

Блин, совсем запутали! icon_sad.gif

Re: Блин, совсем запутали!

B-52 писал(а):
Блин, совсем запутали! icon_sad.gif


Бери Sony 585, Toshiba 340 или что-то другое на чипе Zoran. А Yamaha 550, Pioneer 470/575 это BBK в корпусе брендового аппарата т.к. там чип MTK.