Форум
Переносная техника

Помогите выбрать уши до 1500 руб.

Помогите выбрать уши до 1500 руб.

Пока претенденты вот такие: Sony MDR-CD380, Koss UR40 и Koss UR29. На чем остановится?

а какую музыку вы слушаете icon_question.gif

Самое главное, чтобы Милен Фармер в них хорошо звучала icon_smile.gif Вообще я выьрал себе Sony MDR-CD380. Что вы о них думаете? Правильный ли это выбор, или это выброшенные на ветер деньги?

Именно про эти ничего не скажу - не слушал, но говорят что у сони все дешевые модели полный хлам... icon_smile.gif
Послушай http://www.stereophones.ru/search.php?id=313
или Шанхайзер из недорогих, думаю будет гораздо лучше!!!

говорят что кур доят...
А у Шанхайзер дизайн УЖАСЕН!

Сенхайзеры действительны слабы в области дизайна, имхо. Нади не впечалтляет по диапазону частот.

Попробуй послушать Beyerdynamic DTX700. При их стоимости как раз около 1500 они весьма прилично играют.

Мне эти уши не нравятся по внешнему виду настолько, что я их не стану приобретать в принципе. Вообще-то я уже заказал Sony MDR-CD380. Правильно ли я сделал, или это ошибка? Я надеюсь на верность первого рассуждения...

Цитата:
Вообще-то я уже заказал Sony MDR-CD380. Правильно ли я сделал, или это ошибка? Я надеюсь на верность первого рассуждения...

На счёт правильности выбора - это Вам решать. На мой взгляд эти уши неплохо звучат, разве что бас у них слегка... Неправильный что ли... Ну да Милен Фармер это не помешает. icon_smile.gif
Кстати, на счёт дизайна. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но ИМХО дизайн Sony MDR-CD380 в общем-то не так уж принципиально отличается от Beyerdynamic DTX700... При том, что конкретно у этих ушей сони конструкция всё же более хлипкая. ну да смотря как пользовать. Время покажет! icon_biggrin.gif

Сергей, если вы все же считаете, что Милен лучше слушат в Бейердинамике (если я не прав, поправьте), то из-за апатии к экстерьеру этих ушей, я сделаю выбор в пользу Сонек. А если сравнить с Сонькой Koss UR40, то и тут я был прав? Или же Косс лучше справиться с озвучкой Милен? icon_smile.gif

Axmed писал(а):
Сенхайзеры действительны слабы в области дизайна, имхо. Нади не впечалтляет по диапазону частот.


Я бы не советовал сравнивать наушники по цифрам в описании...
теже шанхайзеры с формально более узким диапазоном по сравнению с, например, филипсами просто не сопоставимы с ними в звучании!

Думаю, что Милен будет и там и там звучать очень неплохо, возможно по-разному, но неплохо. По крайне мере с этим частотным диапазоном у предлагаемых моделей вроде как проблем нет. icon_smile.gif Так что выбирайте по дизайну (кстати, красивые уши Техникс делает). Я своё мнение уже высказал, в пользу байеров.
А вот эти коссы не слушал, пардон... О надёжности конструкции могу судить лишь по отзывам (говорят, ненадёжные), но исходя из личного опыта как-то не особо верю этим самым отзывам - все пользуют уши поразному, у кого-то они всю жизнь проживут, у кого-то через месяц развалятся...

извените,а чем Koss porta-pro не устраивают?)

Это уши из той категории, чья конструкция и дизайн меня вообще не устраивает. Эот в принципе не то, что я ищу.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, СОВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Завтра получу Sony MDR-CD380.