Форум
Домашний кинотеатр

Выбор домашнего кинотеатра

Выбор домашнего кинотеатра

Здравствуйте !

Хочется приобрести качественный домашний кинотеатр чтоб поддерживал все форматы и с акустикой 7.1 желательно дерево (можно 5.1 но с возможностью расширения до 7.1)
Что посоветуете, замучался выбирать ?

С уважением,
Николай

Вы хотите дк в одной коробке,или раздельные компаненты?Какую сумму собираетесь потратить?
Кстати,почему Вам так нужен 7.1? Что очень большая комната? icon_confused.gif

7.1 stoit priobresti i v malenjkuju komnatu,esli divan(obrazno govorja)ne u stenki.zvuk budet namnogo prikoljnee.res sony str-db795,dvd sony dvp-ns765(ne proigryvaet xvid,no virtualdub legko konvertiruet v divx,raz uzh kompjuter ispoljzueca dlja ska4ki,to eto delo es4o max 30 min)mozhno kone4no dvd philips 630 s xvid,no v ka4estve on ustupaet.akustika sony ss-fcr450 ili 500.450j ka4estvennee + otdeljno vypuskaeca napoljnaja para kak fronty v fcr450.tak zhe estj 2 varianta nastennyh kolonok iz etoj serii.sab lu46e sony sa-wm500,esli zhe 500e kolony,to on budet ogromnym,togda sa-wm250,no zvuk huzhe.

s-master
Уважаемый, не в службу, а в дружбу - пользуйтесь транслитом. Это же не тяжело!
Текст написанный русскими буквами намного приятнее читать и осознавать deal.gif

кифир писал(а):
s-master
Уважаемый, не в службу, а в дружбу - пользуйтесь транслитом. Это же не тяжело!
Текст написанный русскими буквами намного приятнее читать и осознавать deal.gif


Поддерживаю...а то действительно,не удобно. icon_sad.gif

Добрый день всем !

Мне кажется за 7.1 будущее и я хочу иметь возможность как минимум расширить в будущем (сейчас не видел готовой) либо сразу взять такую.
Мне кажется лучше взять все сразу в одной коробке (акустика, A/V ресивер или усилитель + процессор, DVD Плеер - чтоб все форматы показывал) не будет проблем с сопряжением, подключением и т.д. Хотя можно и по отдельности, наверное.
Комната под кинотеатр у меня 3 на 6 метров (через пару месяцев въезжаю в квартиру)
По сумме пока точно не решил - что касается акустики наверное от 500$ до 1000$ плазму в районе 2000$ - 3500$ A/V ресивер, DVD Плеер, и т.д. - как получится в районе 500$.
Вобщем опыта у меня мало - первый раз решил сделать все по уму и если посоветуете что либо по своему опыту - буду благодарен.
Нахожусь я в Карелии г.Петрозаводск - так что подънехать посмотреть не смогу. icon_sad.gif
У нас здесь к сожалению никто подобное не продает - хотя правильно расставить мне помогут.

Покупать буду в Москве точно. (с работы машина каждую неделю туда ходит.)

С уважением,
Николай.

Вот в одной коробке лучше не брать-качество звука там как правило хуже чем в раздельных компонентах , и с ремонтом гемора больше-а не дай бог сломается что ? и весь комплект тю-тю.
Исходя из бюджета я бы взял плазму HEC 5 серии , акустику AUDIO PRO E 7 со встроенными сабами на фронт , Е4 центр и Е3 или Е 5 тыл. ДВД Ямаха 550 и ресивер тож Ямовский-на какой денег останется . 550 или 650.
Насчет 7.1 не заморачивайтесь- пока ничего путевого не вышло и неизвестно когда будет-уж лучше взять более качественный 5.1

Борис Марин писал(а):
Вот в одной коробке лучше не брать-качество звука там как правило хуже чем в раздельных компонентах , и с ремонтом гемора больше-а не дай бог сломается что ? и весь комплект тю-тю.
Исходя из бюджета я бы взял плазму HEC 5 серии , акустику AUDIO PRO E 7 со встроенными сабами на фронт , Е4 центр и Е3 или Е 5 тыл. ДВД Ямаха 550 и ресивер тож Ямовский-на какой денег останется . 550 или 650.
Насчет 7.1 не заморачивайтесь- пока ничего путевого не вышло и неизвестно когда будет-уж лучше взять более качественный 5.1



Впринципе,согласен... тока рес либо яма 650 либо 450(550-ый,такой же что и 450-ый,а стоит дороже... icon_evil.gif ) покупка 650 хоть как-то оправдана в 650-ой,есть автонастройка, действительно НЕМНОГО увеличина мощность,расширина коммутация.

А так,если комната до 20 кв.м,и берёте рес для кино то и ямы 350-ой,будет достаточно!

Борис Марин писал(а):
Вот в одной коробке лучше не брать-качество звука там как правило хуже чем в раздельных компонентах , и с ремонтом гемора больше-а не дай бог сломается что ? и весь комплект тю-тю.
Исходя из бюджета я бы взял плазму HEC 5 серии , акустику AUDIO PRO E 7 со встроенными сабами на фронт , Е4 центр и Е3 или Е 5 тыл. ДВД Ямаха 550 и ресивер тож Ямовский-на какой денег останется . 550 или 650.
Насчет 7.1 не заморачивайтесь- пока ничего путевого не вышло и неизвестно когда будет-уж лучше взять более качественный 5.1


Спасибо за совет попробую все это собрать. Два вопроса:
1. Где все это можно купить в Москве в одном месте ? Кого из продавцов порекомендуете ? (у кого нормальные цены и получше сервис ?)
2. А чем DVD ресивер отличается от А/V ресивера и какой все-таки лучше брать ?

С уважением,
Николай

НиколайБ писал(а):
Борис Марин писал(а):
Вот в одной коробке лучше не брать-качество звука там как правило хуже чем в раздельных компонентах , и с ремонтом гемора больше-а не дай бог сломается что ? и весь комплект тю-тю.
Исходя из бюджета я бы взял плазму HEC 5 серии , акустику AUDIO PRO E 7 со встроенными сабами на фронт , Е4 центр и Е3 или Е 5 тыл. ДВД Ямаха 550 и ресивер тож Ямовский-на какой денег останется . 550 или 650.
Насчет 7.1 не заморачивайтесь- пока ничего путевого не вышло и неизвестно когда будет-уж лучше взять более качественный 5.1


Спасибо за совет попробую все это собрать. Два вопроса:
1. Где все это можно купить в Москве в одном месте ? Кого из продавцов порекомендуете ? (у кого нормальные цены и получше сервис ?)
2. А чем DVD ресивер отличается от А/V ресивера и какой все-таки лучше брать ?

С уважением,
Николай


Обратись в "Дизайн звука" всё подверут и проконсультируют, цены приемлимые