Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

АВ-ресивер vs стереоусилитель?

АВ-ресивер vs стереоусилитель?

Подскажите пожалуйста -планирую заменить ресивер Сони790 на усилитель НАД352-это даст ощутимое улучшение?И если даст то в какой области(типа-будут ли басы ощущаться кишками icon_wink.gif )? Аккустика пока Даймонд8.3 но планируется замена на АЕ Ево3 или DALI5005.Или заменив аккустику я не услышу разницы между усилителем и ресивером? icon_confused.gif

слухать надо.послушайте и решайте.а я бы на вашем месте слушал бы музыку и не еб... себе мозги.но если что то раздражает чего то не хвтает тогда ищите замену.но не полинитесь послухать разные варианты и не лохонетесь .а кто что сказал..как вы планируите замену ее не слушав...не понимаю

Здравствуй,Гость.Конечно даст улучшение в звуке замена ресивера усилком одного ценового диапазона.Только вот НАДом ли менять? Сам выбирал между NAD 352, и Rotel RA-02. Остановился на последнем из-за качества звука и более четкого баса,хотя он и потише будет.Выбор за вами!

ROTEL более капризен при подборе аккустики-и не со всеми напольниками споётся!Поэтому мне кажется НАД более оптимальный выбор!