Форум
Акустика

Помогите подобрать усилитель и колонки

Помогите подобрать усилитель и колонки

Извините, если надоел. Но очень надо и на предыдущие темы толком никто не ответил. Короче требования вот такие: мощность - около 500 Вт, вес - не больше 20 кг и чтобы в размерах тоже не были очень большими (колонки имеются ввиду, например не такие большие как С90). Буду очень признателен всем ответившим!

Твой вопрос в тему форума не вписывается - здесь обсуждают апаратуру предназначенную для домашнего использования, тебе же судя по столь специфическим требованиям нужно профессиональное оборудование.
Лучше задать этот вопрос здесь

http://show.hi-fi.ru/forum/26

Вообще-то такая аппаратура (профессиональная) мне и не нужна, хотя под этим можно всякое подразумевать... Мне нужна аппаратура для озвучки кафе/ресторанов, примерная площадь - 200 кв. м или около этого.

Мне нужна аппаратура для озвучки кафе/ресторанов, примерная площадь - 200 кв. м или около этого.
==================
А мы так и поняли. icon_smile.gif
Если ресторация 3, 4 или 5 звездочек , то лучше обратиться к профессионалам по озвучке, а так можно вместо звука получить "пук".
Все сильно зависит от акустики помещения.

Мне как то доводилось смотреть и слушать что ети спецы-в кавычках, сделали в нескольких ресторанах и клубов, а немало пришлось и слушать системы в кафе где знаменитые спецы у нас в стране озвучивали, и знаете что я обо всём етом думаю, ето обман и денги на ветер. Конечно самая большая проблема ето то что обладатели ресторанов и кафе скупердзяй.
Во первых нужно конкретно обьяснить что нужно и какое помещение, какои жанр музыки поидёт, будит ли сцена, квадрат или прямоуголник ваш кабачёк, высота до потолка, ресторан высокого класса, клуб, кафе с караоке и т.д.?

А вот потом будем советовать.

Мне как то доводилось смотреть и слушать что ети спецы-в кавычках, сделали в нескольких ресторанах и клубов
===============
Ну. у Вас В прибалтике может быть!
А сами Вы много озучили?
Вот попробовали бы озвучить вокзал или метро . я бы посмотрел и посмеялся. icon_biggrin.gif

Зачастую приходится работать на улице с площадью в 200-250 кв. м. Нужно, чтобы было 400 Вт минимально. Всякое фуфло не хочу, но и на самую элитную технику я тоже не смогу раскошелиться. Что-то такое, за что придется платить не очень много и качество было более или менее (на "4")

Забыл указать имя, пост выше - мой icon_smile.gif

Ахмед, я кажется уже писАл Вам,что лучший выход-относительно недорогие активные АС (например JBL).

Гость, спасибо за ссылки! Кажется я нашел то, что ищу...

Но все же хотелось бы найти хорошую пару колонок и усилок подходящий эдак на 250-300 Вт на канал и весило меньше 30 кг и по габаритам чтобы не очень громоздкие были. А то активная АС - это удобно, но не хочу лишать себя стереозвучания...

MINOX писал(а):
Мне как то доводилось смотреть и слушать что ети спецы-в кавычках, сделали в нескольких ресторанах и клубов
===============
Ну. у Вас В прибалтике может быть!
А сами Вы много озучили?
Вот попробовали бы озвучить вокзал или метро . я бы посмотрел и посмеялся. icon_biggrin.gif


Приходилось озвучивать два магазина около 500кв кажды, как понимаете ето фон а не дискотека, и всё было ок.
Я говорю только о Литве а не прибалтике вцелом, там я мало где был а тем более неговорю о москве, так как думаю что в столице вашеи есть много хорошего.
Смеятьса ненужно, а вы что спец чтоли?

Axmed - а вы как то только одну фразу знаете- 400ват и не фуфло но и недорого, а на вопрос ответить неможете и описать всё для чего будет использоватьса оборудование.

Я озвучиваю свадьбы. В основном работаю на площади 200-250 кв. м, чаще дело происходит на открытом воздухе.