Форум
Домашний кинотеатр

DVD проигрыватель за 350 - 450 у.е.

DVD проигрыватель за 350 - 450 у.е.

Хочу обновить дивидюк. Главное для меня: воспроизведение СD audio + удобная навигация по МП3. Никаких конкретных моделей не присматривал. В ассортименте магазинов города есть Денон, НАД, Пионер, Марантз, Ямаха (ну и мэйнстрим).

NAD T533 или Cambridge Audio. Только они более-менее качественно воспроизводят CD-Audio (в ценовом сегменте до 500$)

Denon 1400, Marantz 6400/6500

DFK писал(а):
Denon 1400, Marantz 6400/6500


А PHILIPS 963 КАК ВОСПРОИЗВЕДЁТ CD?

4o za gorod takoj?ili sony=otstoj?

Подскажите пожалуйста. Тоже выбираю плеер. Что лучше взять Pioneer 575 (656) или Marantz DV4400. Надо чтоб и фильмы показывал и КД нормально играл. Pioneer как я понимаю не очень со второй задачей справляется? Велика ли разница между Marantz DV4400 и DV6400? Что посоветуете? Система Marantz SR4400 и MA Bronze b4, b2 и c.

А PHILIPS 963 КАК ВОСПРОИЗВЕДЁТ CD?

Не знаю.

Что лучше взять Pioneer 575 (656) или Marantz DV4400. Надо чтоб и фильмы показывал и КД нормально играл. Pioneer как я понимаю не очень со второй задачей справляется? Велика ли разница между Marantz DV4400 и DV6400?

Разница велика. 4400 не стоит брать, не за что там платить. А эти Пионеры, по-моему, КД плоховато играют.

DFK писал(а):
А PHILIPS 963 КАК ВОСПРОИЗВЕДЁТ CD?

Не знаю.

Что лучше взять Pioneer 575 (656) или Marantz DV4400. Надо чтоб и фильмы показывал и КД нормально играл. Pioneer как я понимаю не очень со второй задачей справляется? Велика ли разница между Marantz DV4400 и DV6400?

Разница велика. 4400 не стоит брать, не за что там платить. А эти Пионеры, по-моему, КД плоховато играют.

656 нормально играет
575 очень плохо

Или лучше плюнуть на ДВД за эти деньги и купить ЦД-проигрыватель, а для прослушивания МП3 и просмотра видео старый сойдет(все равно кино редко смотрю)

а как onkyo 502?

Onkyo 502 очень прилично играет CD, SADS и DVD-audio (для своей цены).

Самый лучший вариант это DENON DVD-1910 У ннего и изображение хорошее и звук!!! icon_exclaim.gif

re

Anonymous писал(а):
Или лучше плюнуть на ДВД за эти деньги и купить ЦД-проигрыватель, а для прослушивания МП3 и просмотра видео старый сойдет(все равно кино редко смотрю)


Это более правильный путь...

re

vasinov писал(а):
Самый лучший вариант это DENON DVD-1910 У него и изображение хорошее и звук!!! icon_exclaim.gif


По аналоговому видео в райне 300 $ достаточно аппаратов который лучше показывают, если по компаненту использовать с ПР то это Panasonic 97 (из старых Philips 963) по интерлейсу (в т.ч. если по RGB подключать) Sony 930. А насчет звука это очень все субъективно, уши у всех разные

не нафиг - уж лучше КД-проигрыватель за те же деньги.
З.Ы. большое спасибо всем, кто ответил.

Zxx писал(а):
не нафиг - уж лучше КД-проигрыватель за те же деньги.
З.Ы. большое спасибо всем, кто ответил.

Zxx, для ДК - двухголовочный кассетный видеоплеер Супра., для музыки - КД-плеер Вега из старых... Шутка. А вообще Пионер 686 -недурен.

К автору ветки

Если Вам действительно нужен ДВД, то покупайте Яму. Для кино очень хорошо, а если первоочередная задача- прослушивание музыки, то и на ДВД-плеер заморачиваться не стоит. Купите СД-проигрыватель и наслаждайтесь.
Это я так, в реабилитацию Ямахи написал icon_smile.gif

Кёкушин forever!

За эти деньги лучше взять CD-плеер, какие-бы ЦАпы не стояли в названных DVD плеерах они обычно более дешевые чем за теже деньги в СD плеере а прибавь сюда еще дешевые операционники и импульсный блок питания которые еще больше на звук влияют, и все эти потуги по воспроизведению CD на DVD плеерах сводяться на нет, лучше купи за теже деньги CD, тут уж не будешь себя органичивать в фирмах проиховдяителя а купишь СD который будует соответствовать твоему музыкальному вкусу IMHO.

Mad Max писал(а):
За эти деньги лучше взять CD-плеер, какие-бы ЦАпы не стояли в названных DVD плеерах они обычно более дешевые чем за теже деньги в СD плеере а прибавь сюда еще дешевые операционники и импульсный блок питания которые еще больше на звук влияют, и все эти потуги по воспроизведению CD на DVD плеерах сводяться на нет, лучше купи за теже деньги CD, тут уж не будешь себя органичивать в фирмах проиховдяителя а купишь СD который будует соответствовать твоему музыкальному вкусу IMHO.


Бред несусветный...
Это по вашему производитель СД собирает на лучших комплектующих чем ДВД ?И зачем ему(производителю) этот геморой?
Собирается всё на одних и тех же комплектующих и никакой разницы в звуке вы непочувствуете - только рассматривать нужно СД и ДВД одного производителя и того же класа.А СД вообще отмирает как клас ,потому что его вытесняют САСД и ДВДА ,неужели не замечаете ,буквально у всех производителей модельный ряд становится беднее с каждым годом.То-же мы уже видели с касетными деками - каждый производитель оставил по одной модели для вида - вдрук кого ностальгия гложет!

Ну что за ерунду вы пишете. Вытесняют да что-то никак не могут вытеснить. Дай бог чтоб сами живы эти форматы остались. И насчёт звучания. Спорить с бюджетным CD плейером могут ДВД только от 800$ не ниже. Я не пишу техническую сторону - это долго. Почитайте сколько стоит Burr-Braun, столько сколько весь бюджетный ДВД.