Форум
Домашний кинотеатр

Регистрация на форуме

Регистрация на форуме

В связи с участившимися хулиганскими выходками незарегистрированных пользователей, массовым появлением липовых регистраций, а также спама, в ближайшее время вводится обязательная регистрация посетителей и жесткое модерирование всех сообщений форума. Зарегистрированные пользователи, нарушившие правила, будут лишены доступа на форум.
Решение о регистрации каждого нового посетителя будет принимать администрация. Для подачи заявки необходима рекомендация трех уже зарегистрированных посетителей или одного, имеющего более 500 опубликованных сообщений.
Для сообщений, не связанных непосредственно с AV-аппаратурой, открывается новый раздел - Обо всем

С уважением, администрация stereo.ru

Жаль...
Теперь будет не интересно.

Я уже долгое время на этом форуме - что-то не встречал хулиганства.

Объясните поподробнее как получить три рекомендации от уже зарегистрированных.

С уважением,
Никогда Ранее Не Регистрировавшийся И Не Желающий Впреть

Ура-а-а! Теперь все будут жить дружно.

!!!

НЮ-НЮ, Хулиганов испугались-))

Думаю, что это первоапрельская шутка (это для тех, кто не понял).

Если нет возможности получить рекомендацию, высылайте нам копию 20-й страницы паспорта.

Незарегистрированный писал(а):
Жаль...
Теперь будет не интересно.


угу, а как раньше-то было интересноicon_rolleyes.gif... Послал кого-то подальше, и душа поё icon_biggrin.gif т... А теперь уж не пошлёшь и не охаишь..., тоскаcry.gif

Незарегистрированный писал(а):
Я уже долгое время на этом форуме - что-то не встречал хулиганства.


скорее всего под хулиганством имелись в виду нецензурные высказывания

Незарегистрированный писал(а):
Объясните поподробнее как получить три рекомендации от уже зарегистрированных.


вот это действительно интересно, если чел тут совсем недавно, пару недель, и ничего еще не успел написать, то как он получит рекомендации от завсегдатаев, если они его в упор не знают?icon_confused.gif
Нестыковочка какая-то получается...

ЗЫ: А вообще-то порядок - это очень даже неплохо. Вот.

А лучше отпечаток большого пальца правой ноги!!! С 1-м апрелем Всех!!!

ВВБ писал(а):
С 1-м апрелем Всех!!!


О! А может она того..., действительно, первоапрельская шутка lauh_2.gif Но что-то мне подсказывает, что вряд-ли...

Tochno pervoe aprel´ja =)) S prazdnikom vsex

Цитата:
В связи с участившимися хулиганскими выходками незарегистрированных пользователей, массовым появлением липовых регистраций, а также спама, в ближайшее время вводится обязательная регистрация посетителей и жесткое модерирование всех сообщений форума.

А ещё не плохо было бы ввести виртуальный комендантский час - скажем сообщения с дцати часов вечера до ***ти часов утра будут рассматриваться с пристрастием... На предмет завуалированной провокации... icon_razz.gif

Всех с 1-ым апреля! icon_biggrin.gif

А особенно понавилось сообщение в Новостях про время доступа к DVD-дискам (ужастиков) icon_biggrin.gif
Всех с праздником!!!

re

палка о двух концах
конечно мат и хамство ни есть хорошо
с другой стороны кол-во участвующих здорово сократится cry.gif

как думает администратор не сдуется ли форум совсем ?
все таки вопрос неоднозначный ?

Дуб, орех или мочало, начинаем все сначала.
Писали же ранее, что не будет ни цензуры, ни принудиловки.
А это есть шутка, хотя и злободневная.

О как! А классно Модератор зацепил! Я поверил.

С первым апреля!!! icon_biggrin.gif

vo.gif Спасибо! И Вас, Дмитрий.

Если это не первоапрельская шутка, то я считаю, что правила жестковаты - 2х поручителей это жестко да и нереально это как-то будет организовать.
Но вот что-то делать с откровенной тупизной и хамством некоторых гостей делать нужно.
А вот что форум ОБО ВСЕМ сделали - Молодцы. Теперь любители хорошего звука смогут не только обсасывать очередные нюансы и советывать друг-другу колонки и т.д. - но и болтать на отстраненные темы icon_biggrin.gif

Мы передумали, принудительной регистрации не будет.
Еще раз всех с первым апреля!!! icon_lol.gif

a admin prjam kak Brezhnev! icon_lol.gif

ну и шуточки

Во..блин
Ели, пили, веселились-утром встали-прослезились.
"Стерео&видео за стеклом"...

Ура!
Революция о которой так долго говорили большивики,совершилась!

Чуть было не поверил

А на сайте 3Dnews такая новость была:
"Оказалось, что часть мобильных телефонов модели Samsung X600 с камерой, получивших широкое распространение в прошлом году были изготовлены с небольшим нарушением технологии. В связи со сбоем линии при изготовлении печатной платы (на которую припаиваются все электронные элементы) количество было резко повышено содержание золота в соединительных дорожках и припое. Так как золото является отличным проводником, никаких неисправностей в работе телефонов не было замечено, а вот оказывается, что при грамотной переплавке такого аппарата можно выделить до 50 граммов золота технической пробы. Известно лишь, что телефоны с таким "недостатком" в серийном номере имеют цифры 7 и 9, а количество таких телефонов в мире не более 10 000 штук."
icon_biggrin.gif

А у меня у знакомого на фирме частной.
Начальник, начитавшись Ильфа с Петровым, издал приказ о сокращении штатов и увольнении половины работников.

Итог: 1 инфаркт и 2 гипертонических криза. Смешно.

Админ молодец!
Так держать!
Смешнее было бы если б ты нас всех забанил бы часа на полтора с мотивировкой: "за систематическое хулиганство и патологическое хамство" icon_smile.gif