Форум
Акустика

Музыкальный сабвуфер!?

Музыкальный сабвуфер!?

Помогите подобрать музыкальный сабвуфер для трифоника (музыка/кино - 90/10) комната 18 квадратов фронты - Mission m33 (очень музыкальная пара оказалась) некоторое время казалось что сабвуфер не понадобится, т.к. бас на столько красивый и упругий что можно пощупать! (подключены по бивайрингу + засыпан песком баластный отсек)
Но теперь хочется побольше низких и сверхнизких частот.... и тут я задумался о сабе - начал слушать в районе 400$ - бубнеж icon_sad.gif !!!, JBL отмел сразу (впрочем как и акустику в свое время) - просто жуть! Boston PV500 хорош сверхнизкими, но динамики ему немного нехватает, звук - смазывает.
Обратился к KEF.... (слышал славятся музыкальными сабами) Kef psw 1000.2 все красиво но играет не намного ниже моих напольников
..... Грустно ....
пришлось поднять ценовую планку в район 550-600$
послушал KEF psw 2500 - это уже что-то ! но есть минусы - высота ножек не регулируется.
Что скажете по этому поводу? возможна ли музыка при цене саба до 400- 450 $ или это "миф о загробной жизни" ?
Спасибо!
Михаил

вобще если кто чего хорошего от трифоника и добивался, так с сабами REL.

Finish писал(а):
вобще если кто чего хорошего от трифоника и добивался, так с сабами REL.

А Что конкретно -? в какие деньги? и вот в чем беда пощупать их в Ростове нет возможность,.... везти в слепую не вариант

Думаю что разумнее будет за ним съездить.

Finish писал(а):
вобще если кто чего хорошего от трифоника и добивался, так с сабами REL.


Угу... и ничего не слышал про HSU и SVS icon_smile.gif

_ALF_ писал(а):
Finish писал(а):
вобще если кто чего хорошего от трифоника и добивался, так с сабами REL.

А Что конкретно -? в какие деньги? и вот в чем беда пощупать их в Ростове нет возможность,.... везти в слепую не вариант


Не такая уж деревня Ростов, чтобы в нем не было пары-тройки хороших салонов аудио. Поищите Рель Кваке - в 500-600$ должны уложиться. Рель можно брать и вслепую - сборка ручная, нарваться на брак шанс практически нулевой. Удачи. icon_eek.gif