Форум
Домашний кинотеатр

Karaoke!?

Karaoke!?

Ну сели мой друзя попили пива потом решили караоке с микрофоном попеть, да микрафон свой полу-профессиональный прихватили. Да вот беда на моём DENON 2105 нет входа для микрафоновского гнезда. И что делать? Получается что ресивер не создан для того чтобы с него караоке пели??? Или вход для микрафона должен быть на DVD-плеере, так там его тоже нет? В инструкции про ето ничего не написано.

а что, по синей дЫне так просто, без микрофона погорланить не судьба? icon_twisted.gif

FreeezzZ Серёга

Ну все что занали на изусть и под гитару спели на природе(пока струны не порвали) а вот те что не знали хотели под караоке, и диск достали и микрофон, а вот входа нет. Знаю что даже на более дещёвых плеерах там да ресиверах типа samvsung, LG и тому подобное корейско-китайское Г имеет функцию крараоке...А что мне в данном случае делать микшер специальный покупать? Но так сильно я и петь то не люблю...Да и отгда вопрос если подключил микрофон то хрен наверное сделаещ чтобы сразу сигнал и с ДВД и с микрофона шёл на аккустику??? Тут что таких любителей нет, слущать любят все а самим попеть слабо?

kopall
Цитата:
Тут что таких любителей нет, слущать любят все а самим попеть слабо?
ну почему же? icon_lol.gif мы например и металлику и рамштайн погорланить - за милую душу... icon_twisted.gif вот только мучать микрофон и аппаратуру чета нехоцца icon_wink.gif

2 kopall

По-моему я доступно в предыдущем посте (по ссылке) написал.
Хочешь караоке (не через микшер) - покупай соответствующие плееры со входами - они гораздо удобнее в обращении, нежели вариант с внешним микшером.

Цитата:
Да и отгда вопрос если подключил микрофон то хрен наверное сделаещ чтобы сразу сигнал и с ДВД и с микрофона шёл на аккустику???

Так на то он и микшер, чтобы микшировать несколько сигналов! icon_biggrin.gif
Если не понял - получится.

FreeezzZ Серёга

FreeezzZ спасибо за шутки.
Серёга спасибо за советы.
Выход один покупать какой-то дешёвый Xoro или микшер(ну тогда можно и хором петь и гитару подключить) ну или забыть ето караоке ипросто слущать хорошую муззыку на хорощей технике.
Ciao