Форум
Домашний кинотеатр

что вы скажете насчет такой конфигурации + вопросы ?

что вы скажете насчет такой конфигурации + вопросы ?

Philips 32PF9956/12
Pioneer VSX-AX5-Ai S
Pioneer DV-868 AVi S
Wharfedale PowerCube 12DX light maple
Wharfedale Evo Centre Piano Bird's eye maple
Wharfedale Evo 40 Maple light
Wharfedale Evo 10 Maple light

Зараниее спасибо!

Мне нравится.

акустика - класс!
плеер - ГУТ!
ресивер - for cinema ONLY! icon_wink.gif
ящик - фиг его знает icon_redface.gif
ЗЫ
Заранее пжалуста icon_wink.gif

ресивер - for cinema ONLY! icon_wink.gif

FreeezzZ,
а какой ресивер- не for cinema ONLY!?? icon_lol.gif

А мне не нравиться... а почему... сам не пойму

ВВБ писал(а):

а какой ресивер- не for cinema ONLY!?? icon_lol.gif


это смотря что и как сравнивать...
Сравните какой-либо дорогой рес и усь за одинаковую сумму. Получится, что этот рес все-же больше под кино, чем под чистое стерео. А если его сравнивать с усилком дешевле процентов на 30-40... Здесь получится, что этот ресивер и для музыки хорош (на фоне более дешевого усилка).

sublimity
Хороший комплект

Комплект классный, только экран маловат. Если у Вас комната больше 14м - увеличте диагональ. Разница в цене между 32" и 37" незначительная, лучше сразу взять побольше, чем потом за безцень продавать хороший аппарат. А если брать плазму - то и доплачивать не придется(37PF9965). icon_eek.gif

Йода писал(а):
... Разница в цене между 32" и 37" незначительная, лучше сразу взять побольше. А если брать плазму - то и доплачивать не придется(37PF9965). icon_eek.gif


плазма хороша при просмотре двд, а для эфира...icon_confused.gif
Я еще не видел хороших плазм/панелей (4-8 тыс. Евро), показывающих программы с эфира хотя-бы не уровне элт-телевизоров. Обычно они эфир кажут хуже...cry.gif Если только не смотреть картинку с расстояния не менее 4-5 метров. А если ближе, то уж очень заметны погрешности.
Вот если б иметь плазму для двд, а простой телевизор для эфираicon_rolleyes.gif ..., было б здорово! icon_wink.gif

К такому комплекту проектор надобен. Infocus 4805 - 1600$. Подключить его по HDMI к 868 и будет просто ПЕСТНЯ!!!

RYM писал(а):

плазма хороша при просмотре двд, а для эфира...icon_confused.gif
Я еще не видел хороших плазм/панелей (4-8 тыс. Евро), показывающих программы с эфира хотя-бы не уровне элт-телевизоров. Обычно они эфир кажут хуже...cry.gif Если только не смотреть картинку с расстояния не менее 4-5 метров. А если ближе, то уж очень заметны погрешности.

Я вот вчера смотрел EUROSPORT по одной из PHILIPS(модель не смотрел,42"),мне очень понравилась картинка имеено с эфира.Рядом стоял ЖКИ PHILIPS-32"(тоже новая модель),но у него при меньшей диагонали изображение было хуже.Смотрел в упор не более 1.5 метра.Зато смотрел эфир на PixelPlus 32" ТВ(кинескоп) вообще плохо.Он мне давно не нравится,а на плазме с PixelPlus нормально.

Спасибо за отзывы , но уже купил ,
мне все понравилось ,
но
1) изображение с приева т.е. с антены , не ах
2) заметны артифакты на DVD
3) Просматривал диск , на нем , была интересность камера акто дергалась
Но это я без особых настроек , так полтарачаса повазился ....
На выходных потрачу пару часиков вот тогда точно смагу сказат что к чему ...
Как я подключил : (может что то я напутал , зараее спасибо если поправите)
HDMI->TV
iLink->AV
ControlOut (AV)-> ControlIn(DVD)
Из ресивера , видео выход на телевизор (тюльпаном) , чтобы настроить ресивер
COMP->USB(AV)
И остался еще один маленький вопрос, у меня есть еще один уселитель , я его подключил его к выходу-мультирум (AV) , получил что весь цифровой звук (ilink&usb) не уходят на второй уселитель, я как понял он неконвертнул цифру в аналог , или я чтото нетуда сунул ???

Попробовал сунуть комп , через svideo и пришлось на компе ставить 640х480 , а можно ли сунуть через DVI, т.е. на видюхе есть выход а вот куда его совать , х.з. в комплекте шел , переходник с DVI на три тюльпана , но чтото я неуловил откуда там звук ,т.е. (белый красный и желтый).... (что посоветуете) icon_smile.gif))

И еще такой вопросик, я понимаю он сверх глупый, есть желание послушать старую окустику, на новом рессивере, просто по пробовать,(2ч канальную) но у нее сопротивлении 4ом , и с этим нечего неподелать ?
И FM а нтена сейчас представлеет из себя кусок провада валяющийся за окном, что может посоветуете?


Заранее прошу прошения , если вопросы глупые , но это первый кинотеатр , поэтому стоко вопроов... icon_smile.gif