Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте модель Муз.Центра с DVD

Посоветуйте модель Муз.Центра с DVD

Нужен компактный центр с DVD, чтобы поддердивал MP3, MPEG-4, читал CD-R/RW DVD-R/RW. Требования к акустике не высокие.
стоимостью до 300-400$

Пока нашел только одну модель, подходящую под эти запросы, китайский BBK. Но слишком низкая стоимость навела на мысли о паршивом качестве, что подтвердили отзывы покупателей. Я вроде бы и готов отдать больше, но нигде не могу найти подобную вещь icon_sad.gif

Ayreon

Я б купил Piano Craft 600....дороже, но несовнемно лучше чем ВВК! Звук потрясный. Можно еще посмотреть модели у Denona!!! icon_biggrin.gif

а зачем MPEG 4? при равной стоимости с DVD на порядок меньше возможностей и качество заметно хуже! так что присоединяюсь к предидущему посту, обратите внимание на эти модели.

Anonymous писал(а):
а зачем MPEG 4? при равной стоимости с DVD на порядок меньше возможностей и качество заметно хуже! так что присоединяюсь к предидущему посту, обратите внимание на эти модели.


У меня много фильмов в MPEG4.
Вообще хочется универсальный аппарат для всего - DVD, mp3, ... icon_smile.gif
И особо не заморачиваться с подбором компонентов, поэтому и хотел купить муз.центр.
Но видимо не судьба, не делают такие еще icon_smile.gif

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
а зачем MPEG 4? при равной стоимости с DVD на порядок меньше возможностей и качество заметно хуже! так что присоединяюсь к предидущему посту, обратите внимание на эти модели.


У меня много фильмов в MPEG4.
Вообще хочется универсальный аппарат для всего - DVD, mp3, ... icon_smile.gif
И особо не заморачиваться с подбором компонентов, поэтому и хотел купить муз.центр.
Но видимо не судьба, не делают такие еще icon_smile.gif

Компутер купи