Форум
Акустика

Помогите!!!!! Хочу выбрать Hi-Fi систему

Помогите!!!!! Хочу выбрать Hi-Fi систему

Хочу выбрать Hi-Fi систему, а посоветоваться не с кем.
У друга слушал усилок Pioneer A-307 c AC Pioneer 7030(190 Вт, 35Гц-20кГц, НЧ динамик 25 см) - всё старое ещё австрийское. Звук очень понравился, хочется чего-то похожего или лучше. Слушаю многое от хип-хопа до металла но в основном классический рок и инструментальную музыку, люблю хороший, мощный бас (но не гул). Живу в провинции поэтому послушать и сравнить возможности нет, все только под заказ.
Почитал журналы, форумы и присмотрел JBL E 60. Есть возможность купить Pioneer A-307 около 100$.
Как будут звучать Pioneer A-307 и JBL E 60 ? Или лучше взять ресивер Pioneer (512; 514; 710; 712)? Также AC Pioneer 7030 существует современный аналог Pioneer 7070 (но они корейские и вообще не вызывают доверия). Есть ли смысл сравнивать Pioneer 7070 и JBL E 60 (некоторые характеристики Pioneer 7070 выше JBL E 60)?
Помогите кто, чем может!!! Заранее благодарен.

Золотое правило: для музыки всегда лучше стереоусилитель. Если усилитель и ресивер одинаково стоят, то усилитель этот классом выше. Джибиэлы прекрасно споются с усилителями Пионерами.

не заморачиваетесь, особенно если любите басовый бубнеж. жбл - славная перделка, пионер - окрашеное, сладкое звучание.
если захотите приличного звука, нужно обратить внимание на совсем другие брэнды.

Посмотрите на Triangle, хотя конечно недешево, но адекватно

re

to gost2
Посмотрите на Triangle, хотя конечно недешево, но адекватно

ага высокие так систят аш ухи режит
триангл акустика сильно на любителя / хотя магеланы даже очень icon_wink.gif