Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha vs Denon vs Cambridge

Yamaha vs Denon vs Cambridge

Итак ,определена акустика (AE Evo)
Какой взять ресивер из следующих :
1.Ямаха 650/750.
2.Ямаха 1500.
3.Denon 1905
4.Denon 2105
5.Cambridge Audio 540.
Если можно с краткой оценкой каждого(+/-)

На мой взгляд Денон 2105, если музыка важна. Ямаха 1500 тоже, кстати, неплохой аппарат для стерео, но просто мне ямаховский звук в музыке не нравится. Дело вкуса, конечно. Много любителей Ямахи есть.

А Кембридж лучше сразу не рассматривать - много инфы в последнее время про брак в их аппаратах. Да и в кино они не очень, хоть и музыку вполне прилично преподносят.

я б тоже 2105 из этого списка выбрал.

Всё надо слушать, Кембридж хорош в связке с Кембриджем (в стерео, в кино средненько). У меня сидюк и усилитель 540-у Кембриджи с АЕ EVO ONE - мне весьма нравится - стереопанорама хороша, звук живой тёплый, даже басок плотненький.
Кембриджи обязательно нужно греть перед прослушиванием (минут 20).

RYM

Чё-то се картинку немогу присвоить, то есть могу, ТОКА ОНА возле моего ника не появляеца...... У тя сморю макинтош....... (подскажи как сделать... (еси не в лом))......

DENON 2105

Re: RYM

miba писал(а):
Чё-то се картинку немогу присвоить


Проблема может быть только в несоответсвии параметров Вашей картинки следующим - ширина не более 80 пикселов, высота не более 80 пикселов и объём не более 10 кб. JPEG такого формата Вы видите в моем профиле. Помочь пересчитать свою картинку в нужный формат может помочь любой графический редактор.

денон 2105

miba писал(а):
Чё-то се картинку немогу присвоить, то есть могу, ТОКА ОНА возле моего ника не появляеца......


Phil вообщем-то все объяснил, скорее всего объем великоват (в kB). Если он более 10, то картинка не подвесится. Загрузи себе IrfanView. Там можно отредактировать любую картинку под любой размер.

Да, у меня тоже рисунок не появляется, размер как положенно 75*75, 2.5 кб, может зензуру не прошёл?? icon_eek.gif

Попробуйте сделать JPEG ровно 80х80 не более 10 кБ.

Вообще-то вопрос был про ресиверы, а вы тут картинки перетираете icon_wink.gif