Форум
Акустика

Про визуальное восприятие АС

Про визуальное восприятие АС

Чисто субъективное мнение:
Вот есть, например АС: JBL E60, E80 и Е90 (присматриваюсь к ним). Правда, пока еще не слушал.
В Е60 - один низкочастотник. В Е80 и Е90 - по два, но в Е80 - они поменьше диаметром.
Так вот: визуальное восприятие говорит: E90 лучше, а везде кричат - "Е90 - г%вно". Ну, может, не г%вно,
а похуже.
Хорошо. Смотрю на Е80. Но там НЧ диаметром поменьше - и голова поворачивается к Е90.
Судя по отзывам, Е60 - лучшее из данных моделей, но как дать понять голове, что не в количестве динамиков сила,
а в их качестве.
Кстати, очень писсимистически итношусь к АС, где СЧ и НЧ в одной головке.
И даже если послушаю 2- и 3-х полосные АС, и даже если 2-х полосные покажутся лучше, то все-равно внутри
будет свирбить: может это по-первости, может стоит 3-х полосным прогреться - и они дадут всем жару?

Что думаете по этому поводу?

Ох! Может все же когда то сделают хорошие однополосные колонки.

NLF
Чем ходить на них смотреть, послушай и вопрос отпадет. Здесь известная пословица действует наизнанку - Лучше один раз услышать... icon_smile.gif

Во! А с закрытыми грилями они почти близнецы (параметры внешности)...

ВАМ СЛУШАТЬ КОЛОНКИ, ИЛИ ПЯЛИТЬСЯ НА ДИНАМИКИ? ЕСЛИ СЛУШАТЬ - ТО НАДО ДВУХПОЛОСНЫЕ ПОЛОЧНИКИ, ЕСЛИ ЛЮБОВАТЬСЯ, ТО ЕСТЬ НАПОЛЬНИКИ С 5-8 ДИНАМИКАМИ (ПРИЧЕМ НЕ ДОРОГИЕ) . РЕШАЙТЕ САМИ, А ЖИБЛ - АКУСТИКА ПАРШИВАЯ.

как продавец скажу-большое количество динамиков и их диаметр-вещь великая,пипл хавает лучше
ну а убедить себя,что понравилось глазам ещё и хорошо играет-вообще легко

как продавец скажу-большое количество динамиков и их диаметр-вещь великая,пипл хавает лучше
ну а убедить себя,что понравилось глазам ещё и хорошо играет-вообще легко
===========
ТОЧНО ГОВОРИШЬ.
НАРОДУ ПОДАВАЙ НАПОЛЬНИКИ, ДА ПОБОЛЬШЕ С ЦИКЛОПИЧЕСКИМИ ДИНАМИКАМИ-ЛОПУХАМИ, ЧТОБ БУБНИЛО ДО БЛЕВОТЫ. ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ - ЧТО В ЭТИХ КРАССИВЫХ МОСТРАХ ЗВУК НЕ ЖИВЕТ ВПРИНЦИПЕ! ВПРОЧЕМ МНОГИЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЗРАВАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ СЛИТЬ СВОИ ГРОБОПОДОБНЫЕ ЖБЛЫ (БИВНИ, КЕФЫ, ТАНОИ И ПРОЧ. ДРЯНЬ) И КУПИТЬ ТО, ЧТО СПОСОБНО ИГРАТЬ МУЗЫКУ (ПОЛОЧНИКИ ОТ ДИНАУДИО, МОНИТОР АУДИО, КАСТЛ, ПРОАК, ТРИАНГЛ, КАБАСС)

Да уж, согласен, и как продавец, могу подтвердить... Правда еще есть чудики, которые хотят "услышать песню" из тонюсеньких алюминиевых колоночек. И некоторые "слышат"!!! О, времена, о, нравы...

Anonymous писал(а):

ТОЧНО ГОВОРИШЬ.
НАРОДУ ПОДАВАЙ НАПОЛЬНИКИ, ДА ПОБОЛЬШЕ С ЦИКЛОПИЧЕСКИМИ ДИНАМИКАМИ-ЛОПУХАМИ, ЧТОБ БУБНИЛО ДО БЛЕВОТЫ. ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ - ЧТО В ЭТИХ КРАССИВЫХ МОСТРАХ ЗВУК НЕ ЖИВЕТ ВПРИНЦИПЕ! ВПРОЧЕМ МНОГИЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЗРАВАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ СЛИТЬ СВОИ ГРОБОПОДОБНЫЕ ЖБЛЫ (БИВНИ, КЕФЫ, ТАНОИ И ПРОЧ. ДРЯНЬ) И КУПИТЬ ТО, ЧТО СПОСОБНО ИГРАТЬ МУЗЫКУ (ПОЛОЧНИКИ ОТ ДИНАУДИО, МОНИТОР АУДИО, КАСТЛ, ПРОАК, ТРИАНГЛ, КАБАСС)


Во-первых выключи капс-лок, задолбал уже, что за комплекс неполноценности или неисправная клава? А во вторых хватит поливать грязью и кефы и таннои и бивни.
Задолбали идиоты icon_sad.gif

Anonymous писал(а):
ВАМ СЛУШАТЬ КОЛОНКИ, ИЛИ ПЯЛИТЬСЯ НА ДИНАМИКИ? ЕСЛИ СЛУШАТЬ - ТО НАДО ДВУХПОЛОСНЫЕ ПОЛОЧНИКИ, ЕСЛИ ЛЮБОВАТЬСЯ, ТО ЕСТЬ НАПОЛЬНИКИ С 5-8 ДИНАМИКАМИ (ПРИЧЕМ НЕ ДОРОГИЕ) . РЕШАЙТЕ САМИ, А ЖИБЛ - АКУСТИКА ПАРШИВАЯ.


JBL а именно E60 акустика нормальная лучшая из своей линейки, и ненадо вводить людей в заблуждение.

А по оформелению равных мало. Хотя это мало должно беспокоить.

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ, А ЧЕМ ИХ ЕЩЕ ПОЛИВАТЬ? МЕДОМ ЧТО ЛИ? КОГДА НАУЧАТСЯ ИГРАТЬ МУЗЫКУ ТОГДА ИЗВОЛЬТЕ, А ЩАС - НУ НИКАК. ПРАВДА БОЛЬШИНСТВУ ПИПЛА ЭТА ПАКОСТЬ УДИВИТЕЛЬНО НРАВИТЬСЯ - ВПРОЧЕМ ИЗВЕСТНО, КАКОЙ МУЗОН ТРЕСКАЕТ НАШ БРАТ РОССИЯНИН В СВОЕЙ ОСНОВНОЙ МАССЕ ПОД ПИВО И ЗАКУСКУ.

Anonymous писал(а):
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ, А ЧЕМ ИХ ЕЩЕ ПОЛИВАТЬ? МЕДОМ ЧТО ЛИ? КОГДА НАУЧАТСЯ ИГРАТЬ МУЗЫКУ ТОГДА ИЗВОЛЬТЕ, А ЩАС - НУ НИКАК. ПРАВДА БОЛЬШИНСТВУ ПИПЛА ЭТА ПАКОСТЬ УДИВИТЕЛЬНО НРАВИТЬСЯ - ВПРОЧЕМ ИЗВЕСТНО, КАКОЙ МУЗОН ТРЕСКАЕТ НАШ БРАТ РОССИЯНИН В СВОЕЙ ОСНОВНОЙ МАССЕ ПОД ПИВО И ЗАКУСКУ.

Все в дерьме, и только один в белом фраке )):

Все в дерьме, и только один в белом фраке )):
+++++++++++

ТОЧНО ТАКС! (нет, ну идиоты же, е-мое..._

А JBL E-60 и так УМЕЮТ играть музыку. Особенно если учесть их демократичную цену.

Anonymous писал(а):
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ, А ЧЕМ ИХ ЕЩЕ ПОЛИВАТЬ? МЕДОМ ЧТО ЛИ? КОГДА НАУЧАТСЯ ИГРАТЬ МУЗЫКУ ТОГДА ИЗВОЛЬТЕ, А ЩАС - НУ НИКАК. ПРАВДА БОЛЬШИНСТВУ ПИПЛА ЭТА ПАКОСТЬ УДИВИТЕЛЬНО НРАВИТЬСЯ - ВПРОЧЕМ ИЗВЕСТНО, КАКОЙ МУЗОН ТРЕСКАЕТ НАШ БРАТ РОССИЯНИН В СВОЕЙ ОСНОВНОЙ МАССЕ ПОД ПИВО И ЗАКУСКУ.


Скажу тебе прямо - еби мозг в другом месте.
Если тебе на уши наступили в детстве или уронили головой об пол, то с этого и надо начинать. Не надо засирать все, что тебе не нравится по звучанию. Это неприятно слышать, поверь мне. А теперь удосужся найти на клавиатуре капс лок или убрать свои поганые руки с шифта.
Уродец.

Во как Джебульки всех колбасят icon_biggrin.gif
На форуме два лидера: JBL&BBK icon_twisted.gif

Да развелось дебилов, лишь бы позасирать все что не нравится по звучанию.
Если бы он был бы хоть на миллиметр прав - не существовало бы ни B&W ни JBL ни других марок т.к. их никто бы не покупал. А раз покупают - значит людям нравится. И есть такая пословица - о вкусах не спорят. И если бы я не уважал общающихся тут и весь форум в целом я бы написал гораздо грубее.
Дебил и вальтище, тебе здесь не место.

А я тоже как увидел JBL-E80 так и припух, ну посдлушал с Yamaha класс УЦ-УЦ, да БЕМС-БЕМС, всё что надо =] и выглядят ка настоящие =))). Да но потом зашёл я в нормальный магазин поговорил с продовцами и увидел Wharfedale Diamond 9.6, а как услышал с DENON 2105 так и забыл я вообше что есть такая фирма JBL...Только осталось мощник для них ещё подобрать...Так что можно найти визуальный и одновременно слуховой идеал =)

Е90 отличные колонки по своей цене. У меня комплект ЕС35, Е30, Е90 и Е250. Никаких нареканий, кроме саба (пришлось оторвать и заново приклеить фазоинвертор)

Да развелось дебилов, лишь бы позасирать все что не нравится по звучанию.
Если бы он был бы хоть на миллиметр прав - не существовало бы ни B&W ни JBL ни других марок т.к. их никто бы не покупал. А раз покупают - значит людям нравится. И есть такая пословица - о вкусах не спорят. И если бы я не уважал общающихся тут и весь форум в целом я бы написал гораздо грубее.
Дебил и вальтище, тебе здесь не место.
+++++++
я вроде на личности не переходил, никого персонально не обзывал, высказал свое мнение по поводу акустики той или иной марки. зачем так волноваться и ругаться. не надо больше, пожалуйста.

Anonymous писал(а):
я вроде на личности не переходил, никого персонально не обзывал, высказал свое мнение по поводу акустики той или иной марки. зачем так волноваться и ругаться. не надо больше, пожалуйста.


Извините, я тоже погорячился.
Просто нужно уважать вкусы других людей. Все же по-разному музыку слушают. Мне вот, как владельцу B&W неприятно было слышать такое в адрес колонок, на которые я столько копил и которые мне так нравятся. Если бы вы сказали, что вам это звучание не подходит, вы находите его таким-то таким-то и считаете, что это не лучший выбор - тогда все понятно... но когда так резко опускают - очень неприятно слышать.

НАРОДУ ПОДАВАЙ НАПОЛЬНИКИ, ДА ПОБОЛЬШЕ С ЦИКЛОПИЧЕСКИМИ ДИНАМИКАМИ-ЛОПУХАМИ, ЧТОБ БУБНИЛО ДО БЛЕВОТЫ. ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ - ЧТО В ЭТИХ КРАССИВЫХ МОСТРАХ ЗВУК НЕ ЖИВЕТ ВПРИНЦИПЕ! ВПРОЧЕМ МНОГИЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЗРАВАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ СЛИТЬ СВОИ ГРОБОПОДОБНЫЕ ЖБЛЫ (БИВНИ, КЕФЫ, ТАНОИ И ПРОЧ. ДРЯНЬ) И КУПИТЬ ТО, ЧТО СПОСОБНО ИГРАТЬ МУЗЫКУ (ПОЛОЧНИКИ ОТ ДИНАУДИО, МОНИТОР АУДИО, КАСТЛ, ПРОАК, ТРИАНГЛ, КАБАСС)

Да Да точно - именно полочники а еще лучше СВЕНОВСКИЕ и электрошнуром по 3 руб за метр - о мля играть будет это лоховское ЩАСТЬЕ! Сначала как лохивыкрутят басы до упора на дешевых колонках поставят их на резонирующие подставки расположат хер знает по какому принципу в комнате а потом у них бубнилово начинается. А еще лучше пообщяются с таким же лохом-продавцом он нелеквид впихнет .... и рады, мля аж до пупырышек на заду - поставят пукалку за 100 уев на полочку и прутся. icon_idea.gif - значок ЖОПА

Cлыш дебил, не все могут позволить себе дорогие колонки.
Вдолби себе это в голову.

если не могут себе позволить не чего и рассуждать сдесь про хороший звук.
развели тут полную ересь - хочешь ине можешь к врачу cry.gif

купорос писал(а):
если не могут себе позволить не чего и рассуждать сдесь про хороший звук.
развели тут полную ересь - хочешь ине можешь к врачу cry.gif


ага, нет денег - валите с форума icon_sad.gif
еще один дебил

ну как в детсаду...
последний горшок в горошек готовы друг у друга отобрать icon_rolleyes.gif

Извините, я тоже погорячился.
Просто нужно уважать вкусы других людей. Все же по-разному музыку слушают. Мне вот, как владельцу B&W неприятно было слышать такое в адрес колонок, на которые я столько копил и которые мне так нравятся. Если бы вы сказали, что вам это звучание не подходит, вы находите его таким-то таким-то и считаете, что это не лучший выбор - тогда все понятно... но когда так резко опускают - очень неприятно слышать.
++++++++++++++++++++++++++++++
спасибо. извинения приняты.
однако (для меня лично) суть проблемы не изменилась. я убежден, что большинство современных разработчиков хайфая вообще НЕ ВОЛНУЕТ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ СОБСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ! современные производители это прежде всего бизнес-предприятия, живущие по законам маркетинга и менеджмента (что абсолютно естественно) Нужно просто взглянуть на ассоритент их продукции (линейки аппаратуры) как становится ясен замысел "творцов": продукция четко разбита по группам, в зависимости от кошелька счастливого потребителя. Ну нафига, скажите мне, выпускать одну и туже колонку с разным количеством динамиков. Это же БРЕД! Да с нормальной точки зрения -бред. А точки зрения бизнеса - маркетологический трюк. Зачем, спрашивается морочить голову покупателям всякими новомодными штуками, якобы улучшающими звук (кевлар, кривые корпуса, пропитка динамиков какимнибудь дерьмом, вогнутые мембраны и прочей херней, которая просто убивает звук, ведь последнему идиоту известно, что ничего лучше бумаги не придумано) Но если не морочить голову пастве, морочить будут кункуренты, прощай продажи. Звук не волнует никого в принципе. А сколько денег (оплаченных в итоге покупателем) тратиться на пиаровские акции про все эти чудеса света (в голову приходит борьба с чудовищным монстром - непобедимым джитером, а не лучше ли бороться с ООС)
Флагманом такого подхода к делу является английская БиВ (изо всех сил ее пытаются догнать КЕФ и Фокал) и большинство японецких хайфайшиков. Не мне вам объяснять, что массовая продукция редко бывает хорошей.
Встает вопрос - что делать? Продать все, не жрать не пить и купить в итоге хаенд-аппарат? Можно конечно, но стоит ли оно того? В хаенде с качеством звука конечно получше, чем в китайском хайфае, но считаю - абсолютно несуразно цене! (опять же на ум приходят маркетологические фокусы - циклопические корпуса, немыслимой тяжести трансы, "прозрачные" кабели и.... копеечные приводы от сони-филипса, но богатые дядьки не задумываять все это оплачивают).
Выход на мой взгляд пока еще имеется. Еще имеются фирмы (как ни странно) озабоченные качеством звука, не пудрющие мозги современными штучками, а реально занимающиеся улучшением качества звучания - доводкой и настройкой своих моделей ПО ЗВУКУ! К таким производителям относятся Рега, Аркам, Марантс, Монитор Аудио, Динаудио, Кабасс и еще несколько. Остальные, как мне представляется имеют либо безобразно низкое качество звука (современные модели Кеф и Танной), либо хороший звук при совершенно идиотских (на взгляд обычного человека) ценах (Марк Левинсон, Меридиан, Аккьюфэйс).
Разумеется все это моя точка зрения, ни в коем случае не претендующая на истину в последней истанции.

Вообще интересная тема - визуальное восприятие акустики.
На мой взгляд, оно надо только в одном случае: валить понтами лопухов-соседей, которые месяц назад купили коробочный кинотеатр (типа, а у меня колонки до потолка и блестят полировкой круче стейнвеевского рояля! А в них восемь динамиков, пять из которых -НЧ и размером по 300 мм.).
С этой точки зрения оооочень красивая акустика ВВК просто рвет всех по сооношению красота/цена. icon_lol.gif

Граждане! Чего тут спорить? Не у каждого же идеальные условия для прослушивания! Мои вторые "Концепты" (без грилей, естественно) очень хорошо смотрятся на Атакамовских "Нексусах", но не развивают и четверти потенциала, поскольку акустика комнаты - препоганейшая! Любые разговоры про выкидывании из комнаты шкафов с посудой и стеклянными дверцами, а также прочие попытки улучшить акустику, натыкаются на глухую стену враждебности родичей. Уверен, такое бывает очень часто. При покупке акустики я смутно прогнозировал ситуацию и даже думать не стал о чем-то более дорогом из области Динаудио etc. Поэтому в аналогичных моим условиях одинаково посредственно будет играть практически любая акустика. Мы, извините, не Крезы, и не можем позволить себе баскетбольные залы с идеальными акустическими параметрами. А уж извечная тяга советского человека коллекционировать деревянные ящики с дверцами и фарфоровым хламом будет, надеюсь, побеждена только со сменой поколения.icon_sad.gif

ANDY-Rus судя по твоему заявлению ты полностью за полочники, но против напольников, следовательно дебил всеж ТЫ icon_idea.gif - значок "жопа"

Перейря писал(а):
ANDY-Rus судя по твоему заявлению ты полностью за полочники, но против напольников, следовательно дебил всеж ТЫ icon_idea.gif - значок "жопа"


Ты, наверное, слеповат. У меня дома стоят напольники. Я понимаю плюсы и минусы полочников и напольников и никогда не делал такие громкие заявления.
Так что иди в сад и не учи меня.

1) Ну у меня полочники, и что? С нормальным сабом (RUARK LogRythm) все барабаны и там-тамы обалденно играют.
2) Для меня при покупке большинства вещей решающий фактор (при прочих равных условиях) это внешний вид. Этот принцип меня ещё ни разу не подвёл, это как у Туполева- некрасивый самолёт хорошо летать не будет. Более того, при покупке спортснаряжения покупаю только красное: Красные г/лыжи, байк, велоодежда и т.д. головняков и проблем при выборе меньше. При подборе полочников чуть по приколу не прикупил алые Kef XQ1 Maranello red, но Wharfedale EVO Piano bird's eye maple офигительно красивые, их и купил к NAD T753 - тоже красивый ресивер, потому что похож на кассетник Маяк из моего детства. icon_wink.gif

Знаете, мужчины, лидерство - это очень даже хорошо. Без него не было бы прогресса.
Лично мое наблюдение. Когда я устаю, да-да, именно устаю от масштабности и мощности напольников я для фона, например работа за ПК, слушаю полочники. И при том не самые габаритные, которые у меня есть. И только потаму, что есть эффект сравнения, понимаю, что детали музыкальные, тихие звуки и тд. различимы именно на полочниках. Конечно можно валить на бездетальность на напольники, мол слишком много резонансов, лишнего бубнения и тд., но даже при всем при этом в условиях квартиры действительно сложновато придать идеальность звуку для напольников. Те же самые композиции детальны на полочниках. Я ж не могу действительно выкинуть шкаф и диван из комнаты, при этом проводя ночи на куче тряпья из шкафа на полу и наслаждаясь акустикой помещения. Лучше это признать как факт и единственное, что: просто при дальнейших изменениях в квартире (ремонт) чуть больше отдать внимания акустике и чуть подольше поразмышлять над обстановкой помещения. Ну не бывает безвыходных ситуаций! Просто маненько нагрузить мозги и перестать их носить как лишний груз icon_smile.gif
А на счет производителей...
Вообще то мне грустно. Не за потребителя. И не за производителя. Муж и жена-одна сатана.
Имея на земле малопридирчивых людей к звуку-расплачиваемся за это мы-аудиофилы...
Это как налоги....только и делаешь что жирные морды в думе содержишь и их самолеты.
---------------------
Меня вообще занимает эта тема. И сказать, что бренды херней занимаются.. я бы так не сказала. И чаще я если и сержусь на невозможность что-то купить, так это только на себя. Что ленюсь заработать еще больше.
Народ, ну будте и Вы маненько посамокритичней, а то на кого угодно только не на себя все все валят.
----------------------
Об визуальном восприятии.
Вот мне очень даже нравится вид серебристых колонн, плазма и минимум аппаратов на стеклянном столике в огроменной эргономично-обставленной комнате. С желтыми стенами и синими жалюзи. (типичный дизайнерский подход). Действительно красиво. Свежо, продвинуто, масштабно, современно.
Но прекрасно понимая, что правильный звук в таких системах НЕ ЖИВЕТ, хоть и с приятным чуЙством, но я откладываю журнал и любуюсь своими колонками. И меня радует мой МДФ (хотя бы он).
Предлагаю и остальным так к этому относиться. Все красивое-не обьять. По этому я и не обкакиваю небольшие ДК, хоть и люблю стационарные.
Единственное что, меня раздражают люди, которые нихрена не петрят в акустике, даже чуть-чуть, но приходят и тыча пальцем в мои АС с пеной у рта, рассказывают как их Хренька за 9-12 тыс. валит их соседей на три квартиры вверх, вниз, направо, налево.
Остается только ждать, что пройдет время и человек все поймет сам, к чему ему стремиться.

Станно получется? NLF начал с того, как это получается,что полочники двухполосники играют лучше чем напольники трехполосники, в надежде, что может кто нибудь скажет "волшебное" слово и покажет тот самый не дорогой напольник с тремя полосами- радость для глаз и усладу для ушей.
Смамого такие мысли посещали! Хотел что-то БОЛЬШОЕ, не как у всех, что бы с гордостью, как верному товарищу ложить руку на макушку "кто на нас с Васей!", но... комната не позволяет и всякое другое...Ещё обратил внимание в "What HI-FI" первые места занимают полочники, естественно это не последняя инстанция, но размышления появляется. Поймите меня правильно, я не утверждаю,Что одно лучше другого, я сам в тупике???

Но продолжилось тем, что стали хаятся разные фирмы и причем даже не по дизайну, а по качеству звука вообще ("нежней надо быть, нежней!!!"). А уж дезайн- это как кому, многие согласятся, что БиВни Наутилусы 80х великолепно звучат, но похожи на "ролс-ройс", а я люблю "ферари" и "ламборджини".
_______________________
...Настоящего мужчину характеризуют три сосавляющих: ум, честь и физическая сила.

...Настоящего мужчину характеризуют три сосавляющих: ум, честь и физическая сила.
===============
Да? А он импотент?

а вообщето количество полос не определяет качество звука( в идеале это вообще должен быть точечный источник)

"What HI-FI" -это отстой! Тока картинки глядеть!!!
Полная профанация!!!!!
"What HI-FI" -МАСТ ДАЙ!!!

обращаюсь ко всем !! Хватит из форума помойку делать !!!
Как будто не стерео.ру , а фак ру какой то.
Сколько людей - столько и мнений.

У меня изначально стоят напольники, я не вспоминаю те лохматые времена, когда я музцентр слушал. Так вот: изначально комната была 12 кв.м., в которой большой угловой диван и два шкафа. По дешевке мне отдали напольники Орбита. Долго пытался их куда-то пристриоть чтобы правильный стереообраз возникал - в результате водрузил один напольник на один шкаф, другой на другой. Но это так лирическое отступление. Щас живу в 18 кв.м., купил Whafedade EVO-30 - впечатление зашибись, однако читая форум про то что полочники круче напольников меня постоянно терзали сомнения. Когда накопил денег и прикупил к свом тридцаткам пару 8-мерок из той же серии, это на тыл, провел эксперимент: подключил их к вместо тридцаток - первым позывом было набить морду тем кто продвигает идею полочников, звук как из телефонной трубки.

Какое гениальное имя - Miss_Akula - сколько же нужно умственных усилий чтобы такое выдумать!

zaq289
ну праильна, после ЕВО то девятку те то что слухать.... видет не хоцца icon_redface.gif
Гость
Цитата:
Какое гениальное имя - Miss_Akula - сколько же нужно умственных усилий чтобы такое выдумать!
нашу акуленцию не тронь! а ваще, ты щазе и сам поймешь на что нарвался icon_lol.gif эта дамочка те даст прокакаться icon_twisted.gif

1 очередной неподпи!савшийся гость

---Какое гениальное имя - Miss_Akula - сколько же нужно умственных усилий чтобы такое выдумать!-----

А сколько надо ума и храбрости чтоб подписаться-Гость- и после этого обижать девушку.........просто гениально.........БУДЕШ ОБИЖАТЬ ДЕВУШЕК И В ЧАСНОСТИ НАШУ МИСС ПОГРУЖУ В ВЕЧНЫЙ СОН icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

ПРЕДЛАГАЮ ОБЬЯВИТЬ БАЙКОТ ВСЕМ НЕПОДМПИСЫАЮЩИМСЯ ГОСТЯМ!!!!!!!!!!!
ИЗ ФОРУМА ПОМОЙКУ УСТРОИЛИ ПОНИМАЕШ icon_twisted.gif

по моему помойку организуют гоблины типа Спящего и прочих Злобных Попугаев...

Цитата:
ну праильна, после ЕВО то девятку те то что слухать.... видет не хоцца

Это высказывание полностью осмыслить не получается. Причем тут девятка? Я слушал сначала EVO-30, а потом EVO-8, есть такой масенький полочник

zaq289, лично я говорил о ценовом диапозоне до 300 укуреных ежей, в эту цену один качественный динамик тяжело встроить, а уж три... У меня 13м2 комната, тут говорят напольники забубнят меня до смерти, а если было бы 20м2, то взял напольники тем более за такую цену.

Гость, судя по тому, как ты пытался меня подколоть у тебя нет ума; по тому что скрыл имя- нет чести; по тому что так тебя задело мое жизненое кредо и третее не совпало- нет физического достатка. Так ты спрашиваешь не импотент ли? ищешь хоть что-то что бы с тобой совпало? Сочувствую тебе, выйди, наконец, на улицу, там тебе вобьют хоть одно из трех.box2.gif
Спящий agree.gif , только я бы не улыбался! Miss_Akula girl.gif vo.gif
______________________________
...Настоящего мужчину характеризуют три сосавляющих: ум, честь и физическая сила.

2 dima2000
agree.gif

Я улыбаюсь потому что в серьез идиотов типа гостя не воспринимаю......мало-ли ...у человека раасстройство психики.....вот он случайно попал в интернет(из белого дома с мягкими стенами)........ doctor.gif

2 Гость...

Завидуете никам Акулы И Жаворона.......может отсутствие фантазии заставляет вас скрываться........подпишитесь именем...или его уже давно забыли........не кому не говорите чтоб потом не смогли престыдить icon_lol.gif

Прочисть мозги..если они есть dontwork.gif new_silly.gif

БОльше на высказывания неподписавшихся гостей НЕОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и предлагаю другим делать тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

zaq289
Цитата:
Это высказывание полностью осмыслить не получается. Причем тут девятка? Я слушал сначала EVO-30, а потом EVO-8, есть такой масенький полочник
сорри, обшибся маленька icon_redface.gif имел ввиду даймонды 9хх icon_redface.gif
Спящий, dima2000
присоединяюсь! agree.gif
Всем выЁживающимся гостям new_tomato.gif

Да харэ уже меня в бантиках предствлять-то... icon_biggrin.gif
Я че то не пойму в чем дело то?...
И обидного ниче не вижу.
Вообще я не очень то уютно себя чувствую когда меня защищать пытаются.
Фрез и Спящий я ж и так вас лУблУ icon_biggrin.gif
-------------------
Гость! Этто ты прааальна заметил. Барабан те, на...удобное для ентого место.

zaq289, я не нашел стоимость EVO-8 и если цена существено ниже EVO-30 может в этом и заключается сравнительно не высокое качество звука, а если подобрать равноценное то и результат будет инной (со своими особеностями присущие каждому классу)? И морды никому не придется бить?!

----Да харэ уже меня в бантиках предствлять-то... icon_biggrin.gif ---

Извини, Miss_Akula, я тебя по другому представляю, просто здесь такой картинки нетicon_eek.gif .(ничего похабного)-если только самую малость. foto.gif

---Вообще я не очень то уютно себя чувствую когда меня защищать пытаются.---

Рефлекс сработал! Не виноватый я(рыдания)!

Спящий, время твоего выхода в эфир(29.03.05 02:00) (30.03.05 01:26) это признак сомнамбулизма?icon_smile.gificon_smile.gifЦеню юмор. Английский во сне не учишь?icon_smile.gif
__________________________
...Настоящего мужчину характеризуют три сосавляющих: ум, честь и физическая сила.

Товарисч Милениум2000,
не переживай. У мя и в реальной жизни так. Мужчины, окружающие меня мало представляют мою персону за чтением книги, все им непотребности в голову лезут.
Да вообще голова у мужчин бывает редко забита рациональными идеями. Все токмо "об взятии каких- то бастилий".
Вот и верещат когда их, любимых и желанных, на грешную землю опускаешь icon_confused.gif

Miss_Akula, спасибо, посмеялся(это совершенно серьезно). Только зачем меня Линолиумом называтьicon_smile.gif.
Извини если был не учтив.
Спящий! НАДЕЮСЬ ты на меня не в обиде, если так ИЗВИНИ.(это серьезно)
Но Akulочка позвольте у Вас спросить:

--- Мужчины, окружающие меня мало представляют мою персону за чтением книги, все им непотребности в голову лезут.---

А должны представлять в полном объеме? "все им непотребности в голову лезут."- интересно о чем книжка, что не премерное условие- должны представить Вашу персону не "мало", а Вы обижаетесь на "непотребности".

---Да вообще голова у мужчин бывает редко забита рациональными идеями--

Если будете честны с собой, то согласитесь со мной- и у женщин тоже.

--- Все токмо "об взятии каких- то бастилий"---
Ни-ни! на стену карапаться- "упаси Сварог", я высоты боюсь! Предпочитаю в ворота входить. Akula сравнивать себя и других женщин с крепостью кощунство, я вижу прежде всего человека(женщину).-опа... несколько помпезно, но правда.

И последнее- твердо обещаю не "опускатся" и не "верещать".
Кстати, Miss_Akula предлагаю переименовать Вас в Мисс Мегалодон, нет не по периоду обитания( не вздумать обижатся!), а по маштабу укуса!

Многие парни сомной согласятя, голосуем! я- за!

В доказательсво серьезности своих извинений высылаю письмо с 52.5
извинениями.