Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель мощности и ресивер

Усилитель мощности и ресивер

Посоветуйте, пожалуйста, как быть:
Есть СD-проигрыватель Cambridge 540C, DVD Pioneer 575, ресивер Pioneer 814 (с pre-out), колонки Sven (буду менять). Думал купить усилитель Cambridge 640A. НО: предложили мощник Rotel rb1070 за $380 (1,5 года б/у).
Что делать?: предусилитель, так же, на шару, вряд ли когда-нибудь куплю, а новый не потяну.
1. Если куплю- сильно ли ресивер (в качестве преда) успеет испоганить звук?
2. Или не заморачиваться и купить примерно за те же деньги интегральник (тот же Azur, например)?

Я бы взял мощник. А потом в будущем под него нарасчивал систему. И не обезательно нарасчивать из Ротеля, можно из других брендов.

Конечно лучше Rotel rb1070 - хороший усь.
А если возьмете Cambridge Audio - намучаетесь с выбором АС под него.

я бы тоже взял Ротель

Конечно Ротель! блин icon_biggrin.gif
... Везет же некоторым icon_wink.gif

А на счет пионера так это я сам хочу замутить такое же с 2011 на первое время... тока мне никто не предлагает за 380 уе cry.gif

Дело не в везении,- просто в Киеве есть магазин б/у техники (Hi-Fi, End, ДК). Я туда периодически звоню или захожу и иногда встречаются интересные вещи (иногда что-нибудь покупаю знакомым). Себе пока у них ничего не покупал,- как-то б/у недолюбливаю.

to Link7

А не могли бы вы сказать адрес магазинчика? Так, ради интереса сходил бы. Может что то для себя присмотрю.

Магазин AVT. Перекресток Саксаганского и Коминтерна. Точный адрес не помню. Их тел. 234-71-66

Большое спасибо, Link7. Если чесно, то я частенько на этом перекрестке бываю, но никогда не обращал внимания.