Форум
Телевизоры

Philips 42PF9966 или Pioneer PDP-435 вот в чём вопрос?

Philips 42PF9966 или Pioneer PDP-435

Philips 42PF9966 0% 0
Pioneer PDP-435 0% 0

Всего проголосовало : 0

Philips 42PF9966 или Pioneer PDP-435 вот в чём вопрос?

Уже устал ходить по магазинам, беседовать с консультантами, читать инфу (в инете) и т.д., и т.п. Люди добрые!!! Помогите выбрать, а то сойду с ума... С невероятным трудом удалось остановиться на двух моделях Philips 42PF9966 или Pioneer PDP-435...

Я сам 6 месяцев потратил на выбор панели и остановил его на Сони KE 37 (42)-XS1 . Пока альтенативы этим панелям я не вижу (даже несмотря на отсутствие цифровых входов)

Ярик писал(а):
Я сам 6 месяцев потратил на выбор панели и остановил его на Сони KE 37 (42)-XS1 . Пока альтенативы этим панелям я не вижу (даже несмотря на отсутствие цифровых входов)

А не мог бы подсказать, по каким критериям ты его выбрал...
Филипок мне понравился за технологию Пиксель Плюс 2... И общее качество изображения (с выкл. РР2)
Пионер тоже понравился заметными ..даже на первый взгляд... отличиями в качестве изображения... (кроме того все продавцы в один голос говорили, что он №1)
Сони тоже смотрел, но чего-то особенного не увидел... хотя вариант хороший... т.к. DVD и ресивер тоже Сони... Получается доп... удобство с пультами...

Выбирал по качеству картинки, цветовому балансу, и вообще мне нужна была панель для работы с Hi-End аппаратурой, вот и получилось так что стоимость панели почти сравнима со стоимостью DVD проигрывателя. Но качество картинки очень достойное. Разница между Сонькой и например Пионером 435 начала ощущатся только при просмотре пластинок, причем оригинальных 1-зонных. У Соньки картинка становилась лучше и четче, а у пионера как была так и оставалась. А при просмотре изданий Superbit разница была уже очень значительна. Это и сыграло решающую роль в моем выборе в пользу Сони.

Жаль что тема не получила продолжения icon_rolleyes.gif