Форум
Акустика

Дам 1000 рублей

Дам 1000 рублей

Собираюсь купить 2 напольника. ресивер и сд проигрыватель (бюджет 1500 уе) понял, что сам не в состоянии сделать правильный выбор.
Нужен человек хорошо знающий АС в данной ценовой нише, который бы убил день и поводил меня по специализированным магазинам с большим выбором и с возможностью прослушивания и указал мне на на достойные варианты. За что получил бы 1000 деревянных.

Пишите на didenko_slava@mail.ru

Зачем платить? походите по аудиомагазинам там Вам столько вариантов насоветуют и бесплатно. А почему выбор ресивера, а не усилителя?

Alexsei писал(а):
Зачем платить? походите по аудиомагазинам там Вам столько вариантов насоветуют и бесплатно. А почему выбор ресивера, а не усилителя?


Посоветуйте пожалуйста магазины. Там где я был представлено для теста фактически 2-3 варианта все остальное на складе.

А усилители бывают с цифровым входом?- я думал это уже называется ресивер.

Anonymous писал(а):
Alexsei писал(а):
Зачем платить? походите по аудиомагазинам там Вам столько вариантов насоветуют и бесплатно. А почему выбор ресивера, а не усилителя?


Посоветуйте пожалуйста магазины. Там где я был представлено для теста фактически 2-3 варианта все остальное на складе.

А усилители бывают с цифровым входом?- я думал это уже называется ресивер.


Или у cd поигывателей есть аналоговый выход? Тогда конечно усилитель...

Anonymous писал(а):
Alexsei писал(а):
Зачем платить? походите по аудиомагазинам там Вам столько вариантов насоветуют и бесплатно. А почему выбор ресивера, а не усилителя?


Посоветуйте пожалуйста магазины. Там где я был представлено для теста фактически 2-3 варианта все остальное на складе.

А усилители бывают с цифровым входом?- я думал это уже называется ресивер.


Или у cd поигывателей есть аналоговый выход? Тогда конечно усилитель...

Послушать можно в Солярисе (неоднократно был всегда все демонстрируют), Мвидео на Пятницкой, Техносила (правда в тех где я был с большой неохотой подключают), можно договориться с инет магазином pult.ru, что то можно послушать на Горбушке и подобных рынках.
Как определитесь могу помочь купить подешевле.

Re: Дам 1000 рублей

DSlava писал(а):
указал мне на на достойные варианты.

У людей вкусы разные, в итоге кто потом будет слушать, Вы или помошник? icon_lol.gif Нужно несколько раз сходить в разные магазины, послушать что предлагают и не торопясь выбрать. Признаться честно, начал поиск звука я с напольников JBL E60, идеальные колонки, сначала подумал я. А в итоге купил небольшие полочники. Некоторое время в начале думал покупать ресивер, с фронтальной парой и возможной перспективой довершить ДК, передумал. Количество денег расчитывал вложить одно, вложил в разы больше icon_biggrin.gif , чего не сделаешь, ради себя, любимого icon_smile.gif

У СД плееров есть как правило и аналоговый и цифровой выход.
У ресиверов есть и цифровые и аналоговые входы
У стерео усилителей есть только аналоговые входы

Из стерео советую послушать Марантц РМ7200 - это стереоусилитель