Форум
Акустика

нужен совет по ЖБЛ "и другие"(благодарю всех отв

нужен совет по ЖБЛ "и другие"(благодарю всех отв

скажите пожалуйста,
я собрался уже почти точно купить ЖБЛ Е60 или Е80,но не тут то было...(см. 4пункт)
1)что вообще лучше?
2)что лучше на комнату 16квМ(не слишком ли много у Е80 для моей комнатки Басов)
3)Е80 уже послушал(консультант говорит что "так как у Е60 и Е80 не большая разница в мощьности,то и то и другое можно поставить в вашу комнату"(16кв м))
4)появились еще претенденты для соединения в одно целое с ЯМАХОЙ.650.

претенденты:Infinity Beta 50.Infinity Beta 40.Acoustic Energy Aegis EVO 3.JBL XTi 80

слышал все кроме XTI80.....

Re: нужен совет по ЖБЛ(благодарю всех ответивших)

McLaud писал(а):
скажите пожалуйста,
я собрался уже почти точно купить ЖБЛ Е60 или Е80,
1)что вообще лучше?
2)что лучше на комнату 16квМ(не слишком ли много у Е80 для моей комнатки Басов)
3)Е80 не слышал,как у них со звуком(графики я их тоже не видал)

кстати уилок ЯМА650.
и кто знает где их можно купить по Москве(желательно не китай(если такое есть))
Брал JBL E 80 в ТехноСиле сделаны в Мексике они,у меня 80 стоят в 15м,все таки многовато для такого помещения,саб вообще не нужен,его использую тока для кино,заткнул паралоном фазоинвектор вроде стало лучше,бери Е 60 лучше,а если честно то для музыки подумываю о других колонках,50 на 50,кино отлично,не знаю вообщем сам послушай лучше,у меня играет все с Marantz,как с Ямахой будет не знаю,но в ТехноСиле они есть там и послушай.

Не знаю как и что, но E90 даже и не думай. ЭТО ЖОПА icon_smile.gif.
Лучше наверное все таки E60, самые нормальные ИМХО

проблемма в том, что в Техно-силе все на 10-15% дороже.а для меня разница в 2000р ощутима.
Еще один Вопрос---кто покупал в нете проблем нет???

а почему жбл что нет других,послушайте другие у нас в литве жбл на процентов 30-40 дороже.так я за нашу цену их бы не покупал никак.есть на много лудше акустика.настаиваю послушайте другие.не покупайте из за названия или друг посоветовал ну а если понравится болше всех то берите.

викторио писал(а):
а почему жбл что нет других,послушайте другие у нас в литве жбл на процентов 30-40 дороже.так я за нашу цену их бы не покупал никак.есть на много лудше акустика.настаиваю послушайте другие.не покупайте из за названия или друг посоветовал ну а если понравится болше всех то берите.


во первых Е60 я уже слышал.если коротко---понравилось
а во вторых мог бы предложить что нить свое...

Е 60 ок. Е90 хуже

ЖБЛ

У меняч какая же проблема. тотже ресивер... а что за акустику- тоже останавливаюсь на ЖБЛ. Хотел бы их приобрести расчитываю на 330- 380 баков. если кто знает- подскажите где.....

Зайдите на Яндекс вбейте модель и ищите где дешевле icon_smile.gif
PS По поводу заказа в инете: неоднократно, хорошо, быстро, качественно и дешево icon_smile.gif