Форум
Автомобильная аудиотехника

посоветуйте по подключению звука в а/м

посоветуйте по подключению звука в а/м

Имеется в наличии комплект: автомагнитола Pioneer DEH-P5630 + колонки Pioneer TS-1339R + а/м ВАЗ-2114.
Посоветуйте по монтажу всей аудиосистемы, что можно сделать хотя бы в самом простейшем и минимальном варианте для улучшения качества звучания. Проблема в том, что авто новое, на гарантии, поэтому установку всего этого планируею прозводить в "фирменном" сервисе, где обслуживается машина, чтобы не сняли с гарантии на элеектрику. В связи с этим я сомневаюсь, что они возьмутся делать что-то серьезное, типа подключения магнитолы напрямую от аккумулятора или установки кондеров в цепи питания, или монтаж полки и т.п., как это обычно рекомендуют. icon_sad.gif Поэтому меня интересует некий компромиссный вариант, что можно сделать без серьезных трудозатрат на подключение...
Например, имеет ли смысл менять штатные провода для акустических систем на более толстые?
Монтировать колонки будем в штатные места в двери или сзади у стоек.

Пусть ребята из Лада сервис работают, все они тебе сделают нормально для твоей
установки. Что то изобретать и менять провада тебе не следует, такой ггг. cry.gif акустике ничего не поможет. Динамики ставь в штатные места.
На будущие-магнитола очень и очень не плохая когда поменяеш акустику советую все-же провода питания кинуть на прямую к аккумулятору.

обычно в фирменных сервисах за бабки делают все что захочешь icon_question.gif
штатные провода выкидывай срузу они предназначены для проверки работоспособности - купи аккустические проводо с сечением думаю 1,5 тебе хватит за глаза(очень дорогие небери тебе это не надо , можно найти нормальные немецкие до 100р за метр )
напрямую от аккумулятору лучше подключить простым медным проводом с сечением 4 через предохранитель (провод можно купить в любом хозяйственном магазине главное чтобы его изоляция выдерживала холод и жару)
звук обычно настраивают с переди а потом сзади fan.gif