Форум
Домашний кинотеатр

ДК в одной коробке

ДК в одной коробке

Помогите выбрать между Sony Dav-sb 300 (500), Samsung ht-ds 900.
А может что то более достойное из этой ценовой категории (до 500 у.е.)
Основной упор делаю на музыку, а не на кино.

Отдельные компоненты очень хочется, но по финансам не тяну.
Заранее огромное спасибо.

Для музыки ни Sony ни Samsung как впрочем любой коробочник ни канают!!
Только кино

Anonymous писал(а):
Для музыки ни Sony ни Samsung как впрочем любой коробочник ни канают!!
Только кино


Однозначно! Даже и не пытайтесь. Переносной бумбокс, наверное, и то лучше музыку отыграет. Коробочник и в кино-то так себе - игрушка на непродолжительное время.

Коробочник пустая трата денег.
Лучше не торопись с покупкой, покопи еще деньжат или кредит возьми (ежели сильно купить хочется) и возьми по компонентам, в пределах 700-800 у.е. можно собрать неплохой ДК начального уровня. Это полюбому будет лучше чем коробочник!

Не занаю как в Россие, но здесь в Германии есть такие щтуки как сервис-пак, ну можно сказать что ето коробочный кинотеатр, а можно сказать что это компонентная система начального уровня. Смотри, вот например вот такой набор, стоит 400€. Я лично с такого и начинал, полгода назад...
http://www.yamaha-hifi.de/index.php?lang=g&country=DE&idcat1=92
Конечно сейчас от начальной системы остался только ДВД плеер, но всё-же ето не "набор пыхтелок и сопелок"(как тут кто-то верно заметил) какими являются всякие Самсунг и т.д. Для муззыки они вообще никуда не годятся.

Такие бы все коробочники были

Ну а если отбросить предвзятое отношение к кообочникам, какую модель из вышеперечисленных лучше взять?

никакую.
за выделенный бюджет лучше двд с декодерами+усилитель ББК или Свен+комплект акустики ББК или Свен.

DVD уже есть Pioneer 464, к нему ресивер 301 рекомендуют (250-300 у.е.)
Акустику достойную за оставшиеся 250 у.е. довольно тяжело подобрать.
Вот и склоняюсь к коробочнику.

Усилитель BBK брать не советую, полное г...


Ресивер Pioner 512 или Yamaha 350 - 250 у.е.
Комплект акустики Sven HT 530 - 200у.е.
итого за 450 у.е ты получиш нормальный ДК

со временем если будет желание поменяеш акустику на чтонибудь более приличное,
а вот коробочник настоятельно нерекомендую брать!

Serggg, ты имел ввиду вот эту акустику: http://acoustic.3star.ru/goods/241/

Кто нибудь живьем ее слушал, как она вам?
А то я в магазине послушал, народу много, шум, гам не поймешь звучания.

Предыдущий пост мой.

Как вариант.

Комплект активной акустики JBL ESC 360- 240-270$ стоит + двд-плеер со всеми выходами по звуку и видео. Можно уложится 300-500$.

tovari6ji!!!skoljko mozhno.tema pro vse v odnom.hare bazaritj ne po teme.sony dav-sb300 ne imeet(naskoljko ja znaju)analogov,esli smotretj na cenu.on igraet sacd!zna4it k zvuku(muzyke) raspolozhen polu46e 4em mnogie.sab imeet 2 dinamika,2 otdeljnyh soedinenija na nih.a cifrovoj usilitelj s-master va6je polu4il eisu za novatorstvo v zvuke.500j dav s ir-peredat4ikom,4to ne4utj ne vlijaet na zvuk(4aj ne hi-end).ego nado bratj,esli ne protjanutj provoda na zady.

Убедили! Больше об "одной коробке" не мечтаю!
На днях беру ресивер Pioneer 512 и акустику SVEN HP - 530T.
Надеюсь ваши советы были верные, и для начального уровня комплект достойный.

Я такое взял бы например так: ресивер- Sony STR-DE497 S- 275$, двд-плеер- Sony DVP-LS500/S-180$, акустика- JBL SCS-188- 270$. вот такой комплект за 725$ получается, на 30$ дешевле ДК SONY DAV-SR4W- но и качество приятное. вот еще вариант- но он дороже: ресивер- Sony STR-DE597 S- 310$, двд-плеер- SONY DVP-NS955- 335$, акустика- JBL SCS-188- 270$. итого получается: 915$. оба варианты хороши. просто акустику подбирать тяжело. я привел 2 примера на базе SONY- просто они сами разрабатывают, делают на своих заводах, а вот остальные ямаха, пионер, филипс- китай, дэнон, нэд, марантц- ничего сказать хорошего или плохого.
хотя если ресивер YAMAHA- то тогда Yamaha RX-V 450 RDS Ti- 335$.
я себе брал бы именно так ресивер ямаха или сони, двд-плеер только сони, акустика или отдельно набирать или комплект который привел. если отдельно набирать может стоить столько сколько же весь комплект из двд и ресивера- опять же смотря какая акустика. тут уже от цены акустики зависит. мне нравится MB Quart и JBL.

Я тут в параллельной теме уже рассказал свое мнение. icon_smile.gif

MaHrycT,ty predlagae6 strannye varianty nas4et dvd+res.obosnuj pozhalujsta,esli netrudno.1)sony dvd ls500+res 497,da oni zhe iz raznyh lineek.za4em predlogatj dvd,kotoraja dorozhe 355oj i prakti4eski otli4aeca toljko dizajnom,kotoryj ispoljzueca v rese ls-serii s usilitelem s-master.vot 355 sdelana v odnom dizajne s 497.2)dvd 955+res 597.eto va6je kak sedlo na korove.955 iz serii qs i bjudzhetnyj res.k takoj dvd nado 795 iz toj zhe serii.a mozhet naprjamuju k komplektu aktivnoj akustiki podrubitj.a 4o,linejnyj 5.1 estj.

poslednij post moj.