Форум
Акустика

Куда пойти - куда податься...

Куда пойти - куда податься...

Доброе Утро.
Люди поделитесь Вашим опытом о том как Вы покупали АС. В Москве очень много магазинов, салонов, Интернет-магазинов... Горбушка наконец где в достаточном ассотименте представлены всевозможные АС со всех концов света. Так вот, посоветуйте, поделитесь своими соображениями где лучше сделать покупку, в Интернете или в спец. магазинах либо горбушке.

Заранее спасибо за Ваши ответы! icon_biggrin.gif

выбирать и прослушивать в дорогих салонах звука
покупать в интернет магазине
при покупке - проверить все документы на правельность заполнения
проверить внешний вид
прослушать на своей технике
и только после этого отдать деньги курьеру - солидные интернет магазины так и делают
если курьер торопиться и нервничает - скорее всего с акустикой чтотоне то - отсылайте его и меняйте интеренет магазин

лично покупаю в интернете абсолютно всю технику - холодильник электро плиту телевизор усилитель колонки двд
вот только провод атам не беру :о)

Globul'

Не посоветуете какой нибудь Интернет магазин icon_question.gif icon_exclaim.gif

PULT.RU в фаворе сейчас. Но и цены они стали подтягивать под салонные. icon_sad.gif

re

а я покупал в солярисе добрые и вежливые продавцы и скидку дали 10% от прайса
цена получилась как в среднем интернет магазине
в пульте скидки маленькие а цены стали ближе к салонным
на горбушке не много нормальных салонов ав-соло / но продавцы там специфические
саундпролаб не плох но с ценами там тоже не очень
но слушать включают охотно
нота+ / контрапункт - здесь аппаратура уже более высоких ценовых категорий

Pult.ru упоси боже
в М-Видео цены дешевле чем в пульте
они после нового года испортились очень сильно
реклама на сайте - закажите комнату прослушывания - и что звоню им туда и говорю мнеб прослушать Монитор Аудио - ответ унас их в комнате прослушывания нету и ставить мы их туда не будем приезжайцте и слушайте что есть

что касается советов
Price.ru
розница Москва
в строке поиска забиваем что нужно найти и...
звоним всем по выведенному списку и спрашиваем
1 окончательная цена в РУБЛЯХ на текущий момент
2 условия доставки
3 гарантия сколько лет и кем осуществляется
4 какие расцветки есть - если расцветка одна и поставок не ожидается - можно нарваться на секондхенд

ну а при получения товара действия читать выше.

ещё можно поискать на HI-FI.ru
в разделе акустика
набить что ищем и вывести все предложения
удачи

По поводу поиска в порталах типа прайс.ру , стерео.ру не советую, там ограниченный выбор продавцов.Лучше искать через апорт, яндекс . но конечно это займет много больше времени.
Но всегда с интернет -магазинами держите ухо востро, есть подозрения что в некоторые из них сливается БРАК!

Цитата:
на горбушке не много нормальных салонов ав-соло / но продавцы там специфические
это точно icon_biggrin.gif хотя я много чего там купил...
больше всего меня рассмешило когда у манагеров не заиграл танной и они мне говорят: " ну это же танной, чего вы от него хотите, берите кеф" icon_lol.gif
Если надумаете что-то брать в av-solo, просите Геннадия. Он может грамотно проконсультировать. А остальные консультируют на уровне "это дрова, а это не дрова" или могут вообще послать, если на Библии не поклянетесь что купите.

Лучший по обслуживанию у меня был СаундПроЛаб - это ненавязчивые и грамотные продавцы, не требующие доказательств платежеспособности.

Я вообще изначально хотел недорогие Варфы, ходил на прослушку в пульт и слушал там разную акустику: Варфы (8.4), Мониторы (Бронзу 2 и 4), АЕ Эво. Обслуживание вполне приличное. К моему приезду были подключены те самые Варфы с Ямахой 450, никто никуда не гнал, слушать не мешали, угостили кофе (пустячок, а приятно! icon_smile.gif ). Сразу я не купил, попросил время подумать, и никто на меня даже косо не взглянул. Если честно не ожидал от инет-магазина такого сервиса. Что касается цен, то я взял АЕ с большой скидкой так как был купон с выставки и никто ничего против не сказал.
Мне очень понравилось, думаю, буду у них всё покупать, ну или хотя бы просто консультироваться. Грамотные, приветливые ребята, хорошо и доступно ответили даже на глупые на мой взгляд вопросы. icon_smile.gif

Василий Свечников

Я звонил в Пульт, хотел Танной послушать, они сказали, что нет такой возможности...-))