Форум
Акустика

Усилитель для [b]MAGNAT MOTION 880[/b]

Усилитель для [b]MAGNAT MOTION 880[/b]

Доброго времени суток!!!!!
Наконец-то я купил себе напольники начального уровня - MAGNAT MOTION 880! Но теперь возник вопрос какой усилитель к ним купить до 500$? Я тут присматриваюсь к YAMAHA AX-596 или 892 !?!?!?!?!? Но к сожалению у меня нет возможности послушать cry.gif так что вся надежда на вас!!! icon_smile.gif Я конечно не настаиваю на YAMAHA, но просто у нас в городе пока туго с другими производителями. Но всё же напишите усилители каких производителей наиболее подойдут к моим АС.
И ещё! Чуть не забыл, что вы можете сказать об CD проигрывателе MARANTZ CD-38??? Именно его я сейчас юзаю с моими колонками и УСИЛИЩЕМ icon_lol.gif ОДИССЕЙ 010 icon_lol.gif

Заранее огромное СПАСИБО!!!!!

ЛЮДИ!!! ГДЕ ВЫ ????????????

I NEED HELP!!! cry.gif cry.gif cry.gif

НАРОД!!! НУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧ??? Подскажите хоть усилки кокой фирмы лучше всего подходят для Magnat!!!

Очень на вас надеюсь!!!

Если бы ты купил B&W с десяток штук баксов было бы кучу советов icon_smile.gif а так.....

Anonymous писал(а):
Если бы ты купил B&W с десяток штук баксов было бы кучу советов icon_smile.gif а так.....


да уж, B&W получше Магнатов будут, да и не только Бивни. Много хороших производителей акустики, но вот Магнат в их число не входит... icon_sad.gif
Вообще-то Магнаты в России не популярны, ... они в Германии популярны, но только среди новичков (с чего-то ведь надо начинать).
Хотя цены на них приличные (в магазинах), правда это еще не говорит о качестве воспроизведения музыки. Но вот качество исполнения на высоте, очень хорошо и качественно сделаны. Но это все. Деньги платят именно за отделку. Это не только мое личное мнение, но и мнение продавцов специализированных салонов Hi-Fi/High-End техники (именно продавцов, а не экспертов icon_biggrin.gif в журналах).
У них какой-то неестественный звук в среднем диапазоне, жестяной какой-то (я слушал разные модели, начиная от начального уровня - модель 1000, заканчивая практически топовыми версиями), этот призвук характерен для многих линеек. Где-то он глуше, где-то позвонче, но он есть.

На эту акустику очень приличные скидки в интернете, что для немецкой техники здесь в Германии бАльшая редкость). А это о чем-то да и говорит... icon_wink.gif

Продайте вы их лучше сразу, чтобы потом не мучаться, хотя если вам их звук нравится, то..., дело конечно ваше. Слушал я Магнаты и с ресиверами за 600-1500$ и с усилками за 400-800$ таких фирм, как Харман, Ямаха, Денон, Кенвуд, Сони, Винцент, Пионер... Вообщем, ни с чем не понравилосьcry.gif

Sorry, если сильно вас задел... Все ИМХО

А что же вместо них лучше взять???(за такие деньги) Правда уже поздно icon_sad.gif
И что скажете о сабе Alfa 25 того же Магната???[/u]

Будет возможность послушай со своими АС усилок Cambridge Audio Azur 540A