Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Sony SCD-XB770 vs Marantz CD-67

Sony SCD-XB770 vs Marantz CD-67

Что лучше?
Решил купить проигрыватель и остановился на:
CD-плеер Sony SCD-XB770 & Marantz CD-67 vs DVD-плеер Denon DVD-1710(или до 250$-7000р).
Где будет лучше звучать компакты. Или посоветуйте другой CD, DVD(в этой же цене).
Подключать все это буду к Yamaha 450 (Позже возможно будет другой) + DALI blue 5005 + AIWA SX-N990.
PS А вообще смысл тратится на CD есть, если в DVD больше "вкусностей"?
PSS Поидее звук должен стать лучше по сравнению с Creativ 2 ZS.

Ямаха 450 это рессивер или стерео усилок?

Ресивер, в будущем думаю чего нибудь на 800$

Ямаха 450 это рессивер или стерео усилок?

Это 6-ти канальный ресивер1!!!!!!!!!

SlayderX.

Может для музыки стоит собрать одтельную стерео систему(если есть возможность и желание...)?

Уже есть и с этим ничего неподелаешь icon_sad.gif . Если тока незаметно "сломать на обмен" icon_lol.gif

SlayderX

Если у вас уже есть стерео система то достаривайте ДК и все дела...а СД слушайте в стерео icon_biggrin.gif

Не не в этом вопрос. Какой CD лучше? И правда ли что в Sony баса нету (это че Хардкор долбить не будет, обыдно да cry.gif )

Спящий писал(а):
Ямаха 450 это рессивер или стерео усилок?

Это 6-ти канальный ресивер1!!!!!!!!!

SlayderX.

Может для музыки стоит собрать одтельную стерео систему(если есть возможность и желание...)?

__________________________________________________
Я уж хотел было слегка нахамить, но вижу, что идешь в правильном направлении. Я 2 года назад купил Яму 430(не думаю что 450 от 430 очень уж далеко ушла,серия то таже четырехсотая ), принес домой ,убрал стерео усилок и стал слушать музыку то через2,то через 5 каналов!!! Через месяц я снова достал из шкафа свой старый линейный Марантц 66 и понял , что ни один видео аппарат не может достойно воспроизводить музыку.
Сейчас имею два комплекта аппаратуры один для аудио, другой для кино и считаю что другого пути быть не может. Хотя все зависит от твоих музыкальных пристрастий.
____________________
К ямахе подключал 5 или 6 разных сидюков от $150 до $600 разницы почти никакой!

Значит вообще разницы никакой нету? Даже если Денон 1710? Ну, а на будущие что лучше то(надежность, а то развалится нахрен)?

SlayderX писал(а):
Значит вообще разницы никакой нету? Даже если Денон 1710? Ну, а на будущие что лучше то(надежность, а то развалится нахрен)?

__________________________________________
Купи сначала хороший серео усилок , который больше подходит к твоим ушам и твоим музыкальным пристрастиям, а потом подбирай сидюк к нему, а через ямаху пока слушай свой денон.