Форум
Домашний кинотеатр

DVD плеер до 200$

DVD плеер до 200$

Хочу купить DVD плеер и не знаю какой. Лимит до 200$ (5500)
Yamaha DVD-S540
Sony DVP NS585
Pioneer DV-575
Тоесть что из этих моделей лучше?
Либо же посоветуйте другие модели где звук хороший и картинка нормальная, с WMA & DVD-A (не надо говорить что за 200 не раскроется, просто нужен и все).

re

К какому телевизору вы их будете подключать (модель) и есть ли у него компанет или RGB ?

Пока выбираю для музыки, а так то Panasonic TX-25P80T (в будущем надеюсь на Samsung TXR3079WH icon_smile.gif).

Выбор то широк

За эту цену можно посмотреть и модели корейцев всяких, типа лыж и гнусмасов. Они и линейкой повыше чем начальные модели указанных брэндов, самое интересное куда далее звук правишь. Не на колонки же сразу, а если цифрой гнать, тот тут от плеера мало что будет зависеть, только надежность привода.

Re: DVD плеер до 200$

Slayders писал(а):
Хочу купить DVD плеер и не знаю какой. Лимит до 200$ (5500)
Yamaha DVD-S540
Sony DVP NS585
Pioneer DV-575
Тоесть что из этих моделей лучше?
Либо же посоветуйте другие модели где звук хороший и картинка нормальная, с WMA & DVD-A (не надо говорить что за 200 не раскроется, просто нужен и все).


Sony DVP NS585 посматри или что-то на Zoran`е Toshiba 340 например, а этих братьев Pioneer DV-575 Yamaha DVD-S540 на чипе MTK (хотя сборка у них получше чем у китайских братьев BBK и XORO ) в сад, если картинка на первом месте!