Форум
Телевизоры

Не советую покупать LG 29" 100 Гц

Не советую покупать LG 29" 100 Гц

Где-то на форуме я уже про это читал. Гудят они, заразы. В торговом зале это не
услышишь, а вот дома будет неприятно обнаружить такую бяку. Гул зависит от
изображения- чем больше белого - тем сильнее гудит. Кому - то это может, и всё равно,
привыкнуть ко всему можно. Но стоит ли?

Не надо теперь так категорично относиться ко всем 29 LG. ИМХО гудит только 29Q92, остальные нормально (Специально слушал). А что ж ты ещё хочешь за такие деньги? icon_wink.gif Они и 21" гудят тоже неплохо. Модель не помню моноблок с DVD и VHS.
А шумят они говорят из-за дурного блока питания и кондёр где-то на 3Ф может исправить дело. icon_wink.gif

Цитата:
гул зависит от изображения- чем больше белого - тем сильнее гудит
Я такую глюк слышал и у других брэндов.
А все как мне кажется из-за дого же блока питания, как выше сказал товарищ. И еще из-за плохо напряжения в сети, блок питания часто через-чур, как мне кажется чувствительный...

Цитата:
гул зависит от изображения- чем больше белого - тем сильнее гудит
Я такую глюк слышал и у других брэндов.
А все как мне кажется из-за дого же блока питания, как выше сказал товарищ. И еще из-за плохо напряжения в сети, блок питания часто через-чур, как мне кажется чувствительный...

У меня Самсунг 29 дюймов А6нрq 100hz,тоже гудит,падла... icon_evil.gif

hal 9000 писал(а):
У меня Самсунг 29 дюймов А6нрq 100hz,тоже гудит,падла... :evil:


А это разве не гарантийный случай?

dc93 писал(а):
hal 9000 писал(а):
У меня Самсунг 29 дюймов А6нрq 100hz,тоже гудит,падла... icon_evil.gif


А это разве не гарантийный случай?



Да,врядли... icon_confused.gif у меня он вроде всё время так работает(года 3) наверно это допустимый уровень шумов...

а мне вообще не нравится техника lg new_cussing.gif

А меня самсунг 21" гудит в режиме стендбай (когда включен, наверное просто не слышно). Хотя метров с трех практически не слышно. А еще гудит тройник типа Pilot производства SVEN. Вот его уже слышно по-настоящему, особенно ночью даже из спальни можно его звук различить icon_mad.gif

Sergik, а в чем тебе LG на мозоль наступил? icon_rolleyes.gif За что ты его так? icon_sad.gif
Я не говорю , что это - "пестня". Но, если по сути - чем он хуже других "братьев по классу" icon_question.gif

Вези обратно в магазин и возьми что-нибудь путнее. У меня была та же история с Томсоном (калининградской сборки). Гудел безбожно, в магазине на самом деле этого не слышно. Поменял на Филипс - совсем другое дело.

А как быть если не гудит?

Danko писал(а):
Sergik, а в чем тебе LG на мозоль наступил? icon_rolleyes.gif За что ты его так? icon_sad.gif
Я не говорю , что это - "пестня". Но, если по сути - чем он хуже других "братьев по классу" icon_question.gif


лет 10 назад я бы рискнул купить но сейчас нет слишком много брака icon_exclaim.gif
как я уже писал раньше- последнее время чтобы привлечь покупателя они уделяют больше внимания дизайну чем контролю за качество icon_twisted.gif