Форум
Акустика

Помогите потратить ~500$ на напольники

Помогите потратить ~500$ на напольники

Комната 19 метров, ресивер Ямаха 450+DVD Sony 585 (а может стоит поменять на Yamaha 540?), стили: электроника, Дрим и Хардкор icon_smile.gif
Что лучше купить:
Dali Blue 5005
Infinity Alpha (Beta) 40 (50)
JBL E60 (80)
AAD C-600i
Athena AS-F2
Больше в сочетании цена/качество я ничего не нашел (есть звук, нет баса или наоборот, а без баса Хардкор это Ж, большая Ж icon_smile.gif).

JBL E60 (80)

re

под хардкор и габбу саб однозначно / icon_wink.gif
может лучше полочники+ саб ?

Re: re

INFINITY ALPHA 40
DALI BLUE 5005
Ети сравни, все другие так себе которых я слушал.
ИМХО

Как я понял по характеристикам DALI 5005 раза в 1.5 слабее E80 (Inf 40) по ударности чтоли (вроде и корпус меньше и весит меньше)?
А можно узнать (кто слушал) про AAD C-600i. Что никого не претicon_smile.gif?

инфинити ветта 40 слушаю с марантцем иногда хочется низы убавить а некуда все по нулям icon_sad.gif

to ANDREY FROM MOSCOW:

Андрей, что ты мне на мыло не ответил?

ни чего нового не скажу!!!
для музыки JBL Е60-90.

Послушал JBL E90 - это ЖОПА. 80ки звучали раза в 2 лучше их. И да кстати правда что 60 по басу и звуку лучше 80?

Slayders
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
шась на тебя набросятся icon_twisted.gif
Цитата:
Послушал JBL E90 - это ЖОПА. 80ки звучали раза в 2 лучше их. И да кстати правда что 60 по басу и звуку лучше 80?
icon_lol.gif А еще чаво нить слухал? послухай.... будет тоже, что и с 80 после 90х.... те нету у серии Е звука ИМХО, кажися твое имхо с моим совпадает icon_question.gif

"и правда набросятся"
бери тогда полочники и не парься(у тебя наверно Яма слабовата для JBL!!!!!!!!!!)я себе для 650 по любому JBL буду брать.а по поводу Е60 -за такие деньги такого звука не слыхал(слышал с 750ямой)

Slayders-у

Послушайте Energy XL-250- чумавой бас . Ещe лучше- Energy С-5. Из JBL берите - XTI 60-80 совершенно другой уровень (более детальный звук).

Народ, а неподскажите где можно это все послушать. На горбухе я ничего не нашел (там только JBL и за 30000р icon_lol.gif)?

ТОЛЯНЫЧ
Цитата:
Из JBL берите - XTI 60-80 совершенно другой уровень (более детальный звук).
дааа.... было дело..... клепали они что-то приличное.... давно ето было.... и УЖЕ неправда.... cry.gif

прослушать можно в техно_силе на Академической(почти рядом с метро)там почти все уже подключено(ждать пока подключат не надо,и енто здорово)
а акустика кокраз в пределе от 300-800$(хороший выбор)

система такая:
ресивер - Yamaha 740
DVD - Sony 305
Совсем недавно купил себе такой комплект:
JBL - E80 на фронт
JBL - E25 на центр
JBL - E20 на тыл
JBL - E150 саб
и все это за 30000р. ))
... просто в восторге!!!!!! Хотел сначала купить Е90 но не было в магазине, купил Е80. При этом в магазине еще послушал какую то акуститку Ямы и Танной (не помню марки) - по сравнению с JBL имхо просто не вариант...
Ну так вот, фронты для моей комнаты (20 м) выше крыши, на музыку саб не включаю вообще, в кино он отлично бухает. Подцепил фронты по бивайрингу (на каналы А и В), так что теперь просто тащусь.... Басы отличные, глубокие, четкие. Включил Maroon 5, в спокойных песнях слышно как гитарист пальцами елозит по струнам, четко слышно что такая то тарелка справа а такой то барабан слева ну и т.д. ....
Так что, мое мнение, JBL - отличная акустика, я сам очень доволен и всем советую!!!

Спасибо всем откликнувшимся, надо будет записываться на прослушку в Пульт icon_lol.gif и слушать.

re

to SlayderX
Спасибо всем откликнувшимся, надо будет записываться на прослушку в Пульт и слушать.

100% верное решение icon_wink.gif

JBL E vs XTi

Вот хочу узнать что лучше E80 или XTi80.
PS стоют то одинаково.

Slayders писал(а):
JBL E vs XTi

Вот хочу узнать что лучше E80 или XTi80.
PS стоют то одинаково.


Однозначно серия XTI на много выше по уровню.

По возможности послушайте Boston VR1

Slayders писал(а):
Послушал JBL E90 - это ЖОПА. 80ки звучали раза в 2 лучше их. И да кстати правда что 60 по басу и звуку лучше 80?


Лучше и не только по басу.

И опять жбл icon_rolleyes.gif
И скока вам тока платят за пиар icon_biggrin.gif

Цитата:
И опять жбл
И скока вам тока платят за пиар
это не им платят, а они купили и.... icon_twisted.gif достаточно одной пары млин.. icon_twisted.gif