Форум
Акустика

Поиогите выбрать саб AudioPro ACE BASS 2 и Eltax Atomic A15

Поиогите выбрать саб AudioPro ACE BASS 2 и Eltax Atomic A15

Я не знаю какой из этих сабов лучше помогите пожалуйста определиться

Поиогите выбрать саб AudioPro ACE BASS 2 и Eltax Atomic A15

Satana писал(а):
Я не знаю какой из этих сабов лучше помогите пожалуйста определиться


Саб от Eltax'а будет лучше. Я не знаю цену на Ace Bass 2, но Atomic A15 за свою относительно не высокую цену, выдает просто глубочайший бас при этом без искажений. Может своей качественной глубиной НЧ задеть за живое даже глухого. Кроме того, его будет проще согласовать с АС благодаря регулировке фазы. Atomic A15, кроме кино, идеально подойдет для музыки. Почувствуете новое живое дыхание бас-гитары, контрабаса, даже нижние регистры органа будут хороши. Единственное предостережение, этому монстру лучше всего подойдет комната площадью от 18 кв.м. В более маленькой комнате, использовать его будет не совсем разумно.
Лучше всего послушайте своими ушами этих монстров, и сделайте выбор сами.

Ну тут трудно что-то однозначно сказать, тем более что Rage / Orm не слышал эйс бас 2.... кстати, там
Цитата:
благодаря регулировке фазы она тоже есть... да и басок у него быстрый, с приличной отдачей и глубиной.... Притом, как у саба с пассивным радиатором - никакого шума из фазика даже на убойной громкости....
А ВООБЩЕ, чтобы сделать однозначный выбор НУЖНО послушать и тот и другой САМОМУ!
Удачи!