Форум
Акустика

Выбор саба до 200 уе

Выбор саба до 200 уе

Доброго времени суток. Суть моей проблемы в том, что я не могу определиться с выбором сабвуфера. У меня есть два пассивных монитора Monacor, сейчас они подключены к (не смейтесь) сабвуферу от набора creative inspire t 5400. Вообщем звук соответственный. Я присмотрел Heco Astron Sub 8A. Цена ооочень привлекательная, данные тоже вроде ничего. Главный вопрос: можно ли к этому сабу подключить мои пассивные мониторы? Буду очень признателен если внесёте ясность. После обхода каталога сэтого сайта в список "претендентов" можно добавить: Eltax Atomic A-8,
JBL LX2000, и в некоторой степени Heco Astron Sub 12A(как будет дело с финансами). Вопрос тот же. И что-бы внести ястност. Всё это дело(саб и колонки) в данный момент подключены к audigy 2 zs, и к CD плееру Onkyo dx-7500. Так, как набор inspire t 5400 был 5.1, то сейчас он работает только как 2.1. Хотелось бы, иметь возможность подключать новый саб с мониторами так же как и старый набор. Буду рад любым предложениям.

Всё. Я вроди разобрался сам. Тему можно закрыть.

ТОчно разобрались ?
ТОесть поняли что вам нужен еще к сабу и стереоусилитель или ресивер? Без них активный саб вам ни к чему icon_rolleyes.gif

Точно. Мне родавцы сказали. Ну я и забил на саб. Купил усилок pioneer. Теперь не нарадуюсь.

Точнее у продавцов.

Стерео ? Или ресивер? Какая моделька ?
да и не удивительно что впечатления такие после Креатива icon_wink.gif

a-307R стерео. Насчёт впечатлений-верно подмечено. Мониторы теперь не пищат, а издают нормальный звук. Я очень доволен. Тока усилок еще не прогрелся, поэтому кажется что с каждым днём звучит лучше.