Форум
Телевизоры

Выбираю: 29" 50 Гц, плоский. Хелп.

Выбираю: 29" 50 Гц, плоский. Хелп.

Выбираю сабж.

Склоняюсь к:
JVC AV-2934WE (или 2954WE - там колонки вроде моцнее) - 480-500 у.е.
JVC AV-2968ТЕЕ - 540 у.е.
Toshiba 29CJZ5SR - 530 у.е.
Panasonic TX-29FJ20T - 550 у.е.

Как варианты: LG, Samsung. Т.е. по цене - до 550 у.е. (в Украине)

У кого есть опыт пользования подобными девайсами - поделитесь. Плюсы-минусы и т.д.

100 Гц - не уговаривайте. Не потяну по финансам.

Спасибо.

sovetuju SONY KV-29CL11.u nas on stoit 500$.estj SONY KV-29LS40,530$,lu46e zvuk,dizajn

Мое мнение

Имею 25" JVC номер не помню, отодвигать лень и LG 29Q45RQ не думаю, что 25 и 29 JVC будут на много отличаться, так мне LG больше нравится. У японца были небольшие проблемки не критичные в виде плохой пропайки (или неудачной транспортировки), которые на раз устранили в сервисе. Как вывод телевизоры одного уровня и выбор чисто субъективен. Посмотри какие разъемы тебе нужны будут в дальнейшем ЛыЖи брались именно с наличием S-Video и компонента. А так поставь рядом в магазине несколько девайсов и выбирай.

У меня JVC 2968 TEE.(Сборка - Тайланд).Скоро год .как купил.Нареканий нет,кроме чуть-чуть бы можно подправить геометрию,а так...цвет,звук-всё окей.Правда признаю,что дома кабельное телевидение,а как с коллективной антенной будет показывать- не знаю.

Шарап писал(а):
У меня JVC 2968 TEE.(Сборка - Тайланд).Скоро год .как купил.Нареканий нет,кроме чуть-чуть бы можно подправить геометрию,а так...цвет,звук-всё окей.Правда признаю,что дома кабельное телевидение,а как с коллективной антенной будет показывать- не знаю.


У МЕНЯ УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА В ЭКСПЛУАТАЦИИ JVC2978 (СОБРАН ТАКЖЕ В ТАЙЛАНДЕ). ОСОБЫХ НАРЕКАНИЙ НА ЕГО РАБОТУ НЕТ. КАЧЕСТВО КАРТИНКИ, ЧТО С ЭФИРА, ЧТО С КОМПОНЕНТНОГО ВХОДА (PAL, NTSC) ОТ ИСТОЧНИКА SONY DVP 900 НА ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОМ УРОВНЕ И ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. ЕСТЬ, ПРАВДА, ПРЕТЕНЗИИ К СВЕДЕНИЮ ЛУЧЕЙ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ КИНЕСКОПА, НО ЭТО УЖЕ СКОРЕЕ МОИ ПРИДИРКИ!
РЕКОМЕНДУЮ.

P.S. КАЛИНИГРАДСКОЙ СБОРКИ JVC НИКОГДА БЫ НЕ КУПИЛ!

Anonymous писал(а):
Шарап писал(а):
У меня JVC 2968 TEE.(Сборка - Тайланд).Скоро год .как купил.Нареканий нет,кроме чуть-чуть бы можно подправить геометрию,а так...цвет,звук-всё окей.Правда признаю,что дома кабельное телевидение,а как с коллективной антенной будет показывать- не знаю.


У МЕНЯ УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА В ЭКСПЛУАТАЦИИ JVC2978 (СОБРАН ТАКЖЕ В ТАЙЛАНДЕ). ОСОБЫХ НАРЕКАНИЙ НА ЕГО РАБОТУ НЕТ. КАЧЕСТВО КАРТИНКИ, ЧТО С ЭФИРА, ЧТО С КОМПОНЕНТНОГО ВХОДА (PAL, NTSC) ОТ ИСТОЧНИКА SONY DVP 900 НА ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОМ УРОВНЕ И ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. ЕСТЬ, ПРАВДА, ПРЕТЕНЗИИ К СВЕДЕНИЮ ЛУЧЕЙ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ КИНЕСКОПА, НО ЭТО УЖЕ СКОРЕЕ МОИ ПРИДИРКИ!
РЕКОМЕНДУЮ.

P.S. КАЛИНИГРАДСКОЙ СБОРКИ JVC НИКОГДА БЫ НЕ КУПИЛ!


НЕ БЕРИ АППАРАТ СО СКАРТАМИ - ГЕМОРРОЙ!

А чем плохи 29 дюймовые Samsung'и?

Andru писал(а):
А чем плохи 29 дюймовые Samsung'и?


Ничем. Простенькие и недорогие. Особенно MQQ.

Panasonic TX-29FJ20T однозначно vo.gif
на горбушке в плазе видел по 16800р

Про 29" хреновые Самсунги посмотрите на форуме самсунга.Мого нелестных отзывов было если не затёрли.Поиск там тоже не кажет - в ручную по страничке смотрите - многое про них станет ясно

Здравствуйте.
Личные предпочтения: Филипс, иногда Томсон (обычно дешевле, но проще).
А вобще рекомендую:
в магазине включите на всех понравившихся теликах один источник, выставьте регулировки одинаково на всех - контрастность 75 процентов, яркость 30-40 процентов, цветность 40, резкость 40, и выбирайте тот который понравится "на глаз", главное в телике, наверно как показывает, а все фишки уже потом.

29 дюймов и 50 герц - это несовместимые понятия.
Через неделю будешь жалеть, что взял 50 герц.
Если у тебя хороший ТВ сигнал, то однозначно 29 дюймов - 100 герц.
Могу порекомендовать, из недорогих Philips 29PT8609/12 возьми
в кредит не пожалеешь. Можешь здесь:
http://www.eurotechnika.com.ua/e-katalog.php?id=130&useSession_[idBrand_]=133
Почему 100 герц, потому что на большом экране очень заметно "моргание" 50 герц.
Если берешь 50-ку, то бери 25 дюймовку.
Андрей.

Недавно взял Филипс 29рт5618. 50гц, пип. Доволен! Когда смотриш не слишком идеальный эфир, лучше 50гц. С расстояния 3 метра мигание не заметно! А по деньгам - существенная разница!