Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте хороший усилок (+)

Посоветуйте хороший усилок (+)

Сответственно пока взгляд остановился на Denon 1500R, Harman/Kardon HK 675.
Что из них посоветуете. есть необходимость работы усилков на 4 омную нагрузку!

Denon-1500R на мои уши переигрывает 675 Harman (jazz, blues, classic, pop, rock), насчет hard/metal - не уверен.
Все ИМХО

Denon нормально относиться к 4 омной нагрузке?

нормально. А какая у вас вообще акустика?

Пока S90 (переделанная). Потом заменю на приличные. А что лучше из фирм Denon или Nad ? А то я присмотрелся к Nad 370/

Вот в этом случае, брат, надо слушать и сравнивать icon_wink.gif

У Nad c370 как с насыщенностью звука?. может кто знает что там стоит в выходном каскаде. Вобще какой из 2х фирм предпочтительней взять? Nad или Denon ???

Моё мнение: DENON PMA-1055R лучше звучит, чем DENON PMA-1500R. Я однажды сравнивал все модели этой фирмы,когда болел звуком. По ВЧ 1055 мягче и середина лучше. Да и стоит по-дешевле.

Dmitry Korneev писал(а):
У Nad c370 как с насыщенностью звука?. может кто знает что там стоит в выходном каскаде. Вобще какой из 2х фирм предпочтительней взять? Nad или Denon ???


Вчера покупатель приволок в магазин для оценки звучания акустики MA S6 именно такой усилитель. Я никогда до этого не слушал NADов, но мне почему-то сразу бросился в уши огромный перекос в его звуке - очевидный провал на средних частотах! Перед этим играл Marantz PM 7200 (в классе А), звук был намного интереснее, гармоничнее, музыкальнее и правильнее. Но, тем не менее, покупатель тут же отвалил N-ую сумму и за MA S6 и за проигрыватель Marantz CD 5400 и был таков! Удивительно! Видимо всё ЭТО - его звук!

спасибо за коментарии, пока остаетя претендент Denon 1500, а там посмотрим!

Dmitry Korneev

вам надо послушать самому, и НАД и ДЕНОН обладают своим фирменным звуком. Просто так сказать что вот ... класс, а ... дерьмо - нельзя. Оба делают приличные аппараты, и у каждого есть как плюсы, так и минусы.
Так что слушайте и выбирайте свой звук.

по правде сказать и над и денон так себе техника. если планируете со временем серьезную акустику - берите только аркам, остальное компромис.

Anonymous писал(а):
по правде сказать и над и денон так себе техника. если планируете со временем серьезную акустику - берите только аркам, остальное компромис.


аргумент... icon_exclaim.gif

А я вот Lamborghini предпочитаю.
... если серьезно к авто относитесь, берите только Ламбо, а все остальное так себе, детские забавы.(специально для Гостя) icon_wink.gif

знаете чо, РИМ, если вы слышали как играют усилители от аркама, вы бы не стали так пошло язвить. если не слышали - послушайте. Ну а себе можете купить ламбо там кой-то, или еще какую херню - ради бога.
А человеку хочущему усилок настоятельно рекомендую именно аркам, а не над, ротел и денон. Сравнивать эти вещи считаю некоректным, особенно в одной ценовой группе

Anonymous писал(а):
знаете чо, РИМ, если вы слышали как играют усилители от аркама, вы бы не стали так пошло язвить. если не слышали - послушайте.


пожалуйста пожалуйста, как говорится - каждому своё. По вашим словам играет только один Аркам, а кроме него... ничего. Так что-ли?
Мне вот Аркам как-то не очень, я вам больше скажу, мне и НАД-то тоже не очень... icon_confused.gif
A на меня не коситесь, я не язвил, просто человек хотел или НАД или ДЕНОН, вот и все. Тем более, что я не говорил однозначно, вот это Г...., а вот это Класс - берите. Пусть сам слушает...

Anonymous писал(а):
Ну а себе можете купить ламбо там кой-то, или еще какую херню - ради бога.


ну, если для вас Ламбо херня, то вы наверное очень крут, интересно что-же не херня, т.е. что вы предпочитаетe (не в смысле на чем ездите...)

Anonymous писал(а):
А человеку хочущему усилок настоятельно рекомендую именно аркам, а не над, ротел и денон. Сравнивать эти вещи считаю некоректным, особенно в одной ценовой группе


в какой ценовой группе?

Гость
О каком Аркаме идёть речь? Диву слушать вообще невозможно, впрочем как и NAD icon_lol.gif FMJ несколько лучше, хотя тяжёлая акустика им не по плечу.
Dmitry Korneev
Указанный выше Денон, ещё куда не шло. Но будте готовы, что там преобладает бас.

Anonymous писал(а):
знаете чо, РИМ, если вы слышали как играют усилители от аркама, вы бы не стали так пошло язвить. если не слышали - послушайте. Ну а себе можете купить ламбо там кой-то, или еще какую херню - ради бога.
А человеку хочущему усилок настоятельно рекомендую именно аркам, а не над, ротел и денон. Сравнивать эти вещи считаю некоректным, особенно в одной ценовой группе


Привет очередной Гость!

Объясните, чем это некорректно сравнивать с Аркамом Над, Ротел и Денон?

Я Аркамы слышал. А 65 полное г-но, Ротел 02 намного лучше и дешевле. А 80 неплохой усил, но тяжелый рок он не играет. Сравнивал его с Ротелом 02, но поменять на него Аркам 80 не решилсяя. Особенно если учесть разницу в цене. Ротел 1062, который чуть дешевле 80-го, на мой взгляд лучше. Думаю, что Над 370 ничем не хуже 80-го Аркама.
А 90 хороший усил, но он и стоит прилично.

Мдя... У одного Маразм 7200 в классе А работает, у другого Аркам - лучшие усилители icon_smile.gif

P.S. Lamborghini FOREVER!

A.S. - аркамы действительно лучшие усилители (за свои деньги, конечно)

Жаворон - я слышал ротелики - дерьмовенький звучок, плоский и безжизненный, стерильный и утомляющий с характерным пластмассовым, транзисторным налетом, узкоглазые братья-китайцы как не старались - до английского качества не тянут.

У меня был Аркам 80, и как не странно я его поменял на "говно" А65. Почему? Не знаю, но как услышал 65-й сразу понял - мой звук! Нет и намека на пресловутую транзисторность и жесткость, ощущение что играет ламповик - мягко, объемно, тембры интрументов и вокал просто сочатся эмоциями, при этом микро и макродинамика шикарные. Нечто подобное у япошек я слышал на аппаратах стоящих тысячи долларов, у бюджетных японцев ничего кроме сумашедшей мощи нету. A80 - тоже классная вещь, НО! заметно менее объемна сцена, слишком сухо и малоэмоционально подается рок-музыка (тут наш Злобарь почти прав). Но тем не менее ЛЮБОЙ аркам играет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже своих денег.

Автору ветки: Конечно, надо слушать самому, причем только с хорошей акустикой Вы все сразу поймете.

Anonymous писал(а):
...Автору ветки: Конечно, надо слушать самому, причем только с хорошей акустикой Вы все сразу поймете.


уф..., ну хоть на этом мнения сошлись icon_wink.gif

RE

АВТОРУ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ХИНДАК ПОСЛУШАЙТЕ
http://www.xindak.com/en/
ИМ ТОРГУИТ АV-SOLO МАГАЗИН С ИНДЕКСОМ Е-.....
Я БОЮСЬ РАЗОЧАРОВАТЬ ГОСПОД ПРИСУТСВУЮЩИХ
НА ХИНДАКУ 6950-870$
http://www.xindak.com/en/products/productinfo.asp?id=6
СОЛЬЮТ МНОГИЕ ВКЛЮЧАЯ НАД ДО 372 МОДЕЛИ
ДЕНОН ДО 2000 МОДЕЛИ АРКАМЫ ДО СЕРИИ ФМДЖИ / РОТЕЛИ ДО СЕРИИ 10ХХ

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ЗВУК Я НА ХИФИ ШОУ МИНУТ 40 СЛУШАЛ
КАК РАЗ ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЛ icon_lol.gif

Anonymous писал(а):
A.S. - аркамы действительно лучшие усилители (за свои деньги, конечно)

Жаворон - я слышал ротелики - дерьмовенький звучок, плоский и безжизненный, стерильный и утомляющий с характерным пластмассовым, транзисторным налетом, узкоглазые братья-китайцы как не старались - до английского качества не тянут.

У меня был Аркам 80, и как не странно я его поменял на "говно" А65. Почему? Не знаю, но как услышал 65-й сразу понял - мой звук! Нет и намека на пресловутую транзисторность и жесткость, ощущение что играет ламповик - мягко, объемно, тембры интрументов и вокал просто сочатся эмоциями, при этом микро и макродинамика шикарные. Нечто подобное у япошек я слышал на аппаратах стоящих тысячи долларов, у бюджетных японцев ничего кроме сумашедшей мощи нету. A80 - тоже классная вещь, НО! заметно менее объемна сцена, слишком сухо и малоэмоционально подается рок-музыка (тут наш Злобарь почти прав). Но тем не менее ЛЮБОЙ аркам играет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже своих денег.

Автору ветки: Конечно, надо слушать самому, причем только с хорошей акустикой Вы все сразу поймете.


О вкусах конечно не спорят, но любая категоричность раздражает. В особенности японофобия. У большинства японских усилителей соотношение цена/качество лучше, чем у английских. А упоминание китайцев в отношение Ротела вообще не понятно. Ротел это японская фирма, а разрабатываются аппараты в Англии. И в таком случае можно сказать, что и Над и Кембридж и Харман это все китайские аппараты.
Более безжизненного, сухого и вялого звучания, чем у 65 Аркама я не слышал.
Даже 75-й Аркам в магазине на Литейном мне даже не дали слушать, сказали, что фуфло. При цене 65-го (2 года назад) 20000 руб, Ротел 02 за 15000 уделывал его полностью. А про звук с транзисторным налетом, исходящий из транзисторного усилителя мне вообще смешно слушать. По моему даже странно, что 65-й Аркам за 15000 руб (столько он вроде сейчас стоит) уделывает 80-й за 30000 руб.

Привет народ!

смотрю развернулась очередная битва icon_biggrin.gif
----Злобный Жаворон----О вкусах конечно не спорят, но любая категоричность раздражает. В особенности японофобия. У большинства японских усилителей соотношение цена/качество лучше, чем у английских. А упоминание китайцев в отношение Ротела вообще не понятно. Ротел это японская фирма, а разрабатываются аппараты в Англии. И в таком случае можно сказать, что и Над и Кембридж и Харман это все китайские аппараты. -------- agree.gif
Китайцы давно у же выпускают все! что можно......и делать они давно научились качественно.....и стоит зато дешевле icon_biggrin.gif

Автору
Вобщем вы там как по магазинам то походили?мнения у самого какие будут?

Всяким неподписывающимся гостям!
Слушайте задалбали уже......... icon_twisted.gif ..хрень всякую писать., нравяться Аркамы-слушайте их на здоровье, не кто не запрещает..но нида писать что все остальное Г.....даже уселки от Техникса стоит расматривать....а вдруг человуку понравиться?всякое ведь бывает(это я ваще к примеру)......

Спящий.
По поводу Техникса Вы конечно загнули. Лучше уж тогда Ямаху. Думаю, что до 500 выбор более, чем достаточный: Над, Ротел, Маранц, Харман, Денон. Даже Кембридж.

Вполне возможно что и загнул icon_biggrin.gif .......ну вообще покупают ведь некоторые.....
ну а так полностью с вами согласен насчет перечисленных фирм.
А еще Сонька 920 icon_redface.gif до 500 подходит.........
Вобщем товарищ автор бегом в магазин а потом к нам на форум рассказывать о впечатлениях..........

аркамы действительно лучшие усилители (за свои деньги, конечно)
В ценовой нише где обитает Аркам есть достаточное количество других производителей Roksan, Adcom, Rotel, Parasound, Nad и другие. Ничем в лучшую сторону его продукция не выделяется. Да и с мощностью проблемы.

Но тем не менее ЛЮБОЙ аркам играет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже своих денег.
Это насколько?

Думаю, что до 500 выбор более, чем достаточный: Над, Ротел, Маранц, Харман, Денон. Даже Кембридж
________________
________________

оставлю из списка только Маранц, и то под большим вопросом. остальное мусор.

Цитата:
оставлю из списка только Маранц, и то под большим вопросом. остальное мусор.
а по мне так маразмуса в первую очередь выкинуть нуна.... icon_redface.gif

Anonymous писал(а):
Думаю, что до 500 выбор более, чем достаточный: Над, Ротел, Маранц, Харман, Денон. Даже Кембридж
________________
________________

оставлю из списка только Маранц, и то под большим вопросом. остальное мусор.


Мусор у Вас в мозгах, уважаемый. icon_twisted.gif
Лично я из этого списка оставил бы только Ротел и Над.

Кембридж уделывает остальных по всем статьям. Денон тоже неплохо. Ну, ещё может быть Ротель. Остальное -- компромисс...

Согласен, кембридж отличный аппарат, НАД и Ротель отдыхают

Аллё парни, так и до бойни не далеко...icon_lol.gif
Давайте я вас помирю..., скажем так, что связка от McIntosh: транспорт MCD1000 + конвертер MDA1000 + пред C2200 + пара мощников MC1201 + акустика MartinLogan Statement E2 уж точно обыграет все то, о чем вы тут спорите...icon_wink.gif
Не, на цену не смотрите icon_eek.gif ..., ведь обыграет-же... icon_biggrin.gif

Не ссорьтесь мужики, о вкусах не спорят (NAD, ROTEL, CA, MARANTZ, DENON, MF,... да мало-ли) icon_wink.gif

На обе лопатки повалил!!! И не поспоришь...

Рим как всегда верен себе - ни одного слова в тему! Примиритель, бля.

Гость

Anonymous писал(а):
Рим как всегда верен себе - ни одного слова в тему! Примиритель, бля.


ну почему-же, я как раз говорил о разумном подходе (вроде на стр.2) - послушать разные модели (те о которых человек спросил) самому.
А скандалить и охаивать - по-моемому не очень умно...

Всетаки поразительно устроен человек. Все что ему не по карману - дрянь! И хоть тресни.
И Аркамы то у них гавно, и Динаудио - дрова! Ну нет у вас ребята деньжат на эти вещи, зачем же людей в заблуждение вводить и так беспардонно лгать. Ну вранье же. Стыдно. А еще считаете себя аудиофилами.
(товарищ который опускал все вокруг в сравнении с Аркамами, тоже, конечно, не прав).

Случайный Гость писал(а):
И Аркамы то у них гавно, и Динаудио - дрова!

Не люблю когда начинают считать деньги в моём кармане. А по делу, так Аркамы и есть говно, по крайне мере усилители. На любой мало-мальско сложной нагрузке захлёбываются. Дины дрова именно те, которые упоминались.

Hmmm писал(а):
Случайный Гость писал(а):
И Аркамы то у них гавно, и Динаудио - дрова!

Не люблю когда начинают считать деньги в моём кармане. А по делу, так Аркамы и есть говно, по крайне мере усилители. На любой мало-мальско сложной нагрузке захлёбываются. Дины дрова именно те, которые упоминались.


А можно список сложной нагрузки? А то сегодня пойду слушать Аркам 90.....Хотя, что-то мне подсказывает, что Аркам 90 это далеко не такое-уж и г-но icon_razz.gif

Как и обещал, делюсь впечатлениями об Аркаме 90. Сравнивался с Ротел 02 и Над 372. Источник Аркам 72, акустика МА Silver 6.
Звучит офигительно. Естественность звучания инструментов и вокала просто поражает!
Детальность просто супер. Причем никакой холодности и сухости, кот. была раньше у Аркамов, нет и в помине.
Но. Динамика слабовата. Динамичную музыку он не играет, Ротел 02 здесь обставил его по полной, несмотря на 90 Вт Аркама. И это несмотря на "хилый трансформатор" и кондеры по 6800 пФ, которые некоторым товарищам все не давали покоя. Может не в кондерах дело? И вроде у Маранца 4200 тоже по 6800. Может это нормальная емкость для 30-40 Вт?
Над прозвучал динамичнее и несколько эмоциональнее Ротела, но сцена оставляет желать лучшего.
Резюме.
Для спокойной музыки Аркам 90 отличный аппарат!
Если рассматривать аппараты в целом и учитывать стоимость Ротела 02, против Нада 372 и Аркама 90, то данный Ротел очень неплох как универсальный аппарат, кот. относительно неплохо (за свою цену) справляется с любыми жанрами музыки. И если учесть недостатки Аркама и Нада, то нельзя сказать, что они звучали "на порядок" лучше.

Владлен.
Я ПОВТОРЯЮ приглашение.
Жду в гости - прослушивание ротел-02 притив прогретого НАД-370 на сильной акустике.

Надоело читать бред про то, что ротел там обставляет аппараты ценой выше 1000$ и сцена топового классического НАД-а сосет по-полной у сказал бы чего да ты снова обидешься.

У тебя поразительно удается ходить и убеждать себя в том, что ротел-02 это классный аппарат. Заметь, у меня он тоже был и продавать я его не хотел.
И продал я его не потому что динамика у него не та или звук суховат или еще чего.

Почему - узнаешь, когда приедешь ко мне в гости со своим ротел-02.

Кондеры 6800 - не в мощности, а в реализации питания как такового. Думаешь тот же 370-й аппарат с его 50 тыс мкф на питании все время на 120 Вт свои работает?... Или потребление у него с режиме на 9 часов громоксти намного больше?... Хотя - вероятно и так, другой класс работы транзисторов.

И просьба не обижаться и не разводит флейм. Просто - ЖДУ В ГОСТИ.

Alio (гость) писал(а):
Владлен.

Надоело читать бред про то, что ротел там обставляет аппараты ценой выше 1000$ и сцена топового классического НАД-а сосет по-полной у сказал бы чего да ты снова обидешься.

У тебя поразительно удается ходить и убеждать себя в том, что ротел-02 это классный аппарат. Заметь, у меня он тоже был и продавать я его не хотел.
И продал я его не потому что динамика у него не та или звук суховат или еще чего.

Почему - узнаешь, когда приедешь ко мне в гости со своим ротел-02.

Кондеры 6800 - не в мощности, а в реализации питания как такового. Думаешь тот же 370-й аппарат с его 50 тыс мкф на питании все время на 120 Вт свои работает?... Или потребление у него с режиме на 9 часов громоксти намного больше?... Хотя - вероятно и так, другой класс работы транзисторов.



Мне плевать на то, что там тебе надоело. Если ты не умеешь читать, то пойди и научись. Я черным по белому написал, что Ротел 02 динамичнее Аркама 90. Может найти ссылки, где ты писал, что Аркам 90 дохлый аппарат? Поди сам, и послушай. И если ты этого не услышишь, значит ты глухой. И если ты счинаешь, что сцена якобы топового Нада лучше сцены Ротела 02, значит ты глухой. Я не убеждаю себя в том, что Ротел 02 классный аппарат. Я наоборот хочу убедиться в обратном. Но у меня это не получается! Как не получилось прошлой осенью. Ибо есть аппараты лучше Ротела, но если какой-либо аппарат проигрывает Ротелу в динамике и эмоциях, то я его не рассматриваю. И посмотри за собой, это ты пытаешь убедить и себя и окружающих в том, что Над 370 это супер-пупер!
И у меня есть сомнения в необходимости приезда к тебе. Ибо я априори знаю, что по некоторым пунктам Ротел может проиграть. Но ты не хочешь признавать, что Над может по каким-то пунктам проиграть Ротелу. Зачем тогда мне переться к тебе с усилителем? Мне тебе доказывать нечего. Это ты хочешь мне что-то доказать. Меня в принципе звук Ротела 02 устраивает. Просто хочется чуть лучше.

Владлен.
Цитата:
Может найти ссылки, где ты писал, что Аркам 90 дохлый аппарат?
Найди. Я писал про 80-й, ты запутался.
Цитата:
Но ты не хочешь признавать, что Над может по каким-то пунктам проиграть Ротелу. Зачем тогда мне переться к тебе с усилителем?
Я не могу признать невозможного. Несколько человек в т.ч и я сравнивали эти аппараты больше часа на серьезном источнике за пару килобаксов и акустике ПроАк tablette - я знаю заранее результат.
Как звучит непрогретый 372-й - предполагаю - процентов на 50 от того, как может.

Еще раз: я себя ни в чем не убеждал, терять 6 тысяч рублей (именно столько я потерял, продав ротел-02 б/у 1 месяц - за другую сумму брать не хотели) я не хотел, для меня это деньги.
Поэтому я час слушал эти 2 аппарата - хотя с первый минут все было ясно. И дело не в противостоянии ротел-02 - НАД-370/372, а в противостоянии ротел-02 - нормальный усилитель.

Все, Владлен - я тут тебе больше не отвечу, смысла не вижу.
Еще раз - ПРИГЛАШАЮ в ГОСТИ, просто послушаешь, останешься при совем мнении - ради Бога.
Но спорить мне надоело.

Леша, это твоя цитата с форума Pult.ru:

Alio
/Абсолютно согласен.
А вот Денон 1055 тоже очень достойный аппарат, ИМХО ни каплю не хуже НАД-352, просто другой звук. Денон красит середину, послабже динамикой - но принципиально детальнее (детальнее ротел-02 с которым его сравнивали, а ротел-02 уж чего у него не отнять - заметно детальнее 352 НАДа) и прозрачнее звучит. НАД глуховат и силен в динамике. Это уже - кому что.
Для себя я например выбрал НАД, но Денон 1055 повторю, считаю аппаратом ничуть не хуже. Проблема только в том, что Денон подороже.

Ты договорись сам с собой, Ротел 02 все-же полное г-но, или нормальный аппарат, со свими плюсами и минусами?

Цитата:
Ты договорись сам с собой, Ротел 02 все-же полное г-но, или нормальный аппарат, со свими плюсами и минусами?
Мое мнение сформировано.
Приезжай в гости.

Кондеры 6800 - не в мощности, а в реализации питания как такового. Думаешь тот же 370-й аппарат с его 50 тыс мкф на питании все время на 120 Вт свои работает?... Или потребление у него с режиме на 9 часов громоксти намного больше?... Хотя - вероятно и так, другой класс работы транзисторов.
=====================
А какой другой класс?
А ?
Уменя NAD 272- Холодный как труп,такое впечатление , что ток покоя не более 5mA.
А это уже даже не AB (или уж больно малоточный AB)

опять два чокнутых сцепились. сцену делят. е-мое. чаго вам эта сцена, мальчики - вы что, по источникам звука из рогатки стреляете?
от себя скажу вам честно - обя усилка - гавно на палке, тухлый, жестяной звук, одно слово: чайна-таун со ржавими трансами. кончайте этот базар, и греть их не хуй, покойника не подымишшшш!
(хорошо хоть один аркам нашли играющий, мама рОдная....)

Гостю.

Скажите пожалуйста, какой у Вас тракт.

Anonymous писал(а):
опять два чокнутых сцепились. сцену делят. е-мое. чаго вам эта сцена, мальчики - вы что, по источникам звука из рогатки стреляете?
от себя скажу вам честно - обя усилка - гавно на палке, тухлый, жестяной звук, одно слово: чайна-таун со ржавими трансами. кончайте этот базар, и греть их не хуй, покойника не подымишшшш!
(хорошо хоть один аркам нашли играющий, мама рОдная....)


Мне кажется, что чокнутый это ты. Предлагаю открыть любой Над или Ротел. И если там не окажется ржавого транса, то ты проглотишь этот транс. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Алио и Жаворону

Ну вы ребята,даете! icon_lol.gif
Вам Хи-ФИ.РУ мало??

Re: Алио и Жаворону

vac писал(а):
Ну вы ребята,даете! icon_lol.gif
Вам Хи-ФИ.РУ мало??


Нам еще и аськи, и Хобота, и Пульта мало. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Что вы спорите какой усилитель лучше или хуже. Ведь у каждого человека свой вкус на восприятие музыки. А то что дешевые усилители очень известных брендов ( Technics,Sony
Pioneer и т.д.) не звучат,так это ваше заблуждение. Подберите колонки и в комнате настройте акустику. И вы услышите классный звук. Я пишу об этом потому, что данные фирмы не могут делать плохие аппараты,т.к. имеют хорошую репутацию в мире . И терять клиентов от плохой техники им не выгодно. Просто есть усилители для музыкальных философов, а есть просто для нормальных людей,у которых есть ещё увлечения в этой прекрасной жизни. Так что одумайтесь!!!

Anonymous писал(а):
Что вы спорите какой усилитель лучше или хуже. Ведь у каждого человека свой вкус на восприятие музыки. А то что дешевые усилители очень известных брендов ( Technics,Sony
Pioneer и т.д.) не звучат,так это ваше заблуждение. Подберите колонки и в комнате настройте акустику. И вы услышите классный звук. Я пишу об этом потому, что данные фирмы не могут делать плохие аппараты,т.к. имеют хорошую репутацию в мире . И терять клиентов от плохой техники им не выгодно. Просто есть усилители для музыкальных философов, а есть просто для нормальных людей,у которых есть ещё увлечения в этой прекрасной жизни. Так что одумайтесь!!!


Логика офигеть, я смеялся. icon_lol.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Anonymous писал(а):
Что вы спорите какой усилитель лучше или хуже. Ведь у каждого человека свой вкус на восприятие музыки. А то что дешевые усилители очень известных брендов ( Technics,Sony
Pioneer и т.д.) не звучат,так это ваше заблуждение. Подберите колонки и в комнате настройте акустику. И вы услышите классный звук. Я пишу об этом потому, что данные фирмы не могут делать плохие аппараты,т.к. имеют хорошую репутацию в мире . И терять клиентов от плохой техники им не выгодно. Просто есть усилители для музыкальных философов, а есть просто для нормальных людей,у которых есть ещё увлечения в этой прекрасной жизни. Так что одумайтесь!!!


Логика офигеть, я смеялся. icon_lol.gif



Смеялся или нет...
Результаты прослушивания Ротеля и Нада выложишь?

Результаты на hi-fi.ru

Злобный Жаворон писал(а):
Результаты на hi-fi.ru


Скудная информация там однако....
Все сводится к:нравится-не нравится...
Хотя на мой вхгляд,это правильно...как и в вопросе с акустикой:кому нравится пышный бас,кому прозрачные высокие,кому мягкость,кому детальность...
Дело вкуса понимашь!А о вкусах,как известно,не спорят...
Всем желаю найти СВОЙ звук!