Форум
Домашний кинотеатр

DVD плееры XORO стоит-ли брать?

DVD плееры XORO стоит-ли брать?

DVD плееры XORO стоит-ли брать? А как они на практике? Сейчась пользуюсь LG DVD!

А чем вам ЛЫЖА не угодила ? И кстати , вы про Бобиков уже читали ? Вот почти тоже самое , только шильдик другой .

Да не совсем тоже самое. Как это не смешно, но ВВК ИМХО получше и понадежнее будет Ксоро. Да и сборка и ВВК покачественнее. Но ИМХО что Ксоро, что ВВК - это для экспериментаторов и любителей засад. Я с этой техники слез. Уже достаточно плееров от именитых производителей за приемлемые деньги. Правда и там можно нарваться на отстой. Таже Тошиба 340 далека от идеала.

хуже ксоро сложно что либо найти - разве что ролсен с авестом

Мне сегодняшняя ситуация на рынке аудио и видео напоминает конец 80 начало 90-хх годов, когда наши рынки наводнились китайскими магнитолами-мыльницами. Многие думали, зачем переплачивать за Sony, Sharp или Panasonic, когда можно было какой-нибудб Prosonic или Cony купит на порядок ниже. То же самое и сейчас. icon_biggrin.gif

Xoro однозначно не стоит брать, так же как и BBK
Бери хотябы Panasonic S35

crimzo писал(а):
Мне сегодняшняя ситуация на рынке аудио и видео напоминает конец 80 начало 90-хх годов, когда наши рынки наводнились китайскими магнитолами-мыльницами. Многие думали, зачем переплачивать за Sony, Sharp или Panasonic, когда можно было какой-нибудб Prosonic или Cony купит на порядок ниже. То же самое и сейчас. icon_biggrin.gif

А ещё была супер-фирма Akaiwa laugh.gif
У нас,кстати, на месте развала, где торговали Акайвами и Панасканиками теперь стоит шикарный лабаз. Продают ВВК и Акиру. Всё возвращается на круги своя...
Ваш Кабанчиков.

crimzo писал(а):
Мне сегодняшняя ситуация на рынке аудио и видео напоминает конец 80 начало 90-хх годов, когда наши рынки наводнились китайскими магнитолами-мыльницами. Многие думали, зачем переплачивать за Sony, Sharp или Panasonic, когда можно было какой-нибудб Prosonic или Cony купит на порядок ниже. То же самое и сейчас. icon_biggrin.gif

А ещё была супер-фирма Akaiwa laugh.gif
У нас,кстати, на месте развала, где торговали Акайвами и Панасканиками теперь стоит шикарный лабаз. Продают ВВК и Акиру. Всё возвращается на круги своя...
Ваш Кабанчиков.

re

Бери любой аппарат на чипе MediaTek (MT1389) и не парься они все одинаково кажут!

Сам стоял перед таким выбором, взял Xoro 201p, компактный такой, симпатичный, сделан довольно качественно. В общем доволен, пару месяцев работает нормально.

А у меня Ксёра311 проработала целых 4 месяца! icon_lol.gif Потом сдох лазер-полная замена привода-хорошо хоть по гарантии icon_confused.gif А какой у них сервис !!! cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif (в Москве во всяком случае-в других городах может получше)

Anonymous писал(а):
А у меня Ксёра311 проработала целых 4 месяца!


Ну чтож... Если через два месяца Ксоро накроется и у меня, то данную торговую марку посылаем в игнор icon_smile.gif

У меня Xoro 400+ с июля 2004 г.
Вполне приличная машинка за эти деньги. Из недостатков - не было русского языка в меню, после прошивки появился, ну и пульт слабоват, нужно направлять прямо.
Диски читает все, изображение нормальное, чего ещё надо?
Просто категории потребителей разные - у кого-то супчик жидковат, а у кого-то брюлики мелковаты.
А насчет разницы - до 200 уёв все одинаковые, что BBK, что Xoro, что "бренды", внутри - все made in China.

для меня хоро отстой dead.gif

Друг взял его себе (тьфу-тьфу-тьфу) работает нормально. А если из брендов смотреть- то только SONY.

Брать стоит только XORO 400 Pro или XORO 311 Pro очень неплохие апараты за свои
деньги ктомуже имеется богатый форум и куча народных прошивокhttp://forum.ixbt.com/0062/006921.html

у меня Ксоро 311про 7 месяцев - для мп3 ничего, а кино редко смотрю. но сейчас брал бы - купил бы пио или панас

Ну не знаю,........ знаю мне нравится

Прежде че брать что-нибудь - не лишне прочесать www.ixbit.com и dom.hi-fi.ru
Все вопросы отпадут.Например у панаса 35-го - глюк с валом- штатная ситуация