Форум
Домашний кинотеатр

Sony DAV-SR2 стоит ли брать из коробочных ДК ?

Sony DAV-SR2 стоит ли брать из коробочных ДК ?

Здравствуйте,

почитал про тесты коробочных ДК и понял что вроде по состоянию на октябрь 2004 года лучшим является данный сабж.

Кто может отсоветовать его или посоветовать что-нибудь другое ? Денег - до 1500$ найду. Нужен качественный звук и изображение, а также поддержка максимального количества форматов в рамках указанной суммы.

Спасибо.

да, прочитал советы Бате про компонентные ДК. Понимаю их преимущество - поэтому если не затруднит - составьте, пожалуйста, перечень компонентов (из акустики можно только перед, без тыла и саба) + перечень кабелей.

С уважением.

SONY DVP-NS765V(DVD)180$,SONY STR-DB795(resiver)450$,SONY SS-FCR450(kolonki:2 napoljnye,centraljnaja ekranirovanaja,2 tylovye)270$,SONY SA-WM500(sab)270$.OEHLBACH(coaxial) 3 zvezdy 0,5m 30$,OEHLBACH(scart) 3 zvezdy 1m 30$,OEHLBACH(akusti4eskij) 1,5mm(se4enie)1m 1$.esli zainteresuet napi6u podrobnee.

спасибо, а что вы скажете на это ?

DVD-проигрыватель:Sony DVP-NS955V ($390)
AV-ресивер:RX-V750 (740$)
Фронт:Mordaunt-Short MS912 ($300)

955 budet ka4estvennee,t.k. imeet vozmozhnostj vosproizvoditj SUPER AUDIO CD,sledovateljno u nego bolee serjeznyj podhod k zvuku v celom.ki6ki tjazhelee,pozolota na kontaktah.vse govorit o tom zhe.javnoj raznicy po kartinke mezhdu 765,785 i 955 na diagonali 61" ja ne zametil,a vot esli scart de6evyj,to kartinka siljno otli4aeca.

Я купил себе театр Sony SC8 и длволен им за уши. Да, сборные компоненты лучше в музыке и то в стоимости где-то от 500-1000$ за ОДНИ только колонки. А это не считая усилителя и проигрывателя, плюс они занимают очень много места и выглядят не очень. Аотом несколько пультов, покупка нормальных кабелей и т.д. Ты опредились для чего тебе нужен театр: для фильмов или музыки. Я считаю надо брать раздельные компоненеты если денег от 2000$ НЕ МЕНЬШЕ. Только один нормальный кабель стоит порядка 100$.

По-поводу Sony DVP-NS95(я его сам смотрел) мне не очень понравился. Нет поддержки DVD-Audio icon_mad.gif . Я считаю лучше брать усилок и плеер одной фирмы, т.к. они покажут более качественный звук работая вместе. Посмотри на комплект Cambridge Audio DVD AZUR 5400(350$)+AVресивер AZUR 540R(600$). А колонки возьми Infinity Beta только они могут влезть в твою сумму, я имею ввиду пяти канальную акустику. А лучше сам иди в магазин и слушай......

nas4et upravlenija.u komplekta kotoryj ja upominal ranj6e upravlenie s odnogo puljta ot resa i tv tozhe mozhno podvjazatj,esli on estj v spiske.u SONY s interfejsom vse ok.toljko nekotorye funkcii nedostupny s puljta ot resa,no oni za4astuju ispoljzujuca 1 raz za vse vremja.