Форум
Акустика

Onkyo +??????

Onkyo +??????

купил ресивер 601 теперь вопрос в акустике на фронт? может подскажете,что любит Onkyo? Всем СПАСИБО!

Попробуй AE

Сафронов Сергей писал(а):
Попробуй AE

И еще много чего можно попробовать . Но сочетание с АЕ не смый идеал т.к. , судя по цене ресивера рассматриваться будут скорей всего EVO 3 , а они всетаки больше заточены под кино , хотя может только кино вам и надо ?
Кроме того какую музыку собираетесь слушать ? Какая площадь помещения ? В конце концов на какую сумму расчитываете ? Нужны хотябы минимальные исходные данные . Хотя конечно ONKYO заставит играть практически любую акустику ( кроме MONITOR AUDIO ) уж слишком сильный у них акцент на средних . Но это скорей исключение , чем правило .

Исправляюсь. Акустика нужна на фронт-
Полочники
Бюджет-250-350 у.е.
Больше будут работать в стерео
В основном- классика.

Ну вот , теперь другое дело . Под классику это хорошо . Попробуйте многими любимые DALI concept 2 или 2002 , как раз в заданный ценовой диапозон пролезете . Альтернатива B&W 303 , но это что уж ушам ближе придется .

[quote="KILL YOUR SELF"]Ну вот , теперь другое дело . Под классику это хорошо . Попробуйте многими любимые DALI concept 2 или 2002 , как раз в заданный ценовой диапfзон пролезете . Альтернатива B&W 303 , но это что уж ушам ближе придется .[/quСпасибо. одна только проблема-Dali в основном на 4 ом рассчитаны,или это приятное исключение?

Приятное исключение icon_biggrin.gif данные Дали - восьми омные.

[quote="Dragon"]
KILL YOUR SELF писал(а):
Ну вот , теперь другое дело . Под классику это хорошо . Попробуйте многими любимые DALI concept 2 или 2002 , как раз в заданный ценовой диапfзон пролезете . Альтернатива B&W 303 , но это что уж ушам ближе придется .[/quСпасибо. одна только проблема-Dali в основном на 4 ом рассчитаны,или это приятное исключение?

Инструкции не просто так пишутся . Плохо что вы не в курсе того что ваш ресивер дает выходной ток большой мошности - это ему позволяет работать с низкоомными АС включая 4-х омные . А методом научного тыка было установленно , что благодоря технологии двойное моно , он вполне корректно работает даже тогда , когда АС окружения имеют разное сопротивление .

[quote="KILL YOUR SELF"]
Dragon писал(а):
KILL YOUR SELF писал(а):
Ну вот , теперь другое дело . Под классику это хорошо . Попробуйте многими любимые DALI concept 2 или 2002 , как раз в заданный ценовой диапfзон пролезете . Альтернатива B&W 303 , но это что уж ушам ближе придется .[/quСпасибо. одна только проблема-Dali в основном на 4 ом рассчитаны,или это приятное исключение?

Инструкции не просто так пишутся . Плохо что вы не в курсе того что ваш ресивер дает выходной ток большой мошности - это ему позволяет работать с низкоомными АС включая 4-х омные . А методом научного тыка было установленно , что благодоря технологии двойное моно , он вполне корректно работает даже тогда , когда АС окружения имеют разное сопротивление .

так не читал я инструкцию!!! я в Лондоне,а ресивер в Москве,(инструкция тоже) icon_smile.gif
А за совет-СПАСИБО!!!
И еще,что скажете про KEF и SWANS DIVA???

С KEF сращивали , в принципе не плохо , просто мое мнение в этом вопросе будет предвзятым ( не хочу сказать что KEF плохая акустика , но звук не мой ) .
SWANS DIVA а вот эту штуку не пробовал , так что врать не буду ,но говорят вроде играет .

А кто-нибудь еще Onkyо с KEF сращивал???