Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Русский Квортруп

Русский Квортруп

Логичнее было бы создать эту тема на форуме сайта Аудиомагазин, ну в силу некоторых причин (кто-то уже писал, что форум состоит из одного мата, хамства и взаимоунижений, хотя сейчас этот форум немного и почистили) пусть этот будет Стерео и Видео. Недавно наткнулся на сайт www.aml.nm.ru и хотя много читал об изысканиях великого русского аудиофила Анатолия Лихницкого, на страницах того же Аудиомагазина, хочу узнать ваше мнение о его теоретических и практических исследованиях воспроизведения, тестирования и тд. Его часто критикуют и теории не ставят и в грош, но на мой взгляд опыт этого аудиогения заслуживает самого пристального внимания и изучения. Если кто читал его статьи о прозрачности трактка, то наверное вспомнит как он сравнивал два аппарат, по критерию прозрачности звучания (здорово!!!), по-моему Метод Контрастности. Пишите.

Профессор Лихницкий -- глыба, человечище... Критикуют его, есть такое, но при этом надо обладать не менее заслуженным авторитетом.

Сложноватая тема для этого форума (слишком специфическая).

К сожалению не смог лично задать ему вопрос или поучавствовать при общении с ним на форуме, но действительно ли что он напрочь отвергает цифровую запись, ведь насколько известно его носители - винил!!!

Компакт-дисками он все-же пользуется (хотя бы "производственная необходимость"), а для себя -- винил! И это понятно...

Все, продолжать больше не буду (о пользе винила, его магических свойствах, воспитании хорошего вкуса, формирования личности и т.д.), иначе сейчас врагов здесь наживу...

Извините, удаляюсь.