Форум
Домашний кинотеатр

как будет pioneer-814 + jbl nortridge e60+e20+25c

как будет pioneer-814 + jbl nortridge e60+e20+25c

как будет звучать pioneer-814 + jbl nortridge e60+e20+25c в комнате 9 - 10 метров. icon_rolleyes.gif

А сами не слухали? На мой взгляд - хреново.... Тяжеленькие на подъем жблы с дохлым пионерчиком - бррр.... icon_lol.gif Хотя это кому как icon_rolleyes.gif

У самого такой комплектик,правда Пионер 712,у знакомого с Ямахай 740,с Ямахай мне понравилось больше,хотя в 9-10 метрах мне кажется JBL 60 все таки большие.ИМХО

Serp писал(а):
У самого такой комплектик,правда Пионер 712,у знакомого с Ямахай 740,с Ямахай мне понравилось больше,хотя в 9-10 метрах мне кажется JBL 60 все таки большие.ИМХО



У меня 90-е ,а комнатка не сильно больше - ни хрена они не большие, клонок не может быть много icon_smile.gif))

а рес - 812-й - действительно слабоват, мощи прокачать нормально при небольшой громкости не хватает

Anonymous писал(а):
Serp писал(а):
У самого такой комплектик,правда Пионер 712,у знакомого с Ямахай 740,с Ямахай мне понравилось больше,хотя в 9-10 метрах мне кажется JBL 60 все таки большие.ИМХО



У меня 90-е ,а комнатка не сильно больше - ни хрена они не большие, клонок не может быть много icon_smile.gif))

а рес - 812-й - действительно слабоват, мощи прокачать нормально при небольшой громкости не хватает


а если взять Варф 8,3 8,1 8с

Александр Викторович писал(а):
...
а если взять Варф 8,3 8,1 8с


вы знаете, у этой связки сколько сторонников, столько и противников, 50 на 50. Фиг угадаешь, только свои уши помогут.

Юра! Ты прав! :)

только ваши уши и никаких советов

Дельный совет! слухать то нуна обязательно! Вот тока вешать варфики на дохлый пионеровский усил..... идея неинтересная.... ни звучания ни громкости небудет нифига icon_twisted.gif
ЗЫ
тоже касается и жблоФФ icon_twisted.gif

Похоже, что JBL и ресивер (любой марки и сорта, и цены) вещи несовместимые. Музыку на такой апаратуре слушать - себя не уважать.

RYM писал(а):
Александр Викторович писал(а):
...
а если взять Варф 8,3 8,1 8с


вы знаете, у этой связки сколько сторонников, столько и противников, 50 на 50. Фиг угадаешь, только свои уши помогут.


RYM вопрос связан с площадью комнаты, а при выборе слушать и так обязательно буду

ReMx писал(а):
Похоже, что JBL и ресивер (любой марки и сорта, и цены) вещи несовместимые. Музыку на такой апаратуре слушать - себя не уважать.


icon_exclaim.gif УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА КРИТИКИ Я ПРОШУ У ВАС СОВЕТА В ВЫБОРЕ АКУСТИКИ А НЕ ПРОСТОГО ОФАИВАНИЯ МОИХ ВАРИАНТОВ. ЕСТЬ РЕСИВЕР (В СВОИХ СОВЕТАХ ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ КУПИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ НАД ИЛИ МАРАНЦ - РЕССИВЕР ЕСТЬ И ВСЁ) И К НЕМУ НУЖНА АКУСТИКА В ТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИЙ ЧТО И ПРЕДЛОЖЕННЫЕ МНОЙ ВАРИАНТЫ. ПЛЮС УЧИТЫВАЮ ОБЬЕМ КОМНАТЫ icon_question.gif
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ
icon_rolleyes.gif

Александр Викторович писал(а):
RYM писал(а):
Александр Викторович писал(а):
...
а если взять Варф 8,3 8,1 8с


вы знаете, у этой связки сколько сторонников, столько и противников, 50 на 50. Фиг угадаешь, только свои уши помогут.


RYM вопрос связан с площадью комнаты, а при выборе слушать и так обязательно буду


ну тогда надо слушать. Только 8.3 наверное в вашей комнате велики будут..., может лучше полочники 8.2 + саб (для прослушки музыки в трифонике)