Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте межблочник для пары СА640

Посоветуйте межблочник для пары СА640

Плз.

Нормальный вопрос . А какя акустика ? А что слушать будете ?

Уточните, чего Вы хотите "вытащить" в звуке.
У меня 640-й пока еще играет с CAIRN-4807. Для придания нужной фундаментальности и плотного баса пришлось распоковать старый заслуженный и недорогой "Esoteric Audio M-500". Угадал!!! Получил, что хотел.
Присмотрите продукцию TARA LABS.

Акустика Ямаха NS150 (кстати, тоже вопрос),
Слушаю Seal, Daniel Bedingfield, Moloko, Maroon5, Matt Bianco, Chris Botti, David Bowie, Bjork, Jazz разный... то что звучит, но не перекалбашивает.

С ямаховскими АС - это уже тяжело , ни разу не пробовал . Так что врать не буду - хрен его знает .

Сами "Кембриджи" рекомендуют только свои межблочники (ну это понятно).
Некоторые продавцы дают прогретые кабели на прослушку под залог. Наверное лучший вариант, воспользуйтесь по возможности. Только имейте ввиду, что АЗУРы должны быть тоже достаточно прогретыми к этому моменту. Очень важно!

Какое приблизительное время прогрева?
Какую акустику поекомендуете?

Прогрев одного только сидишника за 1 неделю (по 4-5 часов в день) дал ошутимый результат. Усилитель можно побольше погонять.
Акустику конкретно рекомендовать -- дело неблагодарное. Не факт, что мои любимцы также обрадуют Вас и наоборот... Думаю, что многие подпишуться под моими словами.
И не забывайте про акустические/геометрические данные Вашего помещения (очень важно!!!) Это почти всегда индивидуально.

Так что за проблемы у Вас были с Усилителем Азур?

При регулировании громкости гул в колонках и резкое падение уровня громкости при выключении Директ.

Понятно, проблемы с предом...