Форум
Домашний кинотеатр

pioneer vsx812 или kenwood KRF-V8080D ?

pioneer vsx812 или kenwood KRF-V8080D ?

Здраствуйте, посоветуйте в выборе.

разрываюсь между этими двумя ресиверами. у пионера нравится дизайн, у кенвуда вроде как мощность побольше на 30 Вт./канал......


слушаю по большей части муыку чем смотрю кино. музыка в основном клубная (house, trance, d'n'b)

собственно вопрос что лучше в музыкальном плане из этих двух кандидатов. ? спрашиваю потому, что возможности выбрать нет. придётся либо заказывать в слепую с москвы, либо с японии.....

з.ы.: комната 18 метров, на полу паркет, на паркете ковёр, на стенах обои. Колонки сейчас 2 пары pioneer по 160 wt ( с японии притащили, она у нас рядом. кажись от старого муз. центра, играют афигенно,3-х полосники,басовики по 10", доволен как удав. =) даже саба не надо....

з.ы.ы.: сейчас всё это раскачивается (только не смейтесь ) Sven-ом hr-920.

всем спасибо за ответы.

гы... а нафигули тогда ресивер? дохлый номер icon_lol.gif

лично мне больше понравился 814 Пионер, нежели Кенвуд-9070/или 9080 (не помню уже...). У Кенвуда бухающий бас. Говорят, на нем неплохо электронку слушать, а все остальное... cry.gif
Электронку я на нем не слушал, а вот все остальное (jazz, pop, rock, instrumental) действительно... cry.gif Что такое house, trance, d'n'b я честно говоря не в курсе, может и прокатит...
Все ИМХО

pioneer vsx812 или kenwood KRF-V8080D ?

2_ RYM

Cпасибо за высказанное мнение.

Но речь шла о 812 пионере. я так понимаю что внутри они одинаковые с 814 моделью о которой говорили вы. (просто мне не очень понравился 814 пионер, т.к. у него все кнопки на лицевой панели) Та музыка которую я слушаю, это и есть электронная =) так что я теперь ещё больше начинаю сомневаться в том, что мне нужно icon_wink.gif

2_FreeezzZ

>> "гы... а нафигули тогда ресивер? дохлый номер "

если честно, то я не понял что вы этим хотели сказать, но ресивер нужен =)

Re: pioneer vsx812 или kenwood KRF-V8080D ?

barsuk_ писал(а):
2_ RYM

Cпасибо за высказанное мнение.

Но речь шла о 812 пионере. я так понимаю что внутри они одинаковые с 814 моделью о которой говорили вы. (просто мне не очень понравился 814 пионер, т.к. у него все кнопки на лицевой панели) Та музыка которую я слушаю, это и есть электронная =) так что я теперь ещё больше начинаю сомневаться в том, что мне нужно icon_wink.gif

2_FreeezzZ

>> "гы... а нафигули тогда ресивер? дохлый номер "

если честно, то я не понял что вы этим хотели сказать, но ресивер нужен =)


Да он тебе грит, что возьми лучше хороший усилок, тем более, что Япония рядом icon_smile.gif)))
Молодец, выбираешь по дизайну! Правильно, хрен с ним со звуком, главное, чтобы к мебели шел! А то натыкают кнопок - еще запутаться можно!!!! Ну ты и кекс!

barsuk_
да в зМысле: купи себе наманый интегральник и будет тебе счастье! icon_lol.gif
А надувать мощенки дешевых ресиверов - это сейчас болезнь такая вот модная icon_twisted.gif