Форум
Переносная техника

Наушники (лучше беспроводные) 2500р.

Наушники (лучше беспроводные) 2500р.

Нужны наушники за 2500р. +/- немного.
Очень желательно чтоб беспроводные.
Нужны для комп. игр и просмотра телеизора.
Буду благодарен за любую помощь.

Re: Наушники (лучше беспроводные) 2500р.

Наушникам для телевизора неплохо иметь регулятор громкости, причем оперативный, прямо на проводе, чтобы при переключении с динамика быстро уравнять уровень громкости. Такие специальные модели Panasonic выпускаются, это проводные открытые легкие наушники. Стоимость c 6 м. проводом в пределах 450 рублей. Серьезных требований к качеству здесь нет.
Наушники для компьютера обычно лучше, звук с компутера более качественный.
В обоих случаях можно использовать недорогие беспроводные модели, вопрос в удобстве, наушники прийдется переключать с телевизора на компутер, таскать по комнате трансивер, блок питания морока. Другой вопрос, что в предложенной ценовой категории большого выбора нет, ни по качеству, ни по ассортименту. Я знаю по одной модели Philips и Tompson. Что вы собираетесь выбирать?
Назовите что конкретно у вас продается.

Вобщето я ниче не продаю... я пока только покупать собрался. Больше 2500р я врядли на это дело выделю Фирма для меня значения не имеет. Проводные у меня уже есть (PHILIPS SBC HP800) Теперь мне нужны беспроводные еще. Об удобстве использования я уже подумал. Требуются советы по выбору конкретной модели.
Что бы купили вы, будь у вас те же средства и потребности.

Купил вот эти наушники: http://www.stereo.ru/onenews.php?news_id=1031

Ща заряжаю. Раскажу о впечатлениях.
Как вы думаете, это нормальный выбор?

Подключаю к телевизору. Сильный шум но помех нет. Привыкаешь минут через 5-10 и не замечаешь шум.
Подключаю к компьютеру. Тот же шум. Музыку не послушаешь... Для игр я думаю сойдет.
Подключаю к музыкальному центру. Включаю радио. Никаких помех и шума. Чистейший звук на мой взгляд.. К чему бы это?

Звуковой канал телевизора шумит сам по себе, это проблемы подавления несущей.
Компьютерный выход сильно шуметь не должен, посмотри регуляторы в панели управления, отключи неиспользуемые входы, начни с микрофона.

Да спасибо. С компустером все сделал. Теперь совсем не шумит. Телек как шумел так и шумит но это не проблема. Я его почти не смотрю. Помоему очень неплохие уши за эту цену... Ток вот то что они принимают сигнал на 100м независимо от стен, это ложь. Вышел я в коридор, мусор выбросить и начались ужасные помехи. А через несколько секунд сигнал и совсем пропал. Ладно. Тему можно закрыть.

Да, уши неплохие. А сто метров они считают с другими стенами, из гипрока или на открытой местности. В общем, здесь ничего не сделать, кроме как не покупать.
Ну раз купил - пользуйся.