Форум
Домашний кинотеатр

Что взять ресивер Harman 507 или Ymaha rx750rds

Что взять ресивер Harman 507 или Ymaha rx750rds

Хочется одинаково звучищий апарат как с кино так и Audio CD

Все бы хорошо , но в ХАРМАНЕ , во-первых , очень не логичное меню , во-вторых просто убогий пульт . Так что я скорей склонился бы к ЯМАХЕ . Или еще вариант есть на прослушку ONKYO 602 , деньги приблизительно теже

re

консультант писал(а):
Все бы хорошо , но в ХАРМАНЕ , во-первых , очень не логичное меню , во-вторых просто убогий пульт . Так что я скорей склонился бы к ЯМАХЕ .


Аргументировано как по поводу того, чем харман хуже ямахи по соотношению кино/музыка laugh.gif

На самом деле упровление меня мало волнует, хотелось бы услушать отзыв о звучании этих 2 апоратов.
Заранее благодарен.

Посмотрел я на Onkio 602 по подключению и опциям не плох а, как насчет звука?

Сейчас скажу на счет звука . Только потом меня наверно порвет беснующаяся толпа читателей всевозможных мурзилок . При реальном сравнении этот аппарат ( я косательно ONKYO 602 ) легко переигрывает всех конкурунтов . Более музыкального ресивера за эту цену просто не найти .

re

консультант писал(а):
Сейчас скажу на счет звука . Только потом меня наверно порвет беснующаяся толпа читателей всевозможных мурзилок . При реальном сравнении этот аппарат ( я косательно ONKYO 602 ) легко переигрывает всех конкурунтов . Более музыкального ресивера за эту цену просто не найти .


Консультант наверно торгует аппаратурой и у него залежался ONKYO 602 icon_lol.gif

А можно поподробней более детально охарактеризовать звучание онного конкурента и его превосходства нал этими двумя ресивера. На какой музыке кто проигрывает, и у кого в кино чего либо нехватает, в чем это проявляется. И в сочитании с какой акустикой проводилось сравнение, однии словом подробно. Просто я тоже могу подобное заявление сделать, "я не согласен, потомучто при реальном сравнении Yamaha легко уделывает эти оба ресивера как тузик грелку. И более того это лучше сочитание звучания музыки/кино в этой ценовой категории". Но это больше похоже на рекламу в журнале, нежели мнение пользователя о данном товаре (или заявление продовца).

А вот и первые из беснующейся толпы , толи еще будет . Но толку спорить нет , я уже устал . Надо-то всего лищ включить и послушать .

Прямо-таки с трудом веристся что у иминитой Harman так плохо со звуком.

Спасибо консультанту что подскзали про Onkyo на днях постораюсь послушать.