Форум
Домашний кинотеатр

Нужна помощь

Нужна помощь

Не являясь специалистом в audio/video, приобрел рессивер Onkyo TX-SR501, руководствовался: 1.собственным слухом (не самый музыкальный) 2. бюджетом (весьма ограниченным) 3. мнением компетентных людей (участников форума).
Общие впечетление об аппарате хорошее, но омрачает жизнь "чайника" одна штуковина. Штуковина эта пульт, дело в том, что прочитав различные статьи про этот рессивер я был уверен, что он может управлять DVD других брендов, там писалось "мульти + коды". Реально в инструкции при упоминании кодов дается ссылка на другую модель пульта. В связи с чем обращаюсь к компетентным людям, как на самом деле обстоят дела? Буду благадарен за помощь.

Как говорится SORRY . Обучаемыми пультами (модельный ряд 2003-2004 )комплектовались только более старшие модели , начиная с 601 . Два варианта №1 обротиться в сервисный центр и заказать пульт от 601 ( правда не известно сколько ждать и сколько будет стоить ) №2 купить обучаемый пульт ,,ХАМЕЛИОН,, порядка 100-150 баксов в зависимости от кол-ва управляемых устройств .