Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Недорогой DVD

Недорогой DVD

Посоветуйте, пожалуйста, ДВД-проигрыватель с достойным изображением и приемлемым звуком? В районе 3000 рублей. Пока планирую Panasonic DVD-S27ЕЕ, что скажите...

re

ДВД-проигрыватель с достойным изображением и приемлемым звуком? В районе 3000 рублей.

таких не бывает cry.gif

как вариант Sony dvp ns355

Цитата:
ДВД-проигрыватель с достойным изображением и приемлемым звуком? В районе 3000 рублей.

таких не бывает cry.gif

Тогда назовите достойный аппарат, на ваш взгляд, ну конечно не Меридиан - цена безумная icon_wink.gif

Поскольку телек у меня не большой - 29, то взял себе самый дешевый Самсунг для ДВД и для начала б/у Сидюк для звука. Вложился в 150 у.е.
Но потом началось... icon_lol.gif

что сонька 355 что панас 27 зверушки вполне здоровые... за свою стоимость вполне приличные... хотя некоторые фанатичные владельцы еще и про "музыкальные таланты" могут часами разглагольствовать....

ну что вы ANDREY FROM MOSCOW...человек же имеет в виду звучание за 3000р достойное а не вообще.....

reVox, тебе правильно советуют....думаю по звуку лучше Панасоника и Сони ничего нет...у меня самого сонька 500...звуком пока доволен....за свои 4000р играет оч хорошо......советую сравнить звучание этих фирм перед покупкой...звук у них разный...На мой слух у соньки побольше высоких и они прозрачнее...на тех кто будет писать что у соньки нет баса наплюйте...есть он!и бас гитару слышно и как барабанщик бьет по бочке(вроде так назыаеться барабан большой у него под ногами icon_smile.gif )....
Вобщем послушайте.....а картинка я думаю у всех хорошая будет......о кстати..можете попробовать обратить внимание на Айву...теперь эт похоже тот же сони но с другим именем icon_biggrin.gif ...и не слушайте всяких там консультантов типа ЛДЖи эт круто...про ББК и тд я ваще не говорю.....функций много но на мой взгляд звука ваще нет icon_biggrin.gif

Сложно советовать что-то конкретное за эту сумму. Тут уж скорее "по морде" выбирать или что-то в этом роде. Конечно , Соньки, они и в Африке Соньки, только вот пообщался с аппаратиком, извините, СВЕН. За эти деньги -- звук даже круто. Хотя я и враг Свенов, правда дороже. Других перечислять не буду...-- Спящий сразу наезжать начнет.
(Спящий, привет! Как там Родина? Куда хотел ее пристроить? Только Родину не продавай!)
А вообще разительной разницы в звуке и картинки ожидать в данном классе не приходится.

Привет Ed.W.
Я наезжать не начну icon_biggrin.gif ......нафига.....мне нравиться одно другим другое.....каждому свое....Если комуто понравиться свен или ЛДЖи так пусть слушают и пользуються на здоровье......я просто советую обратить внимание..ну а если человуку не понравиться я не удивлюсь..ухи то у всех разные.....

"Родина" пока играет пластинки с колоночками S-30(я их описывал...)...на другое по тех причинам денег пока нет cry.gif .....кое сто из имеющегося на пластинках скачал из нета в МР3(временно послушаю так)....
А пррстроить ее хотел во первых для прослушивания пластинок а во вторых для воспроизведения звука в кино-очь удобно тембрами можно баску прибавить к примеру(просто JBLки с Rotel ем стоят чуть в стороне от телека и через них кино не послушаеш....я вобщем не фанат поэтому и стерео хватает.....но сейчас кино ваще только в наушниках....сделал перестоновку в комнате JBLки поставил очень хорошо а вот S-30 теперь около телека ваше ни поставить cry.gif ).....ну эт все не в тему....

Спящий, Хай! Молодец!
Общаясь с тобой, читая твои сообщения, невольно заряжаюсь какой-то энергией и оптимизмом. Уважаю твои взгляды именно с твоей позиции. Правильно, что не стесняешься относительно своей аппаратуры, не врешь, как наверное многие: типа "у меня кажый кубик по 10 тонн гринов и пальцы врастопырку"... Определенно думаю, что от музыки и своей техники ты получаешь намного больше удовольствия, чем многие из нас, а это самое главное! Не теряй молодого задора и хорошо учись, все у тебя будет!
Ну, короче, ты понял...

Привет Ed.W.
Рад что мы стоболй понимаем друг друга icon_biggrin.gif
А насчет стиснения.....чего стисняться то и писать всякую дурь-типа все что ниже 1000$-гггг
Медь я думаю много таких же молодых увлеченных студентов как я icon_biggrin.gif ..ну нет у человека денег но хочеться....присматриваеться он к начальному Хай-Фаю...просит совета .. а ему тут говорят..типа ты дурак и ваше......пусть даже тот же Свен купит для начала..всегда надо с чегото начинать.....сразу покупать дорогущюю систему смыса
помойму нет..не ощутиш всей прелести звучания и будеш думать что выкинул деньги на ветер....а так будет только радость icon_biggrin.gif ..ну и конечно прежде всего надо просто сходить с ума от музыки icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif -вот тогда будет все ок icon_cool.gif (у меня даже батя потихоньку заражаться стал....говорит....давай ты когда новое сибе покупать будеш мне эту систему отдаш icon_biggrin.gif--и еще он сказал тут на днях такую веш..Буть у нашего поколения ТАКАЯ техника пьянство в стране былоб намного меньше... icon_biggrin.gif )
Удачи!
О..чуть не забыл....тыб авторизировался..легчеб было общаться....

SONY DVP-NS765V