Форум
Домашний кинотеатр

вопрос к crizmo

вопрос к crizmo

Привет земляк. Скажи в каком магазине ты это слушал- я так подозреваю, что в М-видео, вроде в доме быта мониторами не торгуют, а в континентале слушать вообще негде. На западном тоже мониторов нет. Расскажи.
Я слушал Onkyo 602 c S6 у приятеля, источником был пионер(не помню модель)-суховатый по моему звук. Приташил к нему проигрыватель NAD 153 -небо и земля - стало намного приятней, живее.
Собираюсь прослушать последнюю связку с напольниками ELAC 108.2, я слушал их с кембриджами и Оnkyo, c последним приятнеее. Будет интересно наверное с NADом.
Наверно возьму диски, источник и забурюсь в дом быта там можно спокойно прослушать и ребята нормальные.
Расскажи, если не секрет, где в Ростове ты слушаешь.
И еще у меня большая проблема с фирменными дисками - обычно заказываю из Москвы.
Еще не был в РИО вроде бы там есть. А у тебя как с этим?

Правильно пишется сrimzo Думаю что не обидел?!

Привет и тебе, Karap.
Не секрет, слушал все в М.Видео. Там есть классный консультант-продавец Олег. Все подключил, переподключил, все попробывали, что я описал благодаря ему. Часа 2 с лишним. Слушал также в магазине "ЗвукВокруг". Там есть усилители NAD. Возможно в будущем возьму NAD 352, звук очень хороший. Правда слушал на Boston Acustics, звук, в целом, понравился. Диски люблю тоже фирменные, с них исключительно начинал собирать свою коллекцию. Но сейчас они дорогие, поэтому сейчас покупаю намного реже. В РИО тоже заказывал фирменные диски, но тоже относительно давно - в 1996 - 2001 гг.