Форум
Домашний кинотеатр

Какую взять акустику к моему комплекту???

Какую взять акустику к моему комплекту???

Господа, доброе утро. Имею следующую технику: телик PHILLIPS 29PT-8507/12, DVD PIONEER-575, ресивер YAMAHA-630RDS, сидюк YAMAHA CDX-590, акустика SVEN-771B, C, S, HA-630, акустические провода PROFIGOLD (4 S м.), скарт PROFIGOLD PGV-782, коаксиал PROFIGOLD PGD-481, аналоговые шнурки самые дешёвые монстры.
Понимаю, что акустика не дотягивает до уровня аппаратов, подскажите пожалуйста новый вариант. Рассматриваю только вариант полочников габаритами соизмеримый с имеющимися, цена в районе 1500 баксов. Может что-нибудь из АЕ, MONITOR AUDIO, MORDAUNT?
Во второй комнате ВВК-916S, имеет ли смысл прикупить к нему СAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R и переставить SVEN туда? Заранее огромное спасибо!

Рекомендую сначала почитать тесты (узнать хар-ки, габариты и т. д.), потом послушать - колонки за $1500 - уже все качественные и отличаются ньюансами, на каждый слух - свои колонки (послушайте, вы поймете, какая "ваша").
BBK + СAMBRIDGE AUDIO - не думаю, что будет лучше, чем, скажем BBK + BBK, или тот же Sven, и колонки подойдут.

Спасибо за внимание. Заказал во вторую комнату 540-е Cambridge Audio Azur сидюк и усилитель, колонки АЕ Aesprit AE301R, подскажите какие взять шнурки, киношки ребёнок будет смотреть с ВВК - хорошее стерео считаю важнее.
На счёт прослушивания акустики:
- в нашем городе это весьма проблематично, из других городов не дают так далеко увозить слушать;
- поэтому прошу конкретней ответить на вопрос в первом письме;
- слушаю бардов, старый русский рок (Воскресение, Шанхай, МВ, Секрет, ДДТ и т.д.),
старую западную эстраду, реже классику, джаз.

Спасибо за внимание. Заказал во вторую комнату 540-е Cambridge Audio Azur сидюк и усилитель, колонки АЕ Aesprit AE301R, подскажите какие взять шнурки, киношки ребёнок будет смотреть с ВВК - хорошее стерео считаю важнее.
На счёт прослушивания акустики:
- в нашем городе это весьма проблематично, из других городов не дают так далеко увозить слушать;
- поэтому прошу конкретней ответить на вопрос в первом сообщении;
- слушаю бардов, старый русский рок (Воскресение, Шанхай, МВ, Секрет, ДДТ и т.д.),
старую западную эстраду, реже классику, джаз.
Заранее благодарю!