Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic S35 глючный или все такие

Panasonic S35 глючный или все такие

Здравствуйте! Уже пол-года бьюсь с данным девайсом:купил его летом, первый глюк - некорректное воспроизведение mp3, останавливается на 1-2 сек., потом продолжает играть дальше, такое поведение выпадало в основном на болванки Verbatim хотя и другие тоже глючили, особенно RW-хи. Я спрашивал на сайте "поросенков", и мне ответили, что корректное воспроизведение гарантируется только для mp3, закодированных кодеками Fraunhofer и Blade, а Lame они не гарантируют, кстати, для себя mp3 я делаю только Fraunhofer'ом и все равно глючит. Еще хочу дополнить, что аппарат у меня этот второй (в смысле эта модель "поросенка"), первый сгорел через два месяца после покупки, в магазине деньги вернуть отказались, сменили на точно такой же, но глюк с mp3 так и остался. Хотя все остальное работает нормально. А "panas" в плане прослушивания mp3 наверно самый удобный: можно включать без телевизора, нормальный степ по трекам, програмирование воспроизведения, таймер отключения и т.д.
Кто-нибудь знает что с аппаратом, проблема в железе или прошивке? Или снаряд попадает-таки дважды в одну воронку?

Если Вы сами кодите мр3 и уверены в неглючности файлов (проверяли на других панасониках, например в магазине) - тогда естественно что-то с плеером. Самый разумный выход - в сервис.

Кстати, случайно Вы не ставите галку на "CRC" (или "Check CRC")? Многие плееры "колбасит" от этой проверки... icon_biggrin.gif

Да, и ещё. В догонку так сказать... Вроде как приведённые "достоинства" панасоника есть практически в любом плеере, вернее даже это "обязательная программа". Ну может за исключением таймера - это действительно скорее фича.

На 100% уверен в неглючности файлов, проверял на других аппаратах и на компе. Насчет галки на "CRC" я не в курсе, кодирую audiograbber'ом, и там такой настройки не видел. Но вес же странно: два аппарата с анологичным дефектом icon_question.gif

Видимо, снаряд таки упал туда же...
Повторюсь, думаю в сервис имеет смысл наведаться. Можно со своими мр3, но они Вам не поверят скорее всего, так что требуйте от них проверки именно проверки воспроизведения мр3.