Форум
Домашний кинотеатр

yamaha s550 зависает

yamaha s550 зависает

купил проигрыватель yamaha s550, поработал он пару месяцев и начал виснуть, сначала на мп4 (раньше эти диски играл без вопросов), диски - двд-вербатим самописанные. Затем и двд (в том числе и покупные) стали подвисать. В магазине говорят, что мп4 мол можно смотреть только на сд, а на двд их смотреть нельзя. Правда ли это. В паспорте ничего такого не написано.

eagle_a

У меня все читает. Есть 2 диска мпег4 на ДВД - проблем нет, читает без проблем!

Re: yamaha s550 зависает

eagle_a писал(а):
купил проигрыватель yamaha s550, поработал он пару месяцев и начал виснуть, сначала на мп4 (раньше эти диски играл без вопросов), диски - двд-вербатим самописанные. Затем и двд (в том числе и покупные) стали подвисать. В магазине говорят, что мп4 мол можно смотреть только на сд, а на двд их смотреть нельзя. Правда ли это. В паспорте ничего такого не написано.


Отнеситесь к тому, что я сейчас скажу серьёзно. Первое: проверьте не высокая ли влажность в пределах того места, где стоит аппарат. Может в квартире влажновато. Мы уже сталкивались с такими вещами. Второе: попробуйте к своему другу на время отнести аппарат , и если он через 2-3 дня не перестант зависать, то только "гарантийка". Кстаи не грешите именно на Ямаху. Это косаемо всех абсолютно брендов, даже дорогие модели. Софт, либо процессор . icon_cool.gif

Re: yamaha s550 зависает

eagle_a писал(а):
купил проигрыватель yamaha s550, поработал он пару месяцев и начал виснуть, сначала на мп4 (раньше эти диски играл без вопросов), диски - двд-вербатим самописанные. Затем и двд (в том числе и покупные) стали подвисать. В магазине говорят, что мп4 мол можно смотреть только на сд, а на двд их смотреть нельзя. Правда ли это. В паспорте ничего такого не написано.


Ой , ребята как я счастлив что не купил этот аппарат в своё время. Читая самые первые отзывы понял что аппарат слабый

а я счастлив, что купил :-)

icon_smile.gif и доволен уже полгода

Re: а я счастлив, что купил :-)

GeorgeKl писал(а):
icon_smile.gif и доволен уже полгода



Значит вам повезло рад за вас icon_razz.gif

Neznaju chto tam za otzyvy o S-550, byli no poka chto ja luchshe chem Yamaha v etom cenovom diapazone ne videl i chitaet absoljutno vsjo(nu za iskljucheniem DVD-Audio i SACD) i kachestvo otlichnoe. Razlochil ejo na 1.2.3 tak teper' voobwe zamechatel'no.

У товарища был (и есть) такой аппарат. Первый не прожил и недели, начал зависать, артефакты.. Пришлось обменять на другой icon_confused.gif

и вот тут тоже разные мнения

так что похоже, что не всё тут чисто.. А кстати начинка в ней филипка стоит, пульты и то один к одному.. такие вот дела.