Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon PMA655R

Denon PMA655R

Приветствую!

Хочу заменить свой старенький ресивер Philips FR752 на стереоусилитель DENON PMA655R. Как считаете, стоит производить такую замену для улучшения звучания стереосистемы. АС Mission m74i.... Денежные затраты составят 5000р. Достаточно немного, но есть ли смысл?

re

мне кажется нет смысла - имхо !

Нет смысла тратить на эту гадость кровно заработанные деньги.

цена какая-то странная, 5000р, он б/у что-ли или у вас есть возможность взять его со скидкой? Если в хорошем состоянии, то можно взять, будет лучше вашего Филипса. Мне всегда казалось, что у Филипсов звук стеклянный. А тот Денон получше будет - ИМХО.
Только зачем вместо этого ресивера вы хотите усь? Пусть будет ресивер для кино, а усь для музыки. По-моемому так правильно.

Этот DENON стоИт в магазине за ~9500р. У меня хотят взять мой PHILIPS Receiver FR752 за 4500р. Отсюда затраты в 5000р. icon_smile.gif

Кино я все равно в стерео смотрю, да и моделька ресивера уже старая.
http://dom.hi-fi.ru/catalog/reciever/22170/spec

Хочется стерео по-лучше чем это получается у филипса...

Однозначно, однозначно стоит.
Единственный минус - уйдет уйма времени на жадное переслушивание всех дисков icon_biggrin.gif

Еще одно уточнение icon_smile.gif
Звук идет с компютера, звуковуха - Live! 1024

звук stereo лучше будет, этточно.
А Филипсы хороши в видео, имею в виду двд-плэеры, ну и телеки естесственно, у них звук в кино хорошо поставлен, но вот в аудио-звуке они... cry.gif
ИМХО.

стоит полюбому
даю 200%
сам не одно пати провел с этим усилком

Звук изменится в лучшую сторону.
Но если хотите музыку слушать icon_smile.gif , то позже Вам захочется CD-плеер.

Звук изменится в лучшую сторону.
Но если хотите музыку слушать icon_smile.gif , то позже Вам захочется CD-плеер.

если честно, то усил не очень, хотя на тот момент он стоил гораздо дороже, и уж если покупают ваш рес, то нечего заморачиваться.... Выигрышь будет просто сногсшибательным! А если есть возможность, то добавьте на 1055 модельку... icon_wink.gif

Denon pma-655r

Denon pma 655-r dovolino horosii usiliteli,na urovne NADa 320BEE.Detalinoe,krasivoe.kakoe-to telostnoe zvucianie.V komnatu 12-18kv.m vpolne podoidet.

Zeebr писал(а):
Еще одно уточнение icon_smile.gif
Звук идет с компютера, звуковуха - Live! 1024


Не надейтесь на эту звуковуху.
Лучше cd player купите, или звуовуху на xfi смените, она 4500 стоит

Zeebr
Скажите, а ничего более достойного, чем этот Денон не нашлось? Почему именно он? Слышали что-то еше? Ротел, Над, Маранц? И вообще этот Денон слышали?

бери бери
непожалеешь...
я им доволен более чем

Denon PMA655R

Зачем так Denon обижать. У меня играет уже более полугода с Elac 103.2 доволен на все 100%. Перед покупкой кучу аппаратуры прослушал в т.ч. знаминитый AZUR640C в целом играют одинаково, но стоит появиться сложной сцене с большим количеством инструментов AZUR блогополучно завалил всю сцену!!! Твой выбор.

Аллё, гараж... icon_lol.gif Этой теме более года, давно уже наверное купили и усилок и сидюк. icon_biggrin.gif

а может уже и поменяли.... icon_rolleyes.gif